новость В Сербии задержан участник агрессии против Украины Живкович

24.08.2018
Братислав Живкович в Донбассе. Фото: 24tv.ua

Братислав Живкович в Донбассе. Фото: 24tv.ua

В Сербии в четверг задержали Братислава Живковича - командира отряда, участвовавшего в российской агрессии в Донбассе. По разным сведениям, его обвиняют в наемничестве или в организации отправки боевиков на Украину. В 2014 году сербские боевики под командованием Живковича участвовали в оккупации Крыма. В прошлом задержанный воевал в Косово. Дело против Живковича заведено и на Украине.


Комментарии
User orge, 24.08.2018 20:24 (#)
4479

Довоевалси, касатик. Такие гельминты подлежат уничтожению.

User victor322, 24.08.2018 20:52 (#)
43536

Не всегда удается. Верткие, гниды

User cybaa, 24.08.2018 23:21 (#)
15278

Пару лет дадут и то условно (

User orge, 24.08.2018 23:29 (#)
4479

Не должны, так как он у них главным коноводом был. Если только Рашка пряников не наобещает.

User cybaa, 25.08.2018 10:45 (#)
15278

Дело в том что это всё надо еще доказать в суде( ну и где Сербия возьмёт доки?

User orge, 25.08.2018 10:51 (#)
4479

У нас.

User parabellum_37, 25.08.2018 10:55 (#)
34341

+++++++

User cybaa, 25.08.2018 21:40 (#)
15278

За двое суток собрать доказательную базу, соблюдая все процедуры? (

User orge, 25.08.2018 22:29 (#)
4479

Она уже давно собрана. И на многих остальных тоже.

User cybaa, 26.08.2018 00:36 (#)
15278

Тогда его должны были подать на розыск в европол

User orge, 26.08.2018 09:06 (#)
4479

И дальше? Зачем тратить зря время и силы, если сербы -- дружбаны орков и, скорее всего, никого не выдадут. Тут своих не успевают паковать на линии разграничения: по несколько голов в сутки задерживают. Разочаровались в узком міре.

User tomsk_kremen, 25.08.2018 01:20 (#)

"Живкович задержан на 48 часов. "

User orge, 25.08.2018 09:36 (#)
4479

Это норма.

User tomsk_kremen, 25.08.2018 12:18 (#)

Это мало.

User orge, 25.08.2018 14:44 (#)
4479

Это по закону.

User tomsk_kremen, 26.08.2018 02:45 (#)

Глянем, что он "по закону" получит.

User orge, 26.08.2018 09:10 (#)
4479

Это уже другой вопрос. Если "братушки" поднадавят, то могут и отпустить под каким-то предлогом.

Сцуко! Убийцам - условные сроки?!
Порошенко, срочно посылай людей в Израиль изучать структуру и методы Шин-Бет!
Пусть пройдут годы, но ни одна мразь не должна коптить небо !

User konst, 24.08.2018 21:00 (#)

И на Мильчакова веревка найдется. Будет висеть в ванной, как груша. Никто не уйдет обиженным, как говаривал персонаж в Пикнике.

User svetochka, 25.08.2018 12:45 (#)

а что, ещё разве на Мильчакова не нашлась?
под Дейр-Эз-Зором ?

User konst, 25.08.2018 13:05 (#)

Нет, живой. К сожалению.

User svetochka, 26.08.2018 12:02 (#)

живой-то живой, это плохо для всех людей..
ну хоть пришибленный слегогнца, контуженый?
ну дайте мне надежду

User parabellum_37, 24.08.2018 22:12 (#)
34341

Желаю, чтобы укатали по-полной. Другим в назидание.

User parabellum_37, 24.08.2018 22:16 (#)
34341

А еще лучше - чтобы выдали эту падаль украинским властям...

User tomsk_kremen, 24.08.2018 23:58 (#)

Наши не найдут доказательств. А отсутствие живых свидетелей...

User parabellum_37, 25.08.2018 00:09 (#)
34341

Найдут.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.08.2018 01:45 (#)

That would be the best solution!

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 25.08.2018 01:59 (#)
45527

Ваш газ вам скоро засунут в одно место вместе со скидками.))

User nanoscience, 24.08.2018 23:16 (#)
3460

Я не понял, что, Крым брали и вот такие? А нам говорили, вежливые люди...

User judgebork88, 24.08.2018 23:39 (#)

Это чёрный дед Мороз такой же идиот, как и Милошевич. Вместо того чтобы цепляться за отжившую своё социалистическую Югославию объявил бы Сербию включая все потерянные территории другом США и НАТО и мирно ушёл бы из хорватской Хорватии и мусульманских районов Боснии-Герцеговины и сохранил бы гораздо больше. Включая утерянную колыбель сербской нации Косово. Не на ту лошадь поставили сербы. Российская кляча сама теряла всё что могла.

User nanoscience, 25.08.2018 00:08 (#)
3460

А зачем уходить? Что, нагадили сильно, да? Поубивали, погнобили мусульман, а потом уйти? Да и Прилепин не очень-то хочет воевать. Я сдуру купил его книжку, прочитал две страницы и выбросил в ведро. А ведь раньше писал толково, интересно. Тоже, поубивал, поубивал, а потом ушел, да? Тут не в лошади дело, людей терроризировать не надо.

User judgebork88, 25.08.2018 00:28 (#)

Если бы вы хоть немного интересовались бы темой, то знали бы, что мусульмане и хорваты убивали, насиловали и грабили не меньше сербов. А сербам было за что мстить. То что вытворяли во время ВМВ хорватские усташи и мусульманские части СС уму непостижимо. Например главарь усташей Павелич, кажется, подарил своей невесте на свадьбу две корзины вырезанных сербских глаз

(комментарий удалён)
User nanoscience, 25.08.2018 03:04 (#)
3460

Спасибо за инфо! Тут все как с 28-ю панфиловцами. Как с той замученной Лизой в Германии, ничего нового. Я мало знаю о тех событиях, действительно, но мне хватает серба в бороде, "освобождающего" Крым. Или наших казаков и реконструкторов в Сербии.

User tomsk_kremen, 25.08.2018 00:36 (#)

" и мирно ушёл бы из хорватской Хорватии и мусульманских районов Боснии-Герцеговины и сохранил бы гораздо больше. Включая утерянную колыбель сербской нации Косово. Не на ту лошадь поставили сербы." И это пишешь ты? Я и согласен, но удивлен.

User judgebork88, 25.08.2018 00:47 (#)

А это потому что ты не помнишь, что я писал по этому поводу два года назад. Поверишь или нет, но я был против бомбёжек Югославии, хотя был против Милошевича и его целей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop2019, 25.08.2018 10:21 (#)
45527

Сербы и Украинцы есть братские славянские народы. Кацапов же в эту семью никто не звал.

Уважаемые "ГРАНИ"! Огромная просьба (не сочтите за нечто этакое) - В Украине и НА Донбассе!

User alik13, 25.08.2018 10:42 (#)
24934

главный генератор глупостей МИД https://censoru.net/28987-zaharova-utverzhdaet-chto-slava-ukraine-jeto-nacistskij-lozung.html

User svetochka, 25.08.2018 12:50 (#)

если даже в Сербии задержали такого не-людя -
извините, но что-то меняется в этом мире...

User zatcepin, 25.08.2018 20:55 (#)

Не понимаю,почему только исламских фундаменталистов называют «бармалеями»,а что православные фундаменталисты лучше?? Вон какой бармалеище,да и дела его не лучше исламистских...

User judgebork88, 25.08.2018 00:43 (#)

Да? И доказательства, якобы, выдуманной истории есть? Ноьдаже емли история ввдуманная сеществуют тысячи других доказательств зверств усташей и мусульман в отношении сербов, евреев, цыган.

(комментарий удалён)
User judgebork88, 25.08.2018 00:55 (#)

Сейчас у меня под рукой нет, а рыться в справочниках по этому вопросу считаю излишним.
Да были и четники не ангелами. На Балканах все друг друга ненавидят. Только Тито мог держать эту свору в руках.Но умер и
всё развалилось.

User tomsk_kremen, 25.08.2018 01:11 (#)

Тито не виноват в своей смерти?