новость Армения: республиканцы проголосуют за Пашиняна на выборах премьера

02.05.2018
Национальное собрание Армении. Фото: news.am

Национальное собрание Армении. Фото: news.am

Фракция правящей Республиканской партии Армении (РПА) в Национальном собрании фактически обещала поддержать кандидатуру лидера протестов Никола Пашиняна при повторном избрании премьер-министра 8 мая. Поддержка 58 республиканцев гарантирует, что Пашинян возглавит правительство - для назначения премьера необходимо 53 голоса. Депутаты РПА решили проголосовать за Пашиняна после дня общенациональной забастовки.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sova46, 02.05.2018 19:09 (#)
28204

Turali, а Туран не хочет попробовать повторить наш опыт? У Вас же та же проблема.

(комментарий удалён)
User tzokov, 02.05.2018 20:32 (#)

Может просто меняют окраску? По сути ведь власть все равно у них останется.

User orge, 02.05.2018 19:11 (#)
4479

Кремлевские с лубянскими позеленели от злости. Не верится, что так просто сдадутся.

(комментарий удалён)
twitter.com ArtsTigran [twitter.com], 02.05.2018 19:27 (#)
23682

Внуков кяхтинскому пиджину то учишь? http://www.interfax.ru/russia/246617

(комментарий удалён)
twitter.com ArtsTigran [twitter.com], 02.05.2018 19:40 (#)
23682

Твой дом Китай..пророчество https://www.centrepompidou.fr/cpv/resource/cpg7AER/rBGdna

(комментарий удалён)
twitter.com ArtsTigran [twitter.com], 02.05.2018 19:53 (#)
23682

То есть "ножки Буша" не трескал или память короткая?

(комментарий удалён)
User antlruss979, 02.05.2018 20:17 (#)
43033

Вафёлыч, русский - значит опущенный. Хочешь меня в попку подрючить? :))
Быть русским стыдно. Но мне похуй :))) Защеку возьму и кайф ловлю :-)

twitter.com ArtsTigran [twitter.com], 02.05.2018 20:20 (#)
23682

Освежи память.. вам была предложена удочка а не рыба..Путин её украл https://www.kommersant.ru/doc/8668

User sova46, 02.05.2018 20:25 (#)
28204

Удочкой надо уметь пользоваться, а такие как он едут на рыбалку, а ловят белочку.

(комментарий удалён)
User olench, 02.05.2018 19:57 (#)
41819

Гордится-не то слово. Этот машинист паравоза рвущегося в коммуну, объявит плешивого педофила святым, а отроков испорченных-агнецами божьими

(комментарий удалён)
User michael_teplow15, 02.05.2018 20:23 (#)
43034

на тепловозной тяге давно уже никто
===============================
Ты совсем уже ебанулся, дятел?
Все кукушки - тепловозы.!
Ты где видел кукушку на электричестве, старый хуеплёт? :)))

(комментарий удалён)
User michael_teplow15, 02.05.2018 20:30 (#)
43034

Что такое Кукушка ты не знаешь...
Что такое Чебурашка ты тоже не знаешь...
итд
примеров уже много
это хомячилы нихуя не соображают, а я то сам сцб
тебе задаются простейшие элементарные вопросы, а ты чокаешь и пургу какую то несёшь.
хорош пиздеть уже
Ты такой же машинист как Шлюхис балеринка.

(комментарий удалён)
User michael_teplow15, 02.05.2018 20:42 (#)
43034

На какой машине тв работал?
Марку назови

(комментарий удалён)
User michael_teplow15, 02.05.2018 20:50 (#)
43034

Ну вот и заглохни :))

User olench, 02.05.2018 20:24 (#)
41819

Блять, терпила!!! Когда же ты работаешь, если тут денно и нощно??? Ещё и фирмочку, это... как его... обслуживаешь. А одного 150 к/граммового смог бы по полной обслужить? Герой труда!

(комментарий удалён)
User olench, 02.05.2018 20:34 (#)
41819

А еси грани помойка, чо ты тут ашиваешься плесень подзалупная?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antlruss979, 02.05.2018 20:53 (#)
43033

Я пососать хуйца хочу и в попку почмякаться, пищу аж :))

User valeri677, 02.05.2018 21:37 (#)

Пиздеть - не мешки ворочать.У фырмочки скока букаф в названии?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User olench, 02.05.2018 20:30 (#)
41819

Русский-есть беспробудный пьяница, лукавый воришка и неимоверно труслявая особь

User olenlch, 02.05.2018 20:36 (#)
43035

Я Русский-я есть пьяньчужка, тупой пидарас и вор труслявая особь-блядь, которая прикрывается чужим именем
(меня звать Вофан, корефаны возле винного зовут меня Питухан - я в рот у любого беру за стакан султыги)

User michaei_teplov15, 02.05.2018 20:40 (#)
43036

Уценённый, а иди лучще работать к нам, к дяде Жене.
А то правда задолбал.

User keystone, 02.05.2018 20:31 (#)
19137

А вчера, интереснo, пoчему прoгoлoсoвали прoтив? )(уйлo велелo свoю инаугурацию не oмрачать? Или эта "Eдиная Армения" и 8-гo не сoбирается гoлoсoвать за, а прoстo виляет, чтoбы дoтянуть дo дoсрoчных выбoрoв пoд свoим чутким рукoвoдствoм?

User sova46, 02.05.2018 21:07 (#)
28204

Потому что сегодня был полный ступор. У меня напротив дома на проезжей части народ плясал и так везде. Аэропорт был блокирован, в супермаркетах больше продавцов, чем покупателей, так что их к середине дня позакрывали. Метро стояло. О наземном транспорте уже и говорить не приходится.

User keystone, 02.05.2018 22:42 (#)
19137

Как пo Вашим впечатлениям "с фрoнтoв": 8-гo числа эта республиканская шайка-лейка не oсмелится oтвертеться oт сегoдняшних oбещаний и действительнo прoгoлoсует за Пашиняна?

User sova46, 02.05.2018 23:32 (#)
28204

Главное:
во-первых, чтоб до этого ОДКБ не вмешалось, тогда будет кровь и отнюдь не только армянская,
во-вторых, неизвестно, что им в ночь на 8-е Путин нашепчет,
в-третьих, чтоб война в Карабахе не началась с подачи его же.

User keystone, 03.05.2018 06:56 (#)
19137

Думаю, что открыто вряд ли полезут с этим их, прости господи, мундиалем на носу. Вероятнее всего, с карабахского бока подъедут. А вот если вдруг к 8 мая партийцы-республиканцы с подачи )(уйла вдруг опять раздумают голосовать как обещались - вот тогда что?

User sova46, 03.05.2018 08:18 (#)
28204

Если республиканцы выдвинут саоего и обеспечат его избрание, все продолжится, избави боже. Если не выдвинут - будут выборы по старым правилам, обеспечившим им победу, но с другим народом.

User sova46, 02.05.2018 21:12 (#)
28204

Из-за отсутствия кворума сорвалось очередное заседание парламента - депутаты не смогли добраться.