новость Лондон призывает ужесточить санкции против России

21.08.2018
Джереми Хант. Фото из личного твиттера

Джереми Хант. Фото из личного твиттера

Новый глава британского МИДа Джереми Хант в ходе визита в Вашингтон во вторник призовет США и ЕС ужесточить антироссийские санкции, сообщает The Guardian. Помимо этого дипломат выступит против иностранного вмешательства в выборы и призовет НАТО заявить о недопустимости вторжений в другие страны и применения химоружия со стороны Москвы.


Комментарии
User svetochka, 21.08.2018 10:31 (#)

и откуда Великая Британия берёт таких министров?
куда ни глянь - сплошь одни анти-российские ястребы )
хоть бы одного про-путинского завели для МИ-5 )

User orge, 21.08.2018 10:47 (#)
4479

Занимаются словоблудием -- призывают друг друга к ужесточению санкций! Так начни с себя: у тебя на территории до полутриллиона выведенных бабок и половина расеянского крупноголового отродья собралось, врежь, наконец, по ним, подай пример.

User manafort, 21.08.2018 19:04 (#)

Ждать осталось недолго.Врежут благородные бритты,мало не покажется.

(комментарий удалён)
User orge, 22.08.2018 08:53 (#)
4479

Неужели UWOs в массовом порядке начала применять? Ай-яй-яй, а я и не заметил...

(комментарий удалён)
User orge, 22.08.2018 22:12 (#)
4479

Ну, сказал немец, и сказал британец. Сказали разное. А вот что они сделали такого разного? Ни-че-го, что отличало бы их друг от друга. Вот о британском "чувствительнее и болезненнее" поподробнее, плииз...

User zatcepin, 21.08.2018 11:29 (#)

Западу давно пора прекратить тянуть каждому в свою сторону и заниматься словоблудием.Давно пора консолидироваться против мирового ЗЛА.

(комментарий удалён)
User zatcepin, 21.08.2018 13:31 (#)

Ничего «неуловимого и расплывчатого « тут нет т.к. я говорю о Западе ,которому надо брать пример с Рейгана и Тэтчер,а не плыть по-течению

User zatcepin, 21.08.2018 18:31 (#)

Ничего «неуловимого и расплывчатого « тут нет т.к. я говорю о Западе ,которому надо вернуться к политике как во времена Рейгана и Тэтчер,а не заниматься склоками и взаимными обвинениями,включая Трампа.

User anticom1, 21.08.2018 14:34 (#)
35440

В Лондоне самое большое пастбище российских олигархов. Прежде чем лезть в чужой огород, было бы неплохо навести порядок у себя