новость Парламентская ассамблея ОБСЕ призвала Россию найти заказчиков убийства Бориса Немцова

08.07.2018
Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov

Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov

Парламентская ассамблея ОБСЕ призвала российские власти провести новое "полное и тщательное" расследование убийства Бориса Немцова, найти его организаторов и заказчиков. В резолюции о ситуации в России делегаты призвали Москву сотрудничать в расследовании преступления с ПА ОБСЕ и Парламентской ассамблеей Совета Европы. Поправку о Немцове в документ включили по инициативе представителей США, Норвегии, Литвы и Грузии.


Комментарии
User parabellum_37, 08.07.2018 22:12 (#)
34341

Поправку о Немцове в документ включили по инициативе представителей США, Норвегии, Литвы и Грузии.
---------------
Только 4 страны? Хорошо, что Литва в этом списке.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.07.2018 22:42 (#)
25290

Таких "убийств века" на счету Кремля столько, что пальцы устанете загибать.

User gasmir010, 09.07.2018 05:24 (#)
2933

С катушек съехал лиговский пацан,
Гуляет, лысый, с финкой по буфету.
Но помни, воблоглазый уркаган:
Сам будешь "ездить" рожей по паркету.

User orge, 08.07.2018 22:34 (#)
4479

Ну как эти западные недотепы не поймут, что то ли ключевой свидетель, то ли исполнитель -- недоступен?!

(комментарий удалён)
User maxno, 09.07.2018 09:21 (#)
22523

Вот и не хватает зла! Этикет, политэсы различные, "не стоит мешать политику с экономикой, спорт с политикой" и т.д, и т.п.......
А кремлевский сатана знай себе затаривает лондонские подвалы Новичком, вербует различный сброд для убийств по всему шарику, делает невинные глазки через зомбоящик и поплевывает на всех сверху вниз.
Вон новость: снова в расии разработали офигенно полезную железяку - самолёт глушитель спутников.......
Вместо пенсий значит гробы старичкам...... коммуналку налоги к евростандарту тянут, зато не научились до сих пор машину нормальную делать, ни смартфона своего нет, ни телевизора, ни холодильника, зато калибры, кинжалы и искандеры с булавой, и САТАНА! Главный кремле-сатана всей земли!

User maxno, 09.07.2018 09:02 (#)
22523

Кого там к чему призываете? Война идет. Запасы руского Новичка в Английских подвалах уже, а агентура просто в ожидании очередной команды "фас"

User mikhailca1, 09.07.2018 09:02 (#)
25861

- Слышь, Песков, объяви что я признаюсь лично в организации убийства Немцова
- Но зачем признаваться, Владимир Владимирович???
- Дело в том , что Парламентская ассамблея ОБСЕ призвала российские власти провести новое полное и тщательное расследование убийства и найти его организаторов и заказчиков

User elionorashuv, 09.07.2018 10:20 (#)

"поправка в резолюции с призывом"-перелив из пустого в порожнее...

21790

В зеркале найти?