новость Дания намерена задержать строительство "Северного потока - 2"

27.06.2018
Владимир Гройсман и Ларс Лёкке Расмуссен. Кадр видео Altinget

Владимир Гройсман и Ларс Лёкке Расмуссен. Кадр видео Altinget

Дания может заблокировать строительство "Северного потока - 2" в своих территориальных водах. Закон, позволяющий это сделать, был принят в в прошлом году, напомнил датский премьер Ларс Лёкке Расмуссен на встрече с украинским коллегой Владимиром Гройсманом. Дания остается последней страной, не выдавшей разрешение на строительство. В Германии работы уже начались.


Комментарии
User karbid, 27.06.2018 11:17 (#)

Сделает вам Трамп из северного потока южную клизму

(комментарий удалён)
User karbid, 27.06.2018 11:57 (#)

Слы, пацаватый, какдила в шипитовке ? Чо говорят ? Трампа скоро арестуют ?

User mordordeath, 27.06.2018 12:22 (#)

Дания не подведи, заблокируй, хватит кормить мордор, а то зажрались на нефтегазодолларах и агрессии против других стран совершают фашистско-сталинистские орки во главе с маньяком-психопатом.
Санкции вводите больше.

User anticom1, 27.06.2018 13:24 (#)
35440

Все определится после встречи.

User american_uncle, 27.06.2018 16:05 (#)
25290

Ждать ли нам какого-нибудь отравления нервно-паралитическим ядом посреди крупного датского города? Или какого-нибудь наезда на толпу? Или чего-нибудь подобного? Великий кремлёвский геополитик день и ночь думает о том, как пробиться со своими шлангами в мир. Больших перспектив, правда, в этом нет, потому что все эти газоносные кишки вчерашний день цивилизации. Но кремлёвским глистам думать о завтрашнем дне некогда - нужно выживать сегодня.

User victor322, 27.06.2018 16:41 (#)
43536

Больших перспектив, правда, в этом нет, потому что все эти газоносные кишки вчерашний день цивилизации. Но кремлёвским глистам думать о завтрашнем дне некогда - нужно выживать сегодня.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно согласен, Анкл. Если смотреть чисто экономически, то получается такое. Германии этот "Норд стрим-2" абсолютно выгоден. Для рашки он абсолютно убыточен. И никогда даже не окупится, не то что принесет хоть какую то прибыль. Так почему так происходит?
У меня один ответ. Такая ситуация, как с "Норд стрим-2" возможна только в одном случае. Германия хочет покупать ворованное. А продавать востребованный на рынке товар по цене ниже, чем он стоит, может только вор. Как то так.

User american_uncle, 27.06.2018 16:46 (#)
25290

Да меня в данном случае "моральная ущербность" немцев меньше всего волнует. Я о другом. О том, что экономика РФ продолжает строиться на том, что они навязчиво лезут со своими природными ресурсами ко всем окружающим, не развивая больше НИЧЕГО. Стоит только сравнить с саудитами, которые деньги от экспорта нефти расходуют вполне разумно, чтобы понять насколько хуже обстоит дело с российскими "царями" без царя в голове.

User victor322, 27.06.2018 16:58 (#)
43536

Ну, собственно, мы пришли к общему мнению. Живешь в рашке, надо воровать. Иначе никак.

User cybaa, 27.06.2018 18:04 (#)
15278

Может заблокировать но не заблокирует ((