новость Новые столкновения в Хемнице: 18 пострадавших

02.09.2018
Акция правых в Хемнице. Кадр видео из твиттера @chefreporterNRW

Акция правых в Хемнице. Кадр видео из твиттера @chefreporterNRW

В городе Хемниц на востоке Германии прошли новые акции ультраправых и их противников. В стычках пострадали 18 человек с обеих сторон. Около 300 человек задержали. Крупных столкновений удалось избежать. Шествие правых собрало 4 с половиной тысячи участников, митинг против ксенофобии - 3,5 тысячи. В Хемниц стянули крупные силы полиции. Протесты в городе, вызванные убийством местного жителя в драке с мигрантами, идут уже неделю.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dasdewas, 02.09.2018 16:52 (#)

Согласен! Альте Крёте Меркель своей ультра-левой политикой всех достала!

User orge, 02.09.2018 13:57 (#)
4479

Хорошо бы аккаунты в популярных местных соцсетях проверить: не может быть, чтобы ЧКтилы не всунули туда свои рыла.

А также проверить польских и других "друзей", приехавших к правым на помощь.

(комментарий удалён)
User orge, 02.09.2018 14:32 (#)
4479

Ну так... натуру, нутро не изменишь... Кто б сомневался.

(комментарий удалён)
User dasdewas, 02.09.2018 16:59 (#)

Циня, ты заблудился в своем вранье. Твой любимый Пу и его стая, визжат: "Можем повторить".
В приведенной тобой ссылке другая публика, впрочем тоже мной нелюбимая, и они визжат противоположное: "Германия вместе с Россией". Чувствуешь разницу?

User baz_01, 02.09.2018 14:21 (#)

Как-то там интересно понимают "правовое государство"... Нелегальные иммигранты, которым давно уже отказано в статусе беженцев, продолжают беспрепятственно разгуливать по улицам городов правовых государств и беспредельничать? И слова им не скажи, если не хочешь прослыть фашистом!

(комментарий удалён)
User baz_01, 02.09.2018 16:24 (#)

Не знаю, как у вас в Армении, но в нормальных странах утеря паспорта гражданином не является поводом для лишения гражданства. Что касается требований, то не так давно криминальные авторитеты, сидящие в израильских тюрьмах организовали выступления с требованием предоставить израильским же уголовникам те же условия отсидки, которыми пользуются заключенные арабские террористы, в т.ч. самые отмороженные с несколькими пожизненными на рыло. Такая вот херня, малята... Так что, похоже, те немцы тоже знают, что требуют!

User judgebork88, 02.09.2018 14:57 (#)

Новый трюк глобалистов и левой сволочи в борьбе за превращение Европы в отстойник исламо-фашистов. Совать везде рашку и путяшку. Был убит человек и двое в больнице – ФАКТ. Жители города вышли протестовать против нелегальных иммигрантов виновниеов убийства – ФАКТ. Наверняка не первого преступления в которое замешаны бешенцы. Лузер и левый социалист цыня выкопал где-то сумасшедшего русского о котором местные немцы нмчего и не знают и вместе с продажной левацкой прессой скулит о российском вмешательстве. Провокация в крови у левых. Провокация, ложь и тупость в крови у мартышки цыньки – ФАКТ.

User anticom1, 02.09.2018 15:11 (#)
35440

пора уже подумывать об отзывах лицензий фейковых сми, которые лгут, прикрываясь 1-й поправкой.
Я на цинцината уже спокойно смотреть не могу, начитался левого вранья, вон как у него крышу снесло. Если раньше врал как то осторожно, примерно 80%, сейчас на все 100.

User judgebork88, 02.09.2018 15:14 (#)

Архилжец? Несомненно.

User anticom1, 02.09.2018 15:30 (#)
35440

у него такие источники, он их просто пересказывает, для анализа нужны мозги, которые у него работают только в передаточной функции.

(комментарий удалён)
User baz_01, 02.09.2018 16:26 (#)

Не недооценивайте некоторых. Им и 246% по плечу! :)

(комментарий удалён)
User judgebork88, 02.09.2018 16:53 (#)

Опять двойка, туповатному лжецу. Кого и где нет? Исламо-фашистов в Европе? Кто врёт? Цыня и подельники о всемогуществе пуйла и рашки? С больной головы на здоровую – обычный приём архилжеца.

User natala, 03.09.2018 19:21 (#)
3006

"Как-то там интересно понимают "правовое государство"...

Полностью с Вами согласна. Впечатление, что под "правовым государством" в Германии понимают право всех этих бЭженцев-беШенцев на хождение с холодным оружием, насилия и убийства и полное бесправие граждан и легальных жителей Германии что-то против этого предпринять.

(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 02.09.2018 19:33 (#)
23827

"убитый местный" вообще-то кубинец к сведению любителям чистоты расы...

Вот именно. Жители города вышли с протестами, хотя убитый и не являлся коренным немцем и "арийцем". А левые СМИ все возмущаются по поводу право-правых нацистов.

User morgenstern3, 02.09.2018 21:54 (#)
46219

То есть арабы проткнули кубинца, а немцы колотят друг друга?

User undina, 03.09.2018 00:40 (#)
46386

"новые акции ультраправых" ?!!!

Тысячи обычных, нормальных людей, доведённых до отчаяния меркелевским режимом, которых меркелевские "бешенцы" режут каждый день- ультраправые?!!

User undina, 03.09.2018 00:55 (#)
46386

Что за дикая формулировка: " где в драке с участием мигрантов погиб 35-летний немец"
Он (Даниэль Хиллиг) не "погиб в драке", его, как и двух других немцев искромсали ножами (Хиллиг получил 25 ножевых ударов) десять набросившихся на них мигрантов. Второй немец умер в больнице на другой день, третий пока жив.

User irish_liquor, 03.09.2018 06:28 (#)
44045

+++

User natala, 03.09.2018 19:16 (#)
3006

"Уроженец Ирака пытался получить в Германии убежище по фальшивым документам и получил отказ. Ранее он уже попадал в поле зрения полиции: мигрант в общежитии для беженцев распылил перечный газ в лицо двоим людям."

И нам будут ездить по ушам толерантностью.

User lisa_de, 03.09.2018 21:55 (#)
49051

Как сообщает Tagesschau о Хемнице, нет ничего общего с публичной журналистикой.
в Хемнице один человек был зарезан и 2 других получили тяжелые ранения, средства массовой информации фактически ведут кампанию ненависти. Город и его люди, которые заботятся о будущем, обозначаются как нацисты. правительство и все средства массовой информации объявить все большее давление в обществе как нацистские марши, Вот как выглядит правительство Меркель.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 03.09.2018 22:49 (#)
49051