новость Острова сокровищ

The Times: Россияне хранят в британских офшорах 47 миллиардов долларов
30.04.2018
Род-Таун, столица Британских Виргинских островов. Фото: Википедия

Род-Таун, столица Британских Виргинских островов. Фото: Википедия

Общий объем средств, который россияне хранят в офшорах Британии - на Британских Виргинских и на Каймановых островах, - составляет, по данным НПО Global Witness, 47 миллиардов долларов. Эта сумма впятеро больше той, которую россияне разместили в метрополии. Всего же за последние 10 лет через британские офшоры прошло свыше 150 миллиардов долларов из России. По популярности у россиян офшоры Британии уступают только Кипру.


Комментарии
User foxbit17, 30.04.2018 13:34 (#)
2967

Пригрели голубчиков...теперь давайте кто , что , когда и как....

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 01.05.2018 07:55 (#)
27828

Позвольте не согласиться в вашим утверждением "Пусть англичане забирают эти миллиарды, простому народу на это наплевать" Простой народ будет восторженно злорадствовать при каждом "изъятии вкладов" буржуинами у лучших россиян.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.04.2018 14:04 (#)
38995

Даёшь повтор перехода румынской границы Остапом Бендером!
https://youtu.be/v8jXwaN0HIE

User svetochka, 30.04.2018 14:43 (#)

я не в праве что-то советовать, и тем более подсказывать Её Величеству,
но эти Вирджинские острова - они почему-то называются БРИТАНСКИМИ...
и там много лет орудует БАНДА...
Каким будет Ваше решение, Ваше Величество?

(комментарий удалён)
User svetochka, 01.05.2018 09:27 (#)

а "россияне, которые хранят в офшорах Британии -
на Британских Виргинских и на Каймановых островах" -
это невинные агнцы, без макияжа )
нет, чтобы на острове Русский краденое бабло хранить )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

простое имя этому-ложь. отсюда и параноики, маразматики и разного рода люди с расщепленными личностями осознанно и или неосознанно отдаляющих простой народ от простых истин человеческого бытия. плохо товарисчи, очень плохо.

User svetochka, 01.05.2018 09:24 (#)

Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (father of lies)

User anticom1, 30.04.2018 14:58 (#)
35440

Пенсионный фонд россиян спрятан надежно.

User elionorashuv, 02.05.2018 11:32 (#)

"Денег нет, но вы держитесь."(С),
в новой редакции: "деньги есть, но не для вас. здоровья вам, а не денег."

User orge, 30.04.2018 15:34 (#)
4479

Сейчас на тех островах должно быть изрядный шухер начался.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 30.04.2018 16:39 (#)
5900

Да!!!Так было и так будет!!!Впрочем-как всегда...

Из каждой офшорной щели торчат вовановы виолончели...