новость The Times: Россия вмешалась в британские парламентские выборы на стороне лейбористов

29.04.2018
Джереми Корбин. Фото: Википедия

Джереми Корбин. Фото: Википедия

Россия вмешалась в прошлогоднюю предвыборную кампанию в Британии, выступив на стороне лейбористов, сообщает The Times. Выявлено около 6,5 тысячи российских твиттер-аккаунтов, в которых критиковалась лидер консерваторов Тереза Мэй. Отмечается, что это лишь вершина айсберга. Именно поддержка Москвы, заявляет издание, обеспечила лейбористам во главе с Джереми Корбином заметно больше голосов, чем на предыдущих выборах.


Комментарии
User orge, 29.04.2018 11:59 (#)
4479

Любо! Зашкварили кремлевскую куклу. Теперь пусть доказывает, что он не грязный ишак.

User cybaa, 29.04.2018 12:15 (#)
15278

Мало проку от сообщений, нужны действия.

User red_herring, 29.04.2018 14:13 (#)

Это только "сахарная пудра на пироге". Корбин--грязная антисемитская свинья, в "лучших" традициях лейбористской партии Аттли--Бевина.

User zatcepin, 29.04.2018 21:09 (#)

Полностью согласен с herring в оценке Корбина-левацкая антисемитская сволочь.

User oneofthose, 29.04.2018 12:13 (#)

Наш ответ лорду Керзону.

Наглая ложь, непревзойдённая клевета, очередная, циничная попытка оскорбить честь и достоинство Вяликой и Необъятной, ея народца-богоносца, и славного, выдающегося, самого сильного НАЦИлидера современности, бессменного вождя, богоподобного путяна...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 29.04.2018 14:23 (#)
35440

Посмотрите статью, как Кремль спонсирует наши организации

https://www.dailysignal.com/2018/04/22/the-connection-between-russia-and-2-green-groups-fighting-fracking-in-us/?utm_source=TDS_Email&utm_medium=email&utm_campaign=Top5&mkt_tok=eyJpIjoiWm1abE9HWTFaV00xTW1KaiIsInQiOiJpUFJuV0dIb0FxWXNyU0g3MHdTemw4RFp1SFpFUE1ubEx4WjB4Y0RHRE9cL2UrSkYyVk96XC9LZnc1UXpwXC83bGFVTGRTYUgzM3l5QlNPTzlSSHhIY2NWMURxTE5uWDJHd0FNeHcxQlAzNnR3MnJROWk2UFhrNjZhK2xVRUNCdFRnQSJ9

(комментарий удалён)
User anticom1, 29.04.2018 16:51 (#)
35440

разувай глаза когда читаешь. Ты типичный ватник, прописка только другая.

(комментарий удалён)
User anticom1, 29.04.2018 17:35 (#)
35440

а меня в Трампофобах поражает тупое упрямство.

facebook.com Raisa Nikan [facebook.com], 29.04.2018 18:27 (#)

Cincinnat - 5 kolonna v USA!!!

User anticom1, 29.04.2018 14:09 (#)
35440

А те, кто поддерживает Путинский режим, продолжают свободно гулять по Лондонам.

User adrey, 29.04.2018 14:32 (#)

теперь каждый политик на Западе которого обвиняют в связях с кремлём, вынужден доказывать что небыло у него никаких связей с кремлём, а иначе рейтинг упадёт, да дело и уголовное завести могут,
ху-ло то бедоносец.

User american_uncle, 29.04.2018 15:17 (#)
25290

Ну, что, друзья, могу всех поздравить! Путинский режим ОКОНЧАТЕЛЬНО поставили на международный счётчик. Теперь всё, буквально ВСЁ, будет списываться на происки этого режима. Путинскому режиму будет вменяться в вину даже то, что только требует доказательства и ещё не факт, что имеет именно это происхождение.

Ты этого хотел, Жорж Данден!

Демонизация Путина и его режима теперь необратима. До полного изничтожения этого режима. Гештальт ведущих стран Запада переключился. Так бывает в психологии и отдельных людей, и огромных масс людей. Каждое лыко в строку. А путинским пропагандонам останется только ещё сильнее сжать булки и ещё быстрее вращать зенками в попытке напугать "наших западных партнёров". Посмотрите на орангутанга Сатановского, бесноватого Кургиняна, полоумного быкообразного Багдасарова, робота-политолога Куликова и прочую нечисть в программе Соловьёва - и вам станет совершенно очевидно, что в запасе у них НИЧЕГО, кроме соплей, слюней и воплей, не осталось.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.04.2018 15:43 (#)
25290

Членистоногий выблядок с выблядком на аватарке, мычи дальше.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.04.2018 16:09 (#)
25290

Я бы уточнил: не России как таковой, а режима путена. Надо отдать должное американским и английским политикам, которые последовательно проводят различие между режимом и народом, взятым этим режимом в заложники.

User victor322, 29.04.2018 19:26 (#)
43536

Здесь я с Вами не согласен. Нет там народа. Последнее добили в девяностых. Осталась одна вата.тнарода не более 2-х процентов.

User american_uncle, 29.04.2018 20:07 (#)
25290

И что делать? Не травить же дустом. Вон, немцев, которые были практически таким же быдлом, перевоспитали всем миром - и теперь передовая европейская демократия.

User victor322, 29.04.2018 20:27 (#)
43536

Ну, насчёт передовой, это Вы погорячились. Видим по герхарду шредеру, бывший канцлер ФРГ, ныне подстилка хуйловская.

Когда Мэй объявляла выборы, у неё был нешуточный перевес по опросам - собственно, потому и объявляла))). А по итогам перевес получился мизерный. Так что путенское вмешательство принесло свои плоды. Уверен, и Брексит гэбнявых ручек дело. Но меня больше интересует, какой будет ответ англичанки - начнут топить Корбина английским Мюллером, выразят обеспокоенность, переходящую в озабоченность или вплотную займутся вовановскими Фаберже?

, 29.04.2018 17:40 (#)

Ну что ж, приятно: левак, юдофоб, большой друг Хамаса - тепeрь еще, оказывается, и кореш Путина! У граневских леваков (и у леваков вообще) - когнитивный диссонанс. Идеологический собрат, юдофоб и друг Хамаса - это, вроде бы, хорошо. Но - КОРЕШ ПУТИНА - это, вроде бы, плохо? Так? Так куды же крестьянину податься: защищать Корбина или обличать?

User nite_sem, 29.04.2018 18:07 (#)
42682

Корбин может стать Шрёдером...па мойму...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 29.04.2018 18:23 (#)

I fully agree with Sen.Gardner - Russia should be banished from all World organizations, such as UN etc.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 29.04.2018 18:39 (#)

When some person has nothing to answer, he (or she) says rude things. It shows his (or hers) intellectual abilities.

User ertge, 29.04.2018 19:38 (#)

Уважаемому сайту Грани.ру надо включить предмодерацию, чтоб пропутинские гниды кремлеботы не смогли срать тут.

User nite_sem, 29.04.2018 20:02 (#)
42682

удмурт, што табе трэба, незадоаволены? саси пуценга жошчэ, пакуль язык мардвински свой не паламаеш..
апедал кончаны --- гэта ты