новость Небензя: Москва не примет "беспочвенных выводов" следствия по МH17

30.05.2018
Василий Небензя. Кадр видео ООН

Василий Небензя. Кадр видео ООН

Москва не признает "беспочвенных выводов" международной следственной группы, обвинившей российских военных в атаке на малайзийский Boeing над Восточной Украиной, заявил российский постпред в ООН Василий Небензя. По мнению дипломата, учитывая "дурные методы работы отдельных государств", доверять можно только расследованиям с участием Москвы. Глава МИДа Сергей Лавров обвинил Австралию и Нидерланды в "русофобии" за требование компенсаций семьям погибших.


Комментарии
User victor322, 30.05.2018 09:16 (#)
43536

Сразу говорю, не моё. Прочитал на Каспаров.ру. Но в точку.
Убийца родителей требует у суда снисхождения на том основании, что он сирота.

Вот Чикатило даже в рейдах на ловлю себя участвовал, а до требований включить его в следственную бригаду как-то не додумался.
А всё потому, что не служил в КГБ.
А что? Сильный ход : "Не признаю я вашего расследования, поскольку в нём не участвовал в роли полноправного члена следственной бригады".
И пришлось бы пуйлу его выпускать на волю?
Ой не думаю!
Как сказал один американский адвокат :"Максимум, что я смог сделать для своего подзащитного - это снизить напряжение на 200 вольт".

User victor322, 31.05.2018 17:54 (#)
43536

Как сказал один американский адвокат :"Максимум, что я смог сделать для своего подзащитного - это снизить напряжение на 200 вольт.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний совет адвоката подсудимому которого судили за переход улицы в неположенном месте и приговорили к высшей мере:
- Будут стрелять, пригнись.

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 30.05.2018 17:03 (#)
17847

А причем тут расследование?
Если оно плохое, им же легче будет оправдаться.
На суде. :)

ПС. Но сдается мне, что Суд будет и подавно "неправильным".
'Правильный' это только российский суд! :)))

User jackie, 30.05.2018 09:49 (#)

России давно пора признать, что Боинг сбила она, и начать изо всех сил этим гордиться: ведь гордимся же мы своим хамством, своей ненавистью ко всему миру, своими мельдониевыми победами, украденным Крымом — значит, и отнятыми 298 ни в чём не повинными жизнями тоже можем гордиться!

User nfgbh1970, 30.05.2018 09:51 (#)
27828

Решительно неясно - с какой стати Трампа признают президентом а Меркель канцлером, если РФ не участвовала в подсчете голосов и прочих выборных процедурах?

User victor322, 30.05.2018 10:00 (#)
43536

Их нравы.

User pervohod_21605, 30.05.2018 13:25 (#)

Решительно неясно - с какой стати Трампа признают президентом а Меркель канцлером, если РФ не участвовала в подсчете голосов
------------------------
Зато участвовали в голосовании :))))

User nfgbh1970, 30.05.2018 15:07 (#)
27828

Не считается - тем более, что в расследовании "чистоты" выборов российские власти тоже не принимали участия))

facebook.com potapow [facebook.com], 30.05.2018 09:59 (#)

Дебил, б...дь.....

Пора проводить международный конкурс по наглой и разнузданной лжи.
Вот где бы РФ была победительницей во всех видах.
Главное, что победа была бы полной, окончательной и честной. И мочу не надо подменять

User orge, 30.05.2018 10:15 (#)
4479

Перепев уже известного: https://forum.pravda.com.ua/?topic=820580.0

(комментарий удалён)
27469

А разве кто-то просил Наебенюсь что-то признать? Не припомню. Знаю только, что его поставили перед фактом.

User anticom1, 30.05.2018 12:28 (#)
35440

Василий Небензя внешне напоминает Джеймса Клеппера. Внутренне, оба подонки.

User pervohod_21605, 30.05.2018 13:27 (#)

Василий Небензя внешне напоминает Джеймса Клеппера. Внутренне, оба подонки.
---------------
Так этот же ещё и внешне,и им же является.

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.05.2018 15:49 (#)
35440

Даже у преступников рецидивистов, есть прошлые заслуги. Некоторые даже воевали, защищая свою страну. Но совершенные преступления перечеркивают легендарное прошлое, которое может быть зачтено в качестве смегчающего обстоятельства.

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.05.2018 16:31 (#)
35440

пойман на вранье под присягой, что является преступлением.

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.05.2018 22:32 (#)
35440

ну вы и морон. Ничего что на вы?

User vuzlvau, 01.06.2018 06:02 (#)

но трампа то вы лихо без суда обвиняете...

34997

Могут позволить себе наглеть, когда знают, что им ничего серьезного за это не будет.

User svetochka, 30.05.2018 13:14 (#)

ещё как будет !)
оригинал письменного приказа Путина об уничтожении МН-17
для этого не потребуется )

User svetochka, 30.05.2018 14:12 (#)

ответом на всемирную гибридную войну российской лжи
никогда не станет не обычное правосудие, с его презумпцией невиновности,
а лишь гибридное правосудие.... с презумпцией виновности России.
Вот если и когда Россия фактически, письменно докажет, что не при делах -
тогда это будет являться материалом для обсуждения

, 30.05.2018 16:46 (#)
22109

А вроде взрослые люди ...

(комментарий удалён)
, 30.05.2018 17:07 (#)
22109

+++