новость Чисто российское убийство

Министр обороны Британии: В гибели Стёрджесс виновна Россия
09.07.2018
Гэвин Уильямсон. Фото: gov.uk

Гэвин Уильямсон. Фото: gov.uk

Министр обороны Британии Гэвин Уильямсон обвинил Россию в гибели Дон Стёрджесс, умершей от отравления "Новичком". "Россия совершила на земле Британии атаку, в результате которой погибла британская подданная, - заявил он. - Я думаю, что весь мир осудит это вместе с нами". Гибель Стёрджесс стала первым в Британии случаем летального исхода от отравления этим российским ядом. Муж покойной остается в больнице в критическом состоянии.


Комментарии
User american_uncle, 09.07.2018 19:07 (#)
25290

Что называется, подсластили пилюлю Трампу в канун его долгожданной встречи с российским вошьдем!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.07.2018 19:12 (#)
25290

Не всё так просто. Ещё раз: мне лично Трамп как личность крайне неприятен, но политика "уговаривания" всяких политических проходимцев (предыдущий, "обамовский" период) показала свою неэффективность. Непредсказуемость Трампа - это новый козырь, который хорошо бы было опробовать в новой игре. Поживем - увидим.

User svetochka, 10.07.2018 12:21 (#)

"мне лично Трамп как личность крайне неприятен"

Трамп-то да, неприятен...
но Вы за были сказать насколько Вам приятен майор КГБ по кличке Окурок?)
Не обижайтесь - я так шучу)
Predator vs Alien !
предсказываю только PR-доходы обоих

User parabellum_37, 10.07.2018 14:45 (#)
34341

:)))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.07.2018 19:15 (#)
25290

В отличие от России политика и политики в странах Запада публичны. А население стран Запада не интересуют геополитические погремушки (как население РФ). Поэтому я лично не вижу особых угроз стабильности Америки со стороны зарвавшегося хуйловского режима.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hartafff, 10.07.2018 19:05 (#)
44848

Ой, долбоёб... ой долбоёб...

User samedov_14, 08.07.2018 23:27 (#)
44364
Да ОНИ, как Смердяков из "Братьев Карамазовых", весь МИР ненавидят. Да и самих-себя.. тоже. :-)))

User samedov_14, 09.07.2018 16:48 (#)
44364
Вообще же, я щас погуглил - Смердяков из "Братьев Карамазовых" презирал всё русское, ненавидел рашку-пидарашку и её жителей.
Так эта чё выходит - я, Андрючька и прочие натахи-чебурахи, которые трутся здесь, потому што никакой жизни нет, тоска смертная, только и радость нам - кому б на бошку подристать :-), так чё выходит - мы все СмердяковЫ из "Братьев Карамазовых"?
Да и похуй :-))))))

(комментарий удалён)
User orge, 09.07.2018 20:18 (#)
4479

Зачем? Они уже успели прикинуться шлангами и снова затребовать данных расследования отравления Скрипалей.

(комментарий удалён)
User orge, 09.07.2018 22:12 (#)
4479

Было дело несколько дней назад в ~300 метрах от дома Скрипалей. Может, просто поплохело человеку.

27469

После такого высказывания сборная Британии должна бы покинуть мундиаль - да и прочим лучше не задерживаться.

User orge, 09.07.2018 20:19 (#)
4479

О! Нужная атмосфера для встречи Трампа практически готова.

User marianna4, 09.07.2018 20:51 (#)

Пора понять: Россия - фашистская страна с рабовладельческой экономической системой.
И действоввать так, как это приличествует 21 веку!
То, что в России фашизм - объяснять не надо.
Все признаки фашизма по опредедению "Современнй энциклопедии" присутствуёт в России: группа фаши - "Озеро", фюрер - Путин, партия фаши - "Единая Россия".

А экономическая формация?
Уникальная фашистская рабовладельческая система!
Почему уникальная рабовладельческая?
При рабовладении не было такого, чтобы хозяин получал четыре пятых того, что создал трудом раб ! Производительность труда раба была низкой, рабовладелец тратился на покупку раба, на его содержание, на кров.
Но раб не мог работать так производительно, как современный нам человек.

User brailv, 09.07.2018 21:58 (#)

"Но раб не мог работать так производительно, как современный нам человек."
Вы, значится, не из людей будете.
Никак белокурая бестия?!

User marianna4, 27.08.2018 19:56 (#)

brailv,
Я написал нечто, недоступное Вашему мозгу?
Раб копал землю вручную, не экскаватором - сравните производительность.
Раб не пользовался удобрениями.
Раб не знал,что ткать можно на ткацком станке.
Он даже не умел делать детали из пластмасс, потому что пластмасс не было.
А современный работник умеет намного больше и намного быстрее.
Это Вы поняли, надеюсь?
Раб умирал в 30-35 лет, очень прилично "не дорабатывал на хозяина".
Раба надо было покупать.
Этого Вам достаточно?

Оксанов

лвремннный

User brailv, 09.07.2018 21:50 (#)

Ну, один идиот - министр обороны изрёк хрень.
Зачем же ее здесь серьезно повторять?
Как низко опустились грани. Они просто стёрлись.

User izolda, 09.07.2018 22:15 (#)
34445

"Россия совершила на земле Британии атаку, в результате которой погибла британская подданная. Я думаю, что весь мир осудит это вместе с нами".

Называется "напугали ежа *опой"... Зачем думать за весь мир, когда для начала Британии следовало бы самой ЭТО осудить, а пока лишь одно содрогание воздуха, очередной тихий пук и не больше - парашинские бабосики отмываются преспокойненько в британских офшорах, сборная Англии прекрасно обосновалась на ЧМ, рашинские посольские и чекисты ведут себя в Лондоне как в собственном хлеву - плюют и гадят где хотят, с кем хотят встречаются, кому хотят угрожают...

User parabellum_37, 09.07.2018 23:20 (#)
34341

Танюху уберите по-возможности. Она противнее дедов и антифов.
https://graniru.org/users/tvm_050/comments/

User parabellum_37, 09.07.2018 23:59 (#)
34341

https://graniru.org/users/parabelleum_37/comments/

User parabellum_37, 10.07.2018 00:17 (#)
34341

https://graniru.org/users/parabelleum_37/comments/

User parabellum_37, 10.07.2018 00:37 (#)
34341

https://graniru.org/users/parabelleum_37/comments/
https://graniru.org/users/tvm_050/comments/

User parabellum_37, 10.07.2018 00:45 (#)
34341

Да уберите уже эту дуру:
https://graniru.org/users/tvm_050/comments/

User mi7xa, 10.07.2018 00:48 (#)
43904

Подождите, Трамп скоро войдёт в историю с положительным образом, зря его недооценивают. Нам не понять его мыслей и замыслов. Неординарная личность.

User maxno, 10.07.2018 08:47 (#)
22523

Американские сенаторы, побывавшие недавно с визитом на РФ, настаивают на том, что в росСМИ результаты их встречи с Лавровым и Ко переврали!
В понедельник сенатор Д.Кеннеди заявил: "Владимиру Путину нельзя доверять, попытки вести да с Москвой - все равно что вести дела с мафией"... !!!!!!!!!!!

Зашибись, приехали, выгружай!

User maxno, 10.07.2018 08:48 (#)
22523

...вести ДЕЛА с Москвой...

User mordorunet5, 10.07.2018 10:12 (#)

"обвинил Россию в гибели"

да мы знаем, мордором то правит обиженный и обозлённый маньяк-психопат, он ещё и своих орков заставляет ненавидеть Запад.

Санкции введите ещё пожалуйста.

User svetochka, 10.07.2018 12:27 (#)

я верю министру обороны Великой Британии Гэвину Уильямсону.
не имея железных доказательств - он не полез бы в прессу: иначе отставка!
поговорка Cherchez la femme изменилась - теперь звучит так : ищи русский след.

User american_uncle, 09.07.2018 21:34 (#)
25290

Прогрессом ли была вполне предсказуемая "перезагрузка"? Не уверен.

User parabellum_37, 09.07.2018 23:22 (#)
34341

На перезагрузку надеялись ВСЕ. И не Запад виноват, что она провалилась.

User american_uncle, 09.07.2018 23:56 (#)
25290

Но она-таки провалилась? Значит, нужные какие-то новые подходы? Почему не попробовать? Провалится - будут искать новые. От того, что кремлёвского хорька кто-то назовет тигром, он тигром не станет. Доброе слово и хорьку приятно.

А санкции, между тем, никто снимать не собирается. Всё остальное - слова, слова, слова...

User parabellum_37, 10.07.2018 00:02 (#)
34341

Ооо... Твой трумп найдет столько подходов, как Вагон Отходов (кавказские имя и фамилия) ... :))

User american_uncle, 10.07.2018 00:04 (#)
25290

1) Трамп - не мой.
2) Подходы он, несмотря на свою экстравагантность, ищет.
3) Неужели ты думаешь, что ты один знаешь, что и как нужно делать в такой сфере как международная политика?

User parabellum_37, 10.07.2018 00:13 (#)
34341

Знаю. И Маккейн знает. А трумп - просто идиот. Попавший на вершину власти. Хорошо, что есть Конгресс.

User american_uncle, 10.07.2018 00:27 (#)
25290

Ну, молодец, что знаешь. А я, вот, не знаю. Мой тебе совет: не заносись. Что касается троллей, то им всё равно, к кому прилепляться. Работа такая.

User parabellum_37, 10.07.2018 00:34 (#)
34341

А я, вот, не знаю.
-------------
Гаврила знает. Тебе - к нему :))

User parabellum_37, 10.07.2018 00:40 (#)
34341

Не-а, им не всё равно. Чуют своих за тыщу верст :) Вот за меня НИ РАЗУ не впряглись. Делай выводы :))