новость Черногория: по делу о заговоре ГРУ в розыск объявлен бывший агент ЦРУ

10.08.2018
Джозеф Асад. Кадр Today.com

Джозеф Асад. Кадр Today.com

Черногория объявила в розыск бывшего агента ЦРУ Джозефа Асада по делу о попытке госпереворота в 2016 году. Американец подозревается в причастности к заговору агентов ГРУ - он якобы должен был помочь им с эвакуацией. Асада пригласил в Черногорию израильский политтехнолог Арон Шавив, работавший на оппозицию. По одной из версий, экс-агента втянули в дело, чтобы "замазать" американские спецслужбы.


Комментарии
User svetochka, 10.08.2018 12:42 (#)

Бондиана )
а израильский политтехнолог Арон Шавив случайно не работал на Моссад ?)
тут и CIA, Моссад.. кого не хватает ? Да MI 6 вместе с 007)
А надо было вместо бондианы всего лишь задаться вопросом: cui prodest

User orge, 10.08.2018 12:48 (#)
4479

Отовсюду торчат скрепно-гэбэшные уХи... Где они еще не обдрыстались -- в Антарктиде?

User builder, 10.08.2018 12:56 (#)
46167

Вы, просто, невнимательно искали. Они тогда маскировались под пингвинов - среди ихних фекалий и ищите..

User anticom1, 10.08.2018 13:47 (#)
35440

Как мотыльки слетаются на российский пенсионный фонд.
В мире 193 страны, если Россия начнет таким образом продвигать русский мир, то где деньги взять. Путин то свои украденные миллиарды не отдаст. Может молодых будут на органы пускать, почки, печень, сердце. Ведь русский мир во всем мире стоит того, чтобы уничтожить под корень все свое население.

User american_uncle, 10.08.2018 15:39 (#)
25290

Ни дня без русской политической какашки!

Собственно, ничего нового. Гэбня и в Штатах так делает: нанимают официального лоббиста, устраивают встречу какого-нибудь козла из российского посольства, депутата госдумы, более-менее адекватного сирожымаркова; с американской стороны приглашают генерала в отставке, пару журналистов из из интернет-сми, которые читают полторы калеки, профессора троцкиста из захудалого колледжа, десяток чиновников, которые вообще не понимаю куда попали. И всё, люди замазаны, а их фамилии попадают в записную книжку Мюллера, лица - на ОРТ и НТВ, а главное, на стол Вошьдя ложаться списочки - один список новой группы влияния России в США ( с просьбой оплатить расходы в десять лямов), другой на новые звания и премии причастным сотрудникам. А в этом случае вообще песня - тут и агент ЦРУ и израильтянин, агент мирового сионизма, естественно.

Это просто какой-то политический детектив.

User zatcepin, 10.08.2018 18:15 (#)

Из всего этого ,вывод напрашивается только один:Россия ,для продвижения своего влияния,не брезгует ничем,в том числе и привлечением к своим тёмным делишкам подонков и полезных идиотов откуда угодно.»Цель оправдывает средства «- старая формула политических проходимцев...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: