новость Кузина на грубость нарывается

Британское консульство объяснило отказ в визе Виктории Скрипаль
07.04.2018
Виктория Скрипаль. Кадр "России-1"

Виктория Скрипаль. Кадр "России-1"

В британском консульстве не уверены, что Юлия Скрипаль хочет видеть свою двоюродную сестру Викторию. Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, отравленный в Солсбери вместе с дочерью, сейчас не может принимать гостей, говорится в ответе консульства. Кроме того, его племянница не располагает средствами для поездки. Российский МИД требует пустить Викторию Скрипаль к родственникам.


Комментарии

Переодетый племянницей Андрей Луговой согласился передать Сергею Скрипалю привет от Рамона Меркадера , для чего он везёт любимому дяде в подарок позолоченный ледоруб.

Раньше мы много знали о дорогах в России, а теперь все больше и о дураках, даже в МИДе.

Дорогу дуракам!

Тогда не догадывались, что еще и ледоруб можно опрыскать, чтобы и исполнителя

Инкрустированная инструкциями племянница Виктория рвётся передать дяде баночку варенья из райских яблочек , изготовленному по рецептуре, "лубянка на экспорт." Скорее всего , Виктория уже обладает опытом передачи грибков и яблочек семейству Скрипалей, судя резкому уменьшению численности семейного состава. Кому , как не близкой и любимой родственнице доверяли сын и жена Скрипаля. Меркадер помер , а дело его живёт и процветает в лубянских заведениях .Лубянка бессмертна !

User maxno, 08.04.2018 07:11 (#)
22523

Она ещё и ихперт (безработный) по отравлениям морепродуктами!
Заявив это на всю парашу, теперь рвется прямо в пекло лондонской либерастии, а на руках доверенность от бабушки.....
Нет, лубянка это бесплатный цырк! Если бы не их специализация на смерти, то по уровню дебилизма их многоходовочки - достойное продолжение "12 стульев" и "Золотого теленка"

twitter.com IgoLevi [twitter.com], 09.04.2018 07:26 (#)

" боюсь она не понимает характер этой бабушки "

User golby, 07.04.2018 14:58 (#)

Ай-ай, ФСБ остаётся без информации, на столько всё шито белыми нитками вдруг проснувшаяся любовь родственницы...

(комментарий удалён)
, 07.04.2018 19:58 (#)

Сопли вытри, ибо от них казенной вонью несет.

27469

Лева, успокойся.
Тетенька НИГДЕ не работает - вот и пусть займется поисками работы.
А еще говорят, что все люди - братья. Может и мне смотаться к Скрипалям, чай не чужие?

(комментарий удалён)
27469

Они давно деградировали. Особенно очевидным это стало в случае отравления Литвиненко - могли ведь и не добиться желаемого, а как наследили на стадии подготовки...

(комментарий удалён)
27469

Женьку подергали за сиськи? В этом нет ничего неожиданного - давно нарывался, наверняка нашлись энтузиасты, возжелавшие найти у него уязвимости.

"Прошу посольство России в Лондоне перечислить МИД Британии деньги, на которые оно могло бы закупить для Юлии сотовый телефон с такими возможностями."
Сотовый телефон для агента "Виктория" с возможностями шпрея-дезодоранта передан дипломатической почтой в посольство России в Лондоне. Спецоперацию "можем повторить" нАчать по приезду Виктории в Лондон.

Путин уволил 11 генералов. Может за провал по Скриполям?

User maxno, 08.04.2018 07:22 (#)
22523

Думаю это просто гэбявая отвага так проявляется. В 8-9 гг. генералы-вольнодумцы массово самоуничтожались, на их места был посажен нужный контингент, ситуация взята под полный контроль. Поэтому гуманная лубянская профилактика с целью примерно как у недавней высылки рос.дипломатов по всему миру - нарушить тайные связи. Имхо, конечно.

Киевляне Амина Окуева и её муж Адам Осмаев купились на интервью "французского журналиста" с российскими инструкциями .Теперь злобствующая мидовская шлюха рассылает родственников-убийц по Лондонам и никто не может ей сказать , что Нюрнберг не за горами , калинка-малинка моя .

User maxno, 08.04.2018 07:27 (#)
22523

Спокойнее, Иван, утешайтесь пока хотя бы крестом, что она несёт - ее лицо это форменное генетическое безобразие! А ей с ним всю жизнь ходить))

Либо с понедельника на работу, либо в Англию, кто только устроившейся даст отпуск? И что за работодатель даёт зарплату авансом? Гляжу, с трудовой дисциплиной в ФСБ совсем неважно... Может и меня возьмут - ручку динамо-машины крутить умею!

User rom, 07.04.2018 16:45 (#)
47562

На таком примитивном уровне разводки и делаются сегодня. видимо, от избытка ворованных денег у гебни мозги совсем жиром заплыли.

Гэбня деградировала ( и продолжает деградировать ) и это внушает некоторый оптимизм.

Глупая ФСБ не предвидела реакцию Англии на легенду с отсутствием работы . Срочная переделка легенды потребовала получение работы , внеочередного аванса, и отпуска, и полной поддержки российского посольства, что предусматривает свободный вход в посольство за инструкциями и получение спец-средств в сотовом телефоне и "подарков от любимых родственников и знакомых".

Не удивлюсь, справку из ПФ со стажем лет в пятьсот в посольство предоставит!

34997

британцы в принципе могли отказать в визе и без указания причин, но указали, и пошла смешная суета :)

34997

... лишний раз всем доказывающая, насколько ручной персонаж эта сердобольная кузина Вика, у кот. все родственники помирают сами сугубо по естественным причинам...

А! Точно ведь.

User vuzlvau, 07.04.2018 15:43 (#)

во всех интервью племенница именует любимого дядю только по имени и отчеству. режет слух слегка

User rom, 07.04.2018 16:43 (#)
47562

Абсолютно точно. С листочка, распечатанного на Лубяночке, и считывает.

Ещё немного, ещё чуть-чуть и возле Лугового , с гордостью за хорошо выполненную работу, будет восседать Виктория .

User lisa_de, 08.04.2018 12:25 (#)
49051

+++++

, 07.04.2018 20:03 (#)

Так что ж Вы хотите? Инструкция, понимаешь. Заучена строго. Ибо ни в коем случае нельзя перепутать Иван Иваныча, например, с Иван Никифоровичем. Одному цветы, понимаешь. Другому мороженое...

34997

Да, тут инструкция, которая оттарабанивается на удивление бойко... прямо-таки заученно бойко. Как будто перестарались.

User anticom1, 07.04.2018 16:10 (#)
35440

Кого хочу, того и впускаю в свой дом, без объяснения причин.

34997

точно так. Никто ни ей, ни ее покровителям ничего не должен. Но она помогает делать вид, что должны.

User rom, 07.04.2018 16:42 (#)
47562

Захарова не понимает, что она заниается жестким троллингом, который работает только на внутреннюю пропаганду. Результатом его будет лишь то, что и без того Великобритания приложит ещё больше усилий для того, чтобы гебня и близко не подступилась к её жителям, а наоборот понесла ещё более жесткое наказание.

(комментарий удалён)

вонючка. закройся

User rom, 07.04.2018 17:32 (#)
47562

Во, российский троллинг опомнился, и вслед за Машкой пытается turn the tables.

facebook.com Raisa Nikan [facebook.com], 07.04.2018 19:52 (#)

nordik,otkuda takie poznania...ne inache s fsb...?!

34997

думаю, что понимает. Такое впечатление, что русских последнее время заботит лишь внутренний аспект даже в ущерб внешнему...

User maxno, 08.04.2018 07:33 (#)
22523

+++++++++++++ согласен 100%

На фото Виктория СкрИпаль, она же леди де Винтер, волнуется и переживает за плохо отравленного единоутробного дядю . А вот достаточно этой дуре приехать в Лондон и там неожиданно окочурится в метро или по дороге в магАзин и океаны подготовленных текстов о проклятых английских спецслужбах поплывут из влагалища российского мида .....

(комментарий удалён)

За ложи Блэра никто не извинился- это точно , а вот кто за мужеложи Путина будет извинятся ? Ответь , служивый !

(комментарий удалён)

Товарищ сержант нордик , и Борис , и Тереза не утверждают , что Захарова и Лавров лично отравили дочь и отца Скрипалей. Но английское следствие располагает неопровержимыми доказательствами , что российские спецслужбы имитирующие дипломатических служащих использовали ОМП , боевое отравляющее вещество против граждан Англии . Эти сведения переданы для ознакомления всем дружественным странам и ни одна страна , ознакомившись с этими сведениями ,не выразила сомнения . Следовательно , Россия самый опасный враг для всего человечества и ты работающий на неё также наш враг . Кыш нахер отсюда педр кремлёвский !

User peninukk, 07.04.2018 17:48 (#)
51731

Вспоминается старый анекдот: Каин говорит Еноху - береги эту землю, за которую отдал жизнь твой дядя.

User keystone, 07.04.2018 18:03 (#)
19137

Виктория Скрипаль заявила Би-Би-Си, что устроилась на работу и намерена повторно обратиться за визой: "Ну, в понедельник я уже работаю, и на счете у меня деньги есть. Попробую еще раз сдать заявку, что они еще раз мне скажут. И у меня есть доверенности от бабушки, чтобы Сергея Викторовича навестить".
------------------------
О, вот и долгожданная бабушка появилась! Родственники размножаются как тараканы и, едва появившись на сцене, щедро раздают доверенности!

Но главное - какая везучая эта самая Виктория, однако! Билась-колотилась в безработных, а тут - раз! - моментально устроилась на работу, на которую должна выходить с понедельника, но зарплату, достаточную для разъездов по Европе, уже получила вперед. Вместе с бессрочным оплачиваемым отпуском с предшествующей пятницы. Теряюсь в догадках: что ж это за уникальная контора такая, которая ее наняла? Ну, хоть аббревиатуру подскажите, а мы уж сами как-нибудь расшифруем :)

(комментарий удалён)
User keystone, 08.04.2018 08:01 (#)
19137

Э-э, не торопитесь, сейчас появится мэнкэн и эту Викторию нам детально разъяснит :))

User maxno, 08.04.2018 07:38 (#)
22523

+++++++++++
Вашим западным демократиям до такой заботливой заботы а чилавеке ох как далеко!))

User keystone, 08.04.2018 07:56 (#)
19137

И не говорите. За четверть века жизни при зверином оскале капитализма не довелось даже краем уха слышать о чем-либо подобном. Расеянческое социальное государство - дело другое, там человеку пропасть не дадут. Чуткие потому что. И отзывчивые.

User lisa_de, 08.04.2018 12:28 (#)
49051

KGB

User izolda, 09.04.2018 16:06 (#)
34445

"И у меня есть доверенности от бабушки, чтобы Сергея Викторовича навестить"

Знаем мы эту "бабушку" с внешними половыми органами дедушки... Индульгенции на убийство в Англии выдает без остановки не первый десяток лет...

"британские власти, руководствуясь гуманитарными соображениями - гуманитарные соображения существуют для гуманоидов.

подать на виду, указав, что нет ни работы, ни денег, ни спонсора. Так подают на въездную визу. Дайте, дайте оперативно. Вы же гуманные.
Если это не полное невежество и кретинизм, то я не знаю, что это :) Наверное, такая наглость. Или они кретинами считают других. Но точно не себя.

Они всерьез думают, что внезапное появление и работы, и денег, и доверенности автоматически им поможет??
Что кто-то на это поведется?? Что за наглые примитивные гопники.

(комментарий удалён)
34997

она марионетка в этой истории

(комментарий удалён)
34997

" ей однозначна должна быть предоставлена виза "

никто ничего не должен этоц напористой кузине-телезвезде

(комментарий удалён)
34997

Когда Россия чересчур настойчиво просит о чем-либо - жди опасного подвоха - это репутация. Так что пусть эта бойкая кузина пока на рос. телевидении погарцует, тем более, что ей это, похоже, нравится.

Именно. Слишком настойчиво.

Очень просто. Россия как страна подозревается в покушении на убийство. Поэтому никому из России, желающего видеть жертв, особенно когда они стали поправляться, доверия нет по определению. Выжившие должны быть полностью ограждены от тех, кого по определению теперь подозревают в мотиве и возможности доделать недоделанное. Обстоятельства попыток пробиться к пострадавшим - от консула до этой сестры рассматриваются Британией как весьма подозрительные. Вокруг и того, и другого поднята большая суета и шум, что только укрепляет подозрения.

(комментарий удалён)

За такую работу увалить и Патрушева , и Бортникова, и Суркова. Захарову нужно было запустить без подгузников с танцами , конечно погибших было бы больше , но зато результат.

Сейчас у гебья появилась новая фишка, российских детишек в автобусах по заграницам возить ,видать надежда на диппочту слабая или товар слишком взрывоопасный и крупногабаритный. Значит кудесники затевают что-то богоугодное

User victor322, 08.04.2018 09:12 (#)
43536

Мысль не моя, прочитал у Юли Латыниной. Она, конечно, человек сумбурный, но задала простой логический вопрос: - А вы, когда по телефону разговариваете с родственниками, разговор записываете?
В четверг российское телевидение распространило аудиозапись телефонного разговора Виктории Скрипаль с ее двоюродной сестрой Юлией, дочерью Сергея Скрипаля.

То что девушку танцуют все российские спецслужбы нет никаких сомнений .....и весьма возможная ,ЗАПЛАНИРОВАННАЯ, туманно-альбионная смерть Виктории ляжет на МИ 6. А иначе зачем мидовская кукла-растрепа силком тянет Виктюшу в великую британию.

Мидовская "ковырялочка" Манька Облигация жаждет ответа от Великобритании ? Единственным "зеркальным" ответом на все её понты с растопыренными пальцами веером было бы : "А не пошли бы вы, мадам, на ....? Не хотите "на ..." - можете пойти в .... И не забудьте прихватить своего папу, Лошадь Печального Образа господина Лаврова. Да и "эксперта" Викторию с мешком морепродуктов можно заодно."
Что-то подобное наверняка и будет сказано, только в более дипломатичных выражениях.

User lisa_de, 08.04.2018 12:30 (#)
49051

+++++

User tzokov, 08.04.2018 16:07 (#)

Это Луговой, переодетый и сменивший пол.

Похоже, что российским мидом и всеми российскими спецслужбами заправляет расстрельно-отравительная группировка. Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке.

41465

Скорее всего эта быковатая бедная родственница попросила бы политубежище в Англии. Видно, что бабёнка битая, хижая тётка, но тупая до безобразия. В Москве, да и в Рахе, таких пруд пруди.

User elionorashuv, 09.04.2018 14:18 (#)

чего они так рвутся к скрипалям?