новость Швейцарский банк Credit Suisse заморозил 5 миллиардов долларов российского происхождения

22.08.2018
Здание Credit Suisse. Фото: credit-suisse.com

Здание Credit Suisse. Фото: credit-suisse.com

Швейцарский банк Credit Suisse, один из крупнейших в стране, заморозил на своих счетах во исполнение американских санкций около 5 миллиардов долларов российского происхождения. Владельцы средств не уточняются. Банк сдает в аренду самолет Олегу Дерипаске, а до введения санкций против Виктора Вексельберга давал ему кредиты. Credit Suisse уже замораживал личные счета Вексельберга.


Комментарии
User orge, 22.08.2018 20:26 (#)
4479

Это контрпродуктивно!

27469

Проклятые русофобы! Кругом - русофобы!!!!
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Интересно, на что рассчитывал путин сотоварищи...

User orge, 22.08.2018 22:17 (#)
4479

Как на что? На свою неотразимость, разумеется. Он лучший на свете... в самом расцвете сил... И вообще, нахальство -- второе счастье. Если серьезно, то им бы за голову схватиться сразу как швейцарцы в начале века открыли данные о спящих счетах жертв холокоста, а потом -- уже в 2015 г. -- таких же счетах нацистов.

27469

Сейчас еще и Доник уволится - останется одна баба Геля для наблюдения за пациентом.

User orge, 22.08.2018 22:54 (#)
4479

Ему две дороги: или самому молча линять, но это супротив его характера, или мочить Путлера, а это вряд ли (если вспомнить его рожу сразу после переговоров в Хельсинки). Честно говоря, не представляю, как ему вывернуться.
"— Где же выход из этого исхода? — взволновался Бомзе".

27469

Я имею предположение, что Доник уйдет "из-за баб" - Коэн дал именно такие показания.
У Мюллера есть два кейса - бабы и путин. Доник ознакомился и выбрал.

User orge, 22.08.2018 23:11 (#)
4479

А Пугабе что ж тогда делать? Тоже сдаваться?

(комментарий удалён)
27469

Предлагаю ввести контрсанкции против швейцарских курортов - пусть они все разорятся :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Типа избыток духовности? :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 22.08.2018 22:27 (#)
27828

Вы ошибаетесь - духовность появляется от выхлопов духовенства, а не от автомобилей))

User nite_sem, 22.08.2018 21:01 (#)
42682

до пенсии протянут

User fly_back, 22.08.2018 22:05 (#)

...Credit Suisse уже замораживал личные счета Вексельберга...
прямо как в школьной столовой (положили фарш в морозилку - заморозили, достали от туда - разморозили и т.д.)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 22.08.2018 23:51 (#)

Так требуй и пиши на аглицком в Лигу сексуальных реформ, кто тебя за уд держит:-)

User svetochka, 23.08.2018 11:25 (#)

Владельцы счетов, которые подверглись заморозке, не уточняются

это же швейцарская тайна вкладов в действии )