новость Премьер Италии Конте: Надо пересмотреть санкции против России

05.06.2018
Джузеппе Конте. Кадр видео Reuters

Джузеппе Конте. Кадр видео Reuters

Новый премьер Италии Джузеппе Конте заявил, что будет добиваться пересмотра антироссийских санкций. По словам Конте, санкции "представляют риски для развития гражданского общества в России". Премьер также отметил заметную роль Москвы "в урегулировании ряда геополитических кризисов". Беспартийный Конте возглавляет правительство, образованное коалицией двух партий евроскептиков - "Пяти звезд" и Лиги Севера.


Комментарии
User donor, 05.06.2018 16:41 (#)

Полезный кретин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oneofthose, 05.06.2018 19:34 (#)

Нет, дорогая Пума, НЕ "и может быть", а УЖЕ этот "заразный скителс" начал распространяться по Европе с нарастающей скоростью...

(комментарий удалён)
User oneofthose, 06.06.2018 11:03 (#)

Нет спору. Это не сгущение красок, а лёгкая констатация факта.
Конечно же, "она решаема".
Просто поползновения в сторону "борделя" становятся достаточно заметны.
И это начинают обсуждать с довольно серьёзным подходом...

Мелкий хорёк, похоже, уловил готовность некоторых (пока) политиков "отдаться за три рубля" и уверовал в то, что он может купить многих...

User yuiter, 05.06.2018 17:42 (#)

""представляют риски для развития гражданского общества в России"

ещё один кретин.
какое нахрен гражданское общество в путлеровском мордоре ?
только дальнейшая фашизация и деградация будет, а не иначе;
ещё санкций хороших и разных надо, и они будут;
так-что не радуйтесь путлеровские орки.

User czokolivski, 05.06.2018 18:13 (#)

Он научился умных слов, хитрый….

User oneofthose, 05.06.2018 19:37 (#)

+++!

User maxno, 06.06.2018 13:16 (#)
22523

Меня тоже стльно расстрогала "забота" макаронника "развитием гражданского общества на расии"!
И почему-то ассоциации с рисками прежде всего для части этого общества заселяющими Воронеж))

(комментарий удалён)
User oneofthose, 05.06.2018 19:38 (#)

Рета.., прям таки мысли мои читаете...

User karbid, 05.06.2018 18:14 (#)

Как пришел так и сдрыснет по быстрому

User orge, 05.06.2018 18:28 (#)
4479

Его ещё не приняли в ЕдРо? По заявам -- чисто брехливое под)(уйловское чмо.

(комментарий удалён)
User orge, 05.06.2018 18:47 (#)
4479

"Живота, живота! Пощади его, великий государь!" -- Ты, холоп, именно так себе это представляешь? Интересно, сам сваял или с методички перекатал? Ну и убогие же вы, пригожинское баранье.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oneofthose, 05.06.2018 19:42 (#)

"Крымчане" - это КТО?

User covfefe4me, 05.06.2018 19:04 (#)
43890

Шваллер!
Скоро и Франция приползёт на брюхе извеняться испросить взять Мистрали бесплатно! Да?

Новости из-за поребрика! :)))

(комментарий удалён)
User covfefe4me, 05.06.2018 19:48 (#)
43890

Шваллер!
Далеко не все россияне смогут насладится счастливой жизнью после санкций!
Вот к примеру , судьба простого парня из Мурманска!
Вроде все парвильно делал в жизни, за Путина голосовал, в День Победы с картонным танком на голове по улице гулял , можемповторял...короче не успел парень толком встать с колен, как провалился в дырку дворового туалета и утонул в говне!
Так и не дожил до пост-санкционной эпохи.
:(((
https://www.youtube.com/watch?v=HxklYqPdiIY

User natala, 06.06.2018 01:01 (#)
3006

"Вот к примеру , судьба простого парня из Мурманска!"

Посмотрела это видео. Всё что надо знать о вЯличии России.

User covfefe4me, 06.06.2018 01:21 (#)
43890

В Якутии , местный художник, из говна сваял петуха.
В Мурманске , местный парень утонул в говне.
Вроде и страна одна. И говно одно. А судьбы такие разные!

(комментарий удалён)
User natala, 06.06.2018 12:05 (#)
3006

Да нет, не пытайтесь мне приписать то, что меня не интересует. Но забавные истории люблю. Хотя если честно - меня эта история как-то не позабавила, всё-таки человек погиб, и неважно в какой стране это случилось и кем этот человек был, какие политические убеждения имел. Может Вас такое забавляет? Если да - то это много чего о Вас говорит.
Насчёт "А в Украине недавно самоубийца выпрыгнул из окна и ребенка прибил насмерть." - это старый приём совдеповской пропаганды "а в Америке негров линчуют", перенесённый Вами в Украину. Вы случайно пропагандоном в Кремле не работаете?

(комментарий удалён)
User natala, 06.06.2018 12:51 (#)
3006

"А что, видно что у меня высокий уровень пропаганды, раз вы меня прямо в Кремль?"

Не пропаганды, а пропагандонства, что не одно и то же. И уровень совсем не высокий, а весьма примитивный в стиле совкового "в Америке негров линчуют" в качестве универсального ответа на все вопросы.

(комментарий удалён)
User natala, 06.06.2018 19:10 (#)
3006

"Я полностью согласен с положением дел в России и считаю, что чужие негры никак не оправдывают те ужасы которые творятся в собственном доме."

Ну так прекрасно, что проблемы других стран не оправдывают в Ваших глазах те ужасы которые творятся в собственном доме. Вот когда это осознают и другие россияне, тогда и ужасы в собственном доме начнут понемногу устранять.
---
"Мой посыл в том, чтобы и вы скорее на себя ориентировались, а не на то что у соседа плохо."

Согласна, но жители Украины как-то и так на себя ориентируются, вот пророссийского ставленника Януковича всё-таки смогли заставить уйти от власти. И от российских "ИхТамНетов" на востоке страны Украина как-то сама защищается уже почти 4 года. Да и на Россию Украина ориентируется чем дальше тем меньше, что тем не менее вызывает ужасный гнев многих россиян.

User maxno, 06.06.2018 13:19 (#)
22523

:)))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oneofthose, 05.06.2018 19:44 (#)

"...здесь не Украина" - это ГДЕ?

User maxno, 06.06.2018 13:38 (#)
22523

- это на саввушкина

User oneofthose, 06.06.2018 13:53 (#)

Я так часто езжу по Савушкина, но к стыду своему не знаю, где ОНИ сцуки там прячутся...

Пока Меркель и Макрон за санкции, их никто не отменит.

User svetochka, 06.06.2018 11:53 (#)

прошу ответа от знатоков итальянского:
"конте" - это значит "конченый" ?

User oneofthose, 06.06.2018 13:43 (#)

В смысле на него "кончили"?
Извините, мадам...

User svetochka, 06.06.2018 13:58 (#)

нет, нет... пока нет, это не опасно,
это пока не Brigate Rosse )
это русская идиома, означающая что-то не-переводимое,
крайнюю степень непереводимости )

User baz_01, 06.06.2018 13:18 (#)

Вот болит душа у итальянцев за "развитие гражданского общества в России". Прямо пиццу есть не может! И "евроскептики" они специфические - если британцев, в общем-то, достало выеживание кривых брюссельских бюрократов, то этих - необходимость отдавать долги. Да, как-то измельчал народец...