новость Юлия Скрипаль: Я быстро иду на поправку

05.04.2018
Юлия Скрипаль. Фото: telegraph.co.uk

Юлия Скрипаль. Фото: telegraph.co.uk

Юлия Скрипаль сообщила, что быстро идет на поправку. "Я уверена, вы понимаете, что происшедшее со мной может сбить с толку кого угодно", - говорится в ее заявлении, опубликованном на сайте Скотленд-Ярда. Юлия благодарит жителей Солсбери за помощь и рассчитывает на уважение к ее частной жизни. Ее отец, бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, до сих пор не вышел из комы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 05.04.2018 18:47 (#)
26464

С чего вдруг невозможно? Следящая за собой женщина, ведущая здоровый образ жизни и в 43 может выглядеть не хуже.

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 05.04.2018 20:53 (#)
26464

Ок

User oneofthose, 05.04.2018 21:10 (#)

"В сорок пять ба... (женщина) - ягодка опять!""

User anticom1, 05.04.2018 17:30 (#)
35440

после такого наверное отпадет желание ехать в Россию.

(комментарий удалён)
27469

Можеть и не существует никакой Британии? Вот ты там бывал?

(комментарий удалён)
34997

Statement issued on behalf of Yulia Skripal, aged 33 years:

“I woke up over a week ago now and am glad to say my strength is growing daily. I am grateful for the interest in me and for the many messages of goodwill that I have received.

“I have many people to thank for my recovery and would especially like to mention the people of Salisbury that came to my aid when my father and I were incapacitated. Further than that, I would like to thank the staff at Salisbury District Hospital for their care and professionalism.

“I am sure you appreciate that the entire episode is somewhat disorientating, and I hope that you’ll respect my privacy and that of my family during the period of my convalescence.”

User retakaurt, 05.04.2018 19:39 (#)
27599

Ксюха, ты тоже шаришь по англицки, как и гаррик?

34997

Всем, кто "шарит", стоит прочитать внимательно последний абзац (в каком контексте было сказано) и сравнить со смыслом текста новости на русском.

User retackaurt, 05.04.2018 19:58 (#)
42394

Ксюха, как ты думаешь какие анальные шарики подойдут лично мне больше всего :) крупные голубые или среднего размерчика и розовенькие?

User madame_butterfly, 05.04.2018 20:36 (#)
26464

белого и мелкие)

User retackaurt, 05.04.2018 20:40 (#)
42394

Это не стильно и вообще банально. (

User madame_butterfly, 05.04.2018 20:35 (#)
26464

"Заявление, сделанное от имени Юлии Скрипаль, 33 года:
Я очнулась неделю назад и рада сказать, что мои силы восстанавливаются. Я благодарна всем интересующимся мной и за множество писем с добрыми пожеланиями, что я получила.
Я благодарю многих людей за мое выздоровление особенно хотела бы упомянуть жителей Солсбери, что пришли мне на помощь, когда я и мой отец потеряли сознание. Более всего я благодарю персонал окружного госпиталя Солсбери за их заботу и профессионализм.
Я уверена, что вы понимаете то, что случившийся эпизод - это что-то дезориентирующее, и я надеюсь, что вы будете уважать приватность мою и моей семьи в течение периода моего выздоровления"

Cпецслужбы Великобритании обратили внимание на одного из пассажиров, который прибыл из Москвы в Лондон на одном рейсе вместе с Юлией Скрипаль днем 3 марта. Этот человек отправился обратно в Москву в тот же день, всего через пять часов. Впрочем, ни имя этого человека, ни то, есть ли какие-нибудь еще основания считать его причастным к отравлению, не сообщается. Радио Свобода

User madame_butterfly, 05.04.2018 19:37 (#)
26464

А кстати, кого-нибудь конкретно подозревают, что-то я не слышала?

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 05.04.2018 19:35 (#)
26464

++++++++

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 05.04.2018 20:03 (#)
26464

де рьен.
Я одно не могу понять: как можно провезти все эти новички, полонии и т.д. через английскую границу? тем более самолетом? Ведь там такой строгий досмотр, просветка и т.д.

User licba, 05.04.2018 20:12 (#)

В пластмассе легко

User licba, 05.04.2018 20:14 (#)

или в стекле, в "зубной" щетке, в курительной трубке, ведь там миллиграммы

User madame_butterfly, 05.04.2018 20:18 (#)
26464

ясна)

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 05.04.2018 18:48 (#)
26464

По ходу, вас когда-то пытали очень сильно)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 05.04.2018 20:04 (#)
26464

Так уж устроена русня, что ей это нравится)

User licba, 05.04.2018 21:41 (#)

Если обратить внимание на столетний шлейф чекистов-террористов, так вообще не о чем говорить! Закоренелые ублюдки и убийцы, Бэрримор!

User antiruss__001, 07.04.2018 21:31 (#)
42496

Ну ты та, соска лубянская madame_butterfly, уж помолчала бэ а :-))
Сексотка со стажем и минетчица у чекистиков.
А ещё куда то лезешь, гнида ебаная!
Забыла как тебя и портового хуисоса и алконавта шлюхиса с писталеткой всю жизнь чморили те на кого ты и работала за копейки, проблядь гебешенная?
Пшла нахуй отсюда, сиповка казённая!

User madame_butterfly, 13.04.2018 21:33 (#)
26464

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ:

* оскорбления в чей-либо адрес, в том числе наших авторов и других пользователей;
* неуважительное обращение к участникам дискуссии, переход на личности;
* выяснение отношений между "липедяками" и "портянками";
* проявления ксенофобии;
* призывы к нарушению законодательства РФ;
* нарушение неприкосновенности частной жизни;
* реклама товаров и услуг;
* повторение однотипных комментариев и иные формы флуда;
* обсуждение действий модераторов;
* злоупотребление слэнгом;
* использование транслита;
* неумеренное использование заглавных букв;
* избыточное цитирование;

User akulina_mae, 14.04.2018 06:31 (#)
42672

Слышь, Рая, ты чем-то, как я вижу недовольна? правилками даже начала размахивать
А заниматься провокаторством и дристать совместно с самыми гнусными и мерзотными шариковыми и йеху этого гадюшника, тебе ничо так?.. нужно понимать, тебе это допускается?
Ты хоть знаешь, Рая, что подобное отсутствие соразмерности, есть чистой воды гопничество?
Да, и вот что ещё, когда тебе в следующий раз опять захочется подристать о чём-нибудь на эту и подобные темы, то прежде вспомни лучше, свою жисть в Совке.. например:
ЧЕМ ты там занималась.
КАК ты себя тогда вела.
КАК вели себя с тобой и ЧТО ты при этом делала. а также КАК ты это делала.
Ну и ещё КОЕ ЧТО.
И запомни навсегда, никогда свободный и честный человек не будет себя вести вот так. так себя ведёт гопота и раб, холоп и проблядь. гнида, подонок и моральный урод.

User madame_butterfly, 05.04.2018 18:46 (#)
26464

Все подробности о "Новичке", где, кто и когда его произвел.
https://r4.err.ee/v/f8c206ff-c2b3-4652-b5e3-ec20831535cc

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 05.04.2018 19:33 (#)
26464

+++++

User orge, 05.04.2018 19:09 (#)
4479

Личность адресата последнего предложения можно было бы и не скрывать.

Девушку отравили, но с ума она не сошла.