новость "Ночных волков" опять не пустили в Польшу

02.05.2018
"Ночные волки" в Бресте. Фото: auto.tut.by

"Ночные волки" в Бресте. Фото: auto.tut.by

Некоторых участников мотопробега прокремлевского байк-клуба "Ночные волки" снова не пустили в Польшу. Проблемы со въездом впервые возникли у граждан стран Евросоюза - в предыдущие годы польские пограничники пропускали их беспрепятственно. Россияне сопровождали европейцев до границы. Залдостанов передал европейцам советское знамя и поручил довезти его до Берлина 9 мая.


Комментарии
User orge, 02.05.2018 20:28 (#)
4479

Косметички не забыли передать?

User pervohod_21605, 03.05.2018 00:34 (#)

Косметички не забыли передать?
-----------------
Вы спутали-они не ночные бабочки,хотя.....))))

User orge, 03.05.2018 09:11 (#)
4479

Ну здрасте! Это известнейшая хохма 2015 года, дебилы благодаря ей и "прославились". Погуглите: ночные волки, косметички.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 03.05.2018 11:12 (#)
3006

Саня, не по теме, но посмотри это видео: https://www.youtube.com/watch?v=rqjPrlcrEpE
Обрати внимание, на каких словах песни Путин с Шойгу появляются, потом Путин один.

(комментарий удалён)
User natala, 03.05.2018 18:09 (#)
3006

Написана была эта песня к фильму "Стрелы Робин Гуда" в 70-е. Но поначалу в фильм песни (там ещё другие были) не вошли по понятной причине, потом уже после смерти Высоцкого были включены в фильм "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", снятый в начале 80-х. Так что каким войнам посвящена эта песня - трудно сказать, но подходит к любой войне.

27469

Почему их до сих пор не лишили виз?

(комментарий удалён)
27469

Хороший вопрос. Полагаю, что не считают данный момент первоочередным, уж больно "фирма" декоративная, бумажная. Впрочем, на днях они начали эту процедуру.

3565

Ну, так почему Украина до сих пор в каком -то там СНГ? а война уже 5-й год.
------------------------------------------------------------------------------
На самом деле в 14-м (кажется) году ко всеобщему смеху выяснилось, что Украина в СНГ никогда не вступала. Не то не ратифицировали что-то там, не то не подписали - забыл подробности. А сейчас Порошенко велел выйти из всех структур, связанных с СНГ. Ну, честно сказать, я, как и Андрей Анатольевич, тоже полагаю, что это вопрос даже не третьестепенной важности.

24309

может вас утешит такая ситуация:)
Не решились «волки» привезти в Беларусь и символику «ДНР» и «ЛНР», как обещали ранее.

Если раньше байкеры чувствовали в Беларуси себя полными хозяевами и могли бросить свои байки и пойти в полном составе в Брестскую крепость, то теперь вынуждены оставлять около мотоциклов серьезную охрану, понимая, что в Беларуси они – нежеланные гости. В Бресте путинским байкерам отказали в заселении в гостиницу, в которой они планировали жить.

В результате байкеры даже не попытались прорваться через польскую границу. Из двух десятков мотоциклов в Польшу отправились только четыре – с польской и словацкой регистрацией. Другие покинули город – вероятно, вернувшись в Россию

User pervohod_21605, 03.05.2018 00:41 (#)

надо ВСЕХ не пропускать.
-----------------
Погранцы под слоем пудры не всех вычислили.

User maxno, 03.05.2018 09:27 (#)
22523

"еслинадоповторим!")))

, 02.05.2018 21:39 (#)
22109

Напоминает старый анекдот про медведя и охотника - "я-же говорил тебе понравится".

User konst, 02.05.2018 21:53 (#)

Там другая концовка - "ты охотник, или пидарас?" Кстати, косметичка о многом говорит.

, 02.05.2018 21:58 (#)
22109

Такой вариант тоже был. Я упомянул более литературный. :)

27469

Первое, что мелькнуло - они ж мазохисты, самые что ни на есть! У них уже и традиции свои закладываются - раз в год целовать шлагбаум.

, 02.05.2018 23:06 (#)
22109

))) Или очень тупые. Скоро их не просто не пускать будут, но и пендалей на дорожку выписывать.

User kanapacki, 03.05.2018 08:00 (#)

Просто тупой распил денех полученных от )(уйла,они не тупые это такой сорт подлецов.

User keystone, 02.05.2018 23:09 (#)
19137

Эх, жаль, чтo искрoметная речь прo вoт эту вoт всю русoфoбию как-тo не укoренилась в традиции. А ведь именнo твoрческoгo развития этoгo фейерверка зрители ждали с oсoбым нетерпением...

User american_uncle, 03.05.2018 05:57 (#)
25290

Я вообще-то не понимаю, а что такого плохого в этой русофобии? А как ещё относиться к народу, который поддерживает такого выблядка как путен во всех его "деяниях"? Отношение может быть только одно, и называется оно - русофобия.

User keystone, 03.05.2018 06:46 (#)
19137

Дык я ж об ней исключительно в хорошем смысле! Можно сказать, с восхищением! Но очень уж красиво этот ихний Херург излагает, охота бы еще послушать:))

User lisa_de, 03.05.2018 01:35 (#)
49051

~У них уже и традиции свои закладываются - раз в год целовать шлагбаум.~
:))))) Очень весело.Это еще только 2 мая, и некоторые россияне действительно сошли с ума. О Боже! что будет на 9?

User maxno, 03.05.2018 09:36 (#)
22523

:)))
Страна Идиотия, пьянь в голубых беретах и в фонтанах, госдура с мизулинским марионеточным бредом, подхалимаж, взятки, тотальная показуха, криворукость во всем, сейчас эти вот "пабидителишлагбаума" добавились)))))))))
Шлак.

User lisa_de, 05.05.2018 00:38 (#)
49051

Aus Angst vor dem Fallen
am Boden lang kriechen.
Nur einsam und heimlich
am Blumenstrauß riechen.
Aus Angst vor dem Echo
den Mund lieber halten.
Nicht merken,
wie Wärme und Liebe erkalten.

Опасаясь падения
Ползи по земле.
Просто одиноко и тайно
Понюхай букет.
Опасаясь эхо
Лучше Держи рот на замке.
Не запоминай,
как тепло и любовь застыло.

User konst, 02.05.2018 21:47 (#)

Через сколько лет ежегодного позора эти мудаки поймут, что в Европе им не рады?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 03.05.2018 09:37 (#)
22523

Ночные пудели)) мать их!

User new_generation, 02.05.2018 21:57 (#)

В следующий раз в Кабул надо будет передать советское знамя.

User cryoter, 02.05.2018 22:28 (#)

Действительно, почему не поехать к "боевой славе" советских войск в Афганистане?
Может, и талибы подойдут, один - два....

User new_generation, 02.05.2018 21:58 (#)

Поляки даже беженцев к себе не пропускают, а тут "волки".

User oneofthose, 02.05.2018 22:14 (#)

"Один из польских офицеров" своими неосторожными действиями рискует "явку завалить"...

User sub_sank_frv, 02.05.2018 22:15 (#)
31806

" один из польских офицеров... срезал с себя свои шевроны, напялил косуху, нахлобучил бандану, завонял козлом и, обдав всех гарью и дымом, с рёвом умчался на "Юнаке"в сторону своей будущей нищей, но достойной безработной жизни", - добавил лидер мотоклуба.

User gleb_58, 02.05.2018 23:44 (#)

как мило. взять что-нибудь из американской субкультуры и выдавать за своё исконное, полностью заменив дух свободы и бунтарства на пресмыкание перед властью. Ночные дешёвые тёлки! Страна бутафория во всём.

User nik7777, 03.05.2018 00:36 (#)

Орда в преддверии сатанинских плясок, хороводов и массовых коллективных спиритических сеансов с колорадскими лентами и прочей бутафорией.

User pervohod_21605, 03.05.2018 00:36 (#)

Некоторых участников мотопробега прокремлевского байк-клуба "Ночные волки" снова не пустили в Польшу.
-----------------
Как же так,неправда братцы
Он наверно пошутил...
В.Высоцкий(Баллада о медсанбате)

User lisa_de, 03.05.2018 01:44 (#)
49051

~В этот раз Залдостанов сопровождал европейцев до польской границы, а затем передал им советское знамя, поручив довезти его до Берлина. ~
Кто эти европейцы? Эти сумасшедшие, как он сам. Точно!Нам нужна красная тряпка, чтобы отметить более длинные предметы во время транспортировки. Я не понимаю, для чего они еще хороши.

User kavlagen1972, 03.05.2018 07:49 (#)

Да наверняка какие-нибудь русские с двойным гражданством\. которые все такие в жопу "патриоты России", но жить предпочитают в гейропе.

User lisa_de, 05.05.2018 00:26 (#)
49051

Для этого вам не придется далеко ходить моя тетя является лучшим примером.

User nanoscience, 03.05.2018 05:19 (#)
3460

Гоша, Серб, Волки, что еще есть у нашего демиурга? Другой бы постыдился, а этот бахвалится, что у него какие-то такие святые ракеты есть, которые долетят до самой Ъ! Я повторяю, что эти люди не играют. Они больны, реально, как Сталин и как Ленин, про Гитлера, правда, не знаю. Но я думаю, что Гитлер был больной на голову, нет?

User american_uncle, 03.05.2018 05:58 (#)
25290

В том-то и дело, что не играют. Реально больные. Но от этого не становятся ни более симпатичными, ни менее опасными.

User nanoscience, 03.05.2018 06:08 (#)
3460

Вопрос-то был, был ли Гитлер больной на голову? Есть ли официальные данные. Как я понимаю, про Сталина и Ленина такие данные есть.

User american_uncle, 03.05.2018 06:32 (#)
25290

Понимаете, всё списывать на больную голову тоже нельзя. Именно для того и выстраиваются устойчивые институты демократического государства, чтобы свести к минимуму возможность вреда, который может нанести такая больная личность.

User kinger, 03.05.2018 06:40 (#)

"а затем передал им советское знамя "

для мытья полов сойдёт

User maxno, 03.05.2018 09:45 (#)
22523

Надо было церемонию продумать покруче: задостанов должен был передать тряпку пранкеру вовану, а тот в свою очередь вежливому зеленому обдроченцу какому-нибудь, финишный рывок с тряпкой поручить заслуженнойразведчицеанкечапмен. Вот это я понимаю! Эстафета ценностей!

User kinger, 03.05.2018 06:51 (#)

близиться очередная дидываевальная вакханалия фашиствующих орков мордора

Любимое развлечение рашистов - биться головой о шлагбаум. Райское наслаждение!

User ladywinter, 03.05.2018 07:20 (#)

Примечательно: один из польских офицеров, кто видел, что происходит, в знак уважения к "Ночным волкам" срезал с себя свои шевроны и отдал их Джону, в знак солидарности и поддержки", - добавил лидер мотоклуба."
********
https://www.youtube.com/watch?v=eN0KjY8BsJg

User kanapacki, 03.05.2018 08:06 (#)

Все верно,именно так.

User karbid, 03.05.2018 08:52 (#)

Сладкожопов

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 03.05.2018 09:01 (#)
38995

Залдостан ниже Пуйлостана, а Волк меьше Залдостана.
Каков же его рост и Волк ли он ваще?

Л-лолкофобия.

User svetochka, 03.05.2018 12:48 (#)

давайте зрить в корень )
без рашенских бабок для типа "волков" разве завелись бы мотоциклы?
без рашенских бабок для типа "волков" - этим бомжам и деды были бы пох...
это же родства не помнящие

User zatcepin, 03.05.2018 23:18 (#)

Я вот о чём подумал,ведь ,практически ,во всём пытаются копировать Америку,даже в «байкерском движении» и после этого Америку ту клянут по-чём зря??!! Выражение «путинские байкеры « -это тоже самое,что» ансамбль русской народной песни имени Трампа»...

Какой обидный облом ! А ведь их так ждали на торжественном мероприятии в баре "Голубая устрица" их коллеги - "путиноферштейнеры" из организации "Ночные гиены" на трёхколёсных велосипедиках ! И это что ж теперь - как дураки сидеть дома с помытой шеей и в одиночку наслаждаться "Боярышником" ?