новость В Италию не пустили судно с 629 мигрантами

11.06.2018
Беженцы из Африки. Фото: sosmediterranee.com

Беженцы из Африки. Фото: sosmediterranee.com

Италия не пустила ни в один из своих портов гуманитарное судно "Аквариус" с 629 мигрантами из Африки. Страна отказалась принять беженцев по решению нового министра внутренних дел, лидера ультраправой партии Лига Маттео Сальвини. Рим попросил Мальту принять корабль, однако островное государство также отказалось это сделать. В итоге принять беженцев согласилась Испания.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sunni, 11.06.2018 16:44 (#)

Однако, черный у вас обморок. Вот местные скинхеды обрадуются

User hartlaff, 12.06.2018 08:01 (#)
44036

Да какие ещё скинхеды? Мы и вы все, вонючие эмигрантишки, жалкие, никчёмные, выпнутые под сраку из страны, которым милостиво выделили в другой стране угол и которых кормят теперь из той же милости, вот уже как несколько лет - такие же в точности как и эти черножопые бедолаги!
И сидим мы, забившись как тараканы в эти вонючие углы, никаких интересов, никакой жизни, разумеется без работы, платят ведь крохотное пособие - и ладно... да и делать мы ничего в своей жизни не умеем, стучать разве только в органы, да стоять в очередях за колбасой из копыт и рогов...
Остаётся только одно, дрочить изо дня в день на вот этом вшивом форуме, среди таких же старых пердунов, с перерывом на краткий и беспокойный сон.
Исходить при этом вонючим, старческим говнищщем и буквально истекать им, так как у всех старческое недержание :)
Эх, жисть (((

User marazm_sovetov, 12.06.2018 11:11 (#)
51965

И все-таки -- больше оптимизма, дедуля! Прорвемся!

User marazm_sovetov, 12.06.2018 11:10 (#)
51965

:)))))

(комментарий удалён)
User natala, 11.06.2018 22:53 (#)
3006

"Пусть это судно в Гамбург идёт, в Германии всех принимают."

К сожалению.
---
"Новое руководство Италии хочет 500.000 псевдобеженцев приехавших из Африки выгнать из страны."

Знаете, это хотят и граждане Италии, а новое руководство должно считаться с мнением избирателей. Увы, но Меркельша вполне может весь этот сброд на шею своих граждан повесить.

(комментарий удалён)
User natala, 12.06.2018 10:55 (#)
3006

"С каждым новым убийством в Германии ..."

Вы конечно же имеете в виду убийство в Висбадене? Ну а Меркель конечно же не может решить проблему, которую самам создала плюс препятствует решению этой проблемы.
---
"Посмотрим на выборы в Баварии."

По прогнозам второй партией может стать AfD, хотя это и грустно. СПД скорее всего упадёт в подвал.

(комментарий удалён)
User natala, 12.06.2018 13:44 (#)
3006

"последнее убийство уже в Ферзене, 15 летняя девчонка убита в парке множество ножевых ранений ..."

Можете об этом подробнее? Когда случилось? В газетах пока ничего нет.

(комментарий удалён)
User natala, 12.06.2018 17:44 (#)
3006

Так об этом я уже читала. Я думала ещё какое-то убийство, как у Жванецкого "Что опять?".

(комментарий удалён)
User natala, 12.06.2018 19:26 (#)
3006

"... может хватит на этой неделе хотя бы зарезанных девчонок молодыми понаехавшими парнями из других культурных слоёв."

Да конечно хватит, и не только на этой неделе, но и на нашей жизни. Убийство в Висбадене было не на этой неделе, а уже две недели назад, на этой неделе было раскрыто. Просто по Вашему комментарию я чего-то подумала "Что опять?"

(комментарий удалён)
User natala, 12.06.2018 19:52 (#)
3006

Об убистве в Фиерзене по радио слышала. Правда по Вашей ссылке речь идёт о 25-летнем турке. Но подождём результатов. Как это всё ужасно.

(комментарий удалён)
User natala, 12.06.2018 20:02 (#)
3006

О еврейском происхождении девочки из Висбадена писалось, наверное они из Молдавии. Было ли убийство на почве антисемитизма - неизвестно, возможно и нет, доказать это довольно сложно. Хотя это ничего не меняет.

(комментарий удалён)
User natala, 13.06.2018 00:27 (#)
3006

На самом деле девочка, убитая в Висбадене, встречалась не со своим убийцей, а с его братом, так что она как-бы и не была его "вещью". Но что реально произошло, уже не узнать. Убийца будет говорить то, что ему удобно. А девочке его брат может просто понравился, как-то не чувствовала опасность.

User karbid, 11.06.2018 15:39 (#)

Cтаруха маркель всех примет, денег на это хватает, а вот на оборону платить западло- можно штаты подоить

User stallion, 11.06.2018 16:15 (#)
50987

золотые слова! присоединяюсь.
+++++

User cypa, 11.06.2018 19:02 (#)
51973

"Корабль принадлежит европейской благотворительной организации SOS Méditerranée." - любопытно бы выяснить происхождение денег, на которые эта SOS наладила транзит "беженцев" в Европу!

User stallion, 11.06.2018 19:31 (#)
50987

Вы, cypa, как всегда "в корень зрите"
+++++++

User st_lazar, 11.06.2018 15:53 (#)
43379

Если не Маттео Сальвини, то кто?
Если не сейчас, то когда?
No pasaran!

User valerian01, 11.06.2018 16:06 (#)

"...ВМС Италии подобрали с различных плавсредств у побережья Ливии к югу от Сахары."

Это примерно где, не могу сориентироваться.

User stallion, 11.06.2018 16:17 (#)
50987

да уж. это явно ляпсус трубецкой написал. у него надо и спрашивать.

User pervohod_21605, 11.06.2018 18:51 (#)

Это примерно где, не могу сориентироваться.
----------------------
К югу от Северного полюса и на север от Южного,аккурат посередине.)))

User valerian01, 11.06.2018 19:20 (#)

"Он шёл на Одессу,
А вышел к Херсону."

Классика жанра, однако.

User pervohod_21605, 11.06.2018 19:30 (#)

"Он шёл на Одессу,
А вышел к Херсону."
--------------------
Баллада о псковских десантниках.)))

User midst, 11.06.2018 21:44 (#)

Скорее к северу от Северного и к югу от Южного.

User pervohod_21605, 11.06.2018 23:43 (#)

Скорее к северу от Северного и к югу от Южного.
-------------------
Вы меня не путайте,я глобус в руках держал и знаю что за полюсом география заканчивается.

User natala, 12.06.2018 10:50 (#)
3006

"...ВМС Италии подобрали с различных плавсредств у побережья Ливии к югу от Сахары."

Извините, но я не нашла в данной статье этого ляпа.

User valerian01, 12.06.2018 20:59 (#)

Значит уже убрали.

User valerian01, 12.06.2018 21:08 (#)

Извините за нескромный вопрос: если вы живете в Германии, скажите
пожалуйста, вы счета за газ получаете в кубометрах или киловаттах ?
Спрашиваю потому, что некто bertrando1 выдал нечто удивительное:
https://graniru.org/Politics/World/US/d.270733.html#comment_5945377
У меня с ним произошла небольшая дискуссия по этому поводу, часть
из которой почему-то была удалена.

Ещё раз извините.
Спасибо.

User valerian01, 12.06.2018 21:11 (#)

из которой почему-то была удалена. В удаленной части он утверждал,
что счетчик считает в кубометрах, а счет приходит в киловаттах.

Ещё раз извините.
Спасибо.

User natala, 12.06.2018 23:30 (#)
3006

Так вот, счётчик считает конечно же в кубометрах. Счетов мы не получаем ежемесячно, платим целый год определённую сумму, раз в год делается пересчёт - сколько мы уплатили и на какую сумму израсходовали газ. Вот тут начинается весьма интересный момент. Мы живём в многоквартирном доме, но счётчик один на дом, ибо газ идёт на горячую воду и отопление и установка тоже одна на весь дом, для приготовления еды у нас электроплиты. При пересчёте снимаются показания счётчиков отопления (кажется в гигокалориях, точно не скажу) и горячей воды в кубометрах в каждой квартире. Потом все эти кубометры газа с одного счётчика как-то делятся на гигокалории тепла и кубометры горячей воды со всех счётчиков. Я не знаю технологию этого пересчёта, это делает специально приглашённая фирма. Но вполне возможно, что тут и появляются эти самые киловатты. Это в доме, где на одном газовом счётчике сидит более одного потребителя. В доме на одну семью наверняка проще - по счётчику израсходовали столько-то, за это и заплатили. И та же технология - в течение года платят одну сумму, раз в год пересчёт - сколько израсходовали и за какое количество уплатили, либо надо доплатить, либо семья получает возврат.

User valerian01, 13.06.2018 09:40 (#)

Да-а-а...
Однако...

Я, после того как прочитал ответ bertrando1, сначала посмеялся, а потом
начал подгонять "решение задачи к ответу": может быть немцы используют
калориметры для газа. Полез в ИНТЕРНЕТ и нашел калориметр прямоточный
для газа немецкого (!) производства. Ну, и решил: они в реальном времени
замеряют калорийность газа, и потом все это переводят в киловатты.
Получается, что за один и тот же израсходованный объем платится
разная цена.

User undina, 11.06.2018 16:44 (#)
46386

"Сальвини неоднократно выражал симпатии Владимиру Путину". Гад какой...
Разумеется, наводнить свою страну мигрантами, лечь под ислам, назвать Рухани "реформатором" - лучше, чем выражать симпатию Путину.

User marazm_sovetov, 12.06.2018 11:22 (#)
51965

А это непростая тема, на самом деле. Я и вправду, не уверен, какая из перечисленных Вами альтенатив лучше. По моему скромному убеждению, человек, выражающий симпатии Путину, легко наводнит страну мигрантами, ляжет под ислам и пр., если, вдруг, ему это окажется выгодно.

User undina, 12.06.2018 18:44 (#)
46386

Вот когда Сальвини "наводнит страну мигрантами, ляжет под ислам и пр.", тогда и поговорим.

, 11.06.2018 19:37 (#)
22109

Интересно, а почему это гуманитарное судно направилось в Италию, а не в Египет, например? Ну или в Турцию?

User stallion, 12.06.2018 09:28 (#)
50987

У меня есть ещё более гаденький сценарий: могли б встать на рейде в Хайфе или Ашдоде. Их, естественно, послали б нах, но во всём оказались бы виноваты сволочи-евреи. И минимум на месяц повод для стенаний европейских лефтистов.

User elionorashuv, 12.06.2018 10:32 (#)

так-так, спокойнее с идеями. местных любителей реализации за чужой счет абсурдных идей хватает:)

, 12.06.2018 16:00 (#)
22109

Это они не сообразили.

User pervohod_21605, 11.06.2018 18:55 (#)

И почему нельзя заселять Сибирь африканскими , сирийскими беженцами ?
-----------------
Сибирь уже занята будущими её хозяевами -китайцами,так что ищите для них места ближе к полюсам-всё остальное занято.)))