новость Мэй увязала возвращение России в G8 с изменением позиции по Крыму

11.06.2018
Тереза Мэй в Палате общин 12 марта. Фото: BBC News

Тереза Мэй в Палате общин 12 марта. Фото: BBC News

Возвращение России в "большую восьмерку" невозможно без пересмотра ее позиции по Крыму, заявила премьер-министр Британии Тереза Мэй. Без этого любые переговоры об участии Москвы в саммитах G8 невозможны, подчеркнула Мэй. США и Италия предлагают вернуть Россию в клуб. Президент Франции Эмманюэль Макрон увязал возвращение к прежнему формату с выполнением минских соглашений.


Комментарии
User orge, 11.06.2018 20:53 (#)
4479

У )(уйла своя целая "12": Иран, Сирия, КНДР, Венесуэла, Боливия, Науру, Вануату, Донбабве, Лугандония, Обхезия, Ю. Осетия, Приднестровье.

, 11.06.2018 21:08 (#)
22109

Возвращение России в "большую восьмерку" невозможно без пересмотра ее позиции по Крыму,
___
То есть не при )(уйле.

27469

Участие во встрече не означает возвращение в "восьмерку" - приглашение школьника на педсовет не означает включения его в преподавательскиц состав - участие подсудимого в процессе не означает ... :-) :-) :-)

, 11.06.2018 22:12 (#)
22109

+++++

User american_uncle, 11.06.2018 23:16 (#)
25290

Да и вообще. Не сыграть ли нам в известную игру "плохой (Британия) - хороший (США) полицейский"? У меня ощущение, что именно в эту игру они и играют. А кремляди того гляди губу раскатают.

27469

Надеюсь, что не настолько уж прямолинейно.
Будет и третий полицейский, лживый и циничный. Но, что самое интересное, они могут меняться местами, уходить и приходить снова :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.06.2018 06:09 (#)
25290

Вы так уверенно говорите, как будто у них под столом сидите.

User svetochka, 12.06.2018 13:45 (#)

мне доставляет истинное удовольствие читать Ваши комменты.
Вы, часом, не Государственный Департамент ?
шучу я ))

User anticom1, 11.06.2018 21:08 (#)
35440

Пройдет встреча с Ыном, все надеются удачно, затем будет подготовка к встрече с Путиным. Россия, не С Корея, пугать войной нельзя, а вот в мягкой и дружественной беседе предложить убраться с Украины и Сирии гораздо легче, чем начинать встречу на х...х. Даже плохой переговорщик Обама, который все международные переговоры заканчивал выплатами врагам деньгами налоплательщиков, даже это чудо сначала кланялось, улыбаясь до ушей. Когда его посылали в грубой форме подальше, очень обижался, дул свои пухлые губенки, но чужие деньги исправно перечеслял.

User covfefe4me, 11.06.2018 21:15 (#)
43890

Восходящая звезда американской дипломатии приземлился в Сингапуре!!!
Я теперь с большим оптимизмом смотрю на исход предстоящих переговоров!

https://www.nbcnews.com/video/dennis-rodman-arrives-in-singapore-1253023299774

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User covfefe4me, 11.06.2018 22:54 (#)
43890

То ли дело Гаррик:

"Мне некогда ковырятся в какашках с болтливыми дохлыми курами."

Правда смешно?

User tatic, 11.06.2018 23:07 (#)

:-):-):-)

User lipal, 11.06.2018 21:11 (#)

диктаторскому фашистско-сталинистскому мордору не место в клубе цивилизованных демократических стран.

(комментарий удалён)
27469

Не отдаст он Крым - ни через пиздюли, ни через морковку.
Вот с Приднестровья уйти может, из Сирии, Ына может сдать, даже острова японцам вернуть - но не Крым!

(комментарий удалён)
27469

Ну почему я должен объяснять банальные вещи?
Ему ПРОЩЕ уйти от решения этого вопроса, переложив его на других, чем сделать это самому. Но, как верховный правитель, решает только он - пока является таковым. А уйти-то как раз и некуда.

(комментарий удалён)
27469

Рискну все де еще раз достучаться.
Лично для путина такое решение - неприемлимо!
В случае сдачи Крыма его поддержка внутри страны упадет ниже нижнего предела. И кому нужен такой Акела?
Внешнеполитический выигрыш? Да, но с кучей оговорок - ему надо получить в обмен очень много и все сразу, а это тянет на денуклеаризацию. То есть лишение не только внутренней, но и внешней силы.
Этих моментов и поодиночке уже достаточно для понимания именно неприемлимости, а вместе они гарантированно прикончат Лысого.
А вот для России - это вполне возможный вариант. Но не при нем...

(комментарий удалён)
27469

Ну почему же, есть и факты. Достаточно открыть глаза пошире.

User czokolivski, 12.06.2018 13:09 (#)

Вы совершенно правы. Пу неоднократно объяснял свою позицию для особо непонятливых: – О Крыме никаких дискуссий, вопрос решён.
Тому, с кем Вы общаетесь, объяснять что-либо бесполезно.

Трампу нужен диктатор как союзник на переговорах для поддержки штанов, потому что в компании нормальных демократических лидеров (а не милых ему однослоговых: Ким, Си, Пу) он чувствует себя неуютно.

(комментарий удалён)
27469

Если только одним, в щелочку.
В ГД сидят депутаты от Крыма, ЦМК учел голоса жителей полуострова на выборах путина...

(комментарий удалён)
27469

Допустим. Но что при этом произойдёт с его реальной поддержкой - весьма существенной сегодня?
За, ещё момент - его полная недоговороспособность. ПиздИт, как дышит...

User svetochka, 12.06.2018 14:05 (#)

Absolutely ))

(комментарий удалён)
User svetochka, 12.06.2018 14:23 (#)

не в моих правилах навязывать свои предпочтения коллегам...
но старый фильм "Рыбка по имени Ванда" -
Вас он должен порадовать - ну, а если нет, то и нет )
Там очень пропагандируется некий европейский язык )

(комментарий удалён)
User svetochka, 12.06.2018 18:33 (#)

я рада, что Вам понравился фильм )

User svetochka, 12.06.2018 14:01 (#)

Уважаемый Андрей!
Всему свой срок - 25 лет назад никто из оккупантов Приднестровья вроде бы не собирал чемоданы,
и вдруг Вы говорите: "может уйти"...
что-то же Вас подвигло на такое рассуждение ?
всё просто: прошли годы - и оккупанты успели себя показать во всей красе )

User asac, 11.06.2018 22:03 (#)

Мэй - единственная, у кого там есть яйца.

User undina, 11.06.2018 22:39 (#)
46386

Какие же лицемерные ничтожества..Смешно (если бы не было так противно) слушать о незаконностях из уст лидера страны, в которой незаконно и подло арестован Томми Робинсон.

(комментарий удалён)
User undina, 12.06.2018 18:39 (#)
46386

Предлагаете присоединиться к вашему плачу по мусульманским насильникам и "мирным" "палестинским" манифестантам?
Осудить вместе с Макроном "насилие израильских вооружённых сил против мирных палестинских демонстрантов в Газе"?
Поплакать вместе с Меркель над несчастной судьбой немецких фирм, делающих гешефты в Иране, которым угрожают американские санкции?
Надеть траур по безвременно почившим обамовским задумкам об уничтожении Америки?
Нацизм в чистом виде - это иранский режим и террористическая банда ХАМАС, которым Меркель, Макрон и cincinnat25 откровенно симпатизируют.
Нацист, это Рухани, объявленный "реформатором" как Россией, так и европейскими лидерами.

Про "нациста" Робинсона здесь:
https://www.gatestoneinstitute.org/12378/tommy-robinson-injustice

3565

незаконно и подло арестован Томми Робинсон
--------------------------------------------------------------------
Не вижу ничего подлого, а тем более незаконного:
https://www.bbc.com/russian/news-44297190

User mikhailca1, 12.06.2018 06:41 (#)
25861

G19

Все у путина есть. Величие. Победы, прошлые и настоящие. Бабло.
Полномочия в РФ, каких не знали императоры и генеральные секретари.
Можно титул я придумаю?
Генеральный Император.
"Внушает!" - как любил повторять Хрюн Моржов.
Так какого рожна ему еще надо?
Неужели, только того, чтобы как Попандопуло сидеть за столом со Сметанами и делить мир, как поношенное тряпье?
"Это... тебе. Это - мне. Это - опять тебе. Это - обратно тебе. Это - все время тебе".

Кстати, Попандопуло служил в полиции и тоже покровительствовал ворам.
Традиция-с...

User svetochka, 12.06.2018 14:07 (#)

Hey Jude, don't make it bad,
Take a sad song and make it better.
Remember to let her into your heart,
Then you can start to make it better ))
