новость Эксперты: Яд, которым отравили Скрипалей, мог быть произведен только при участии государства

03.04.2018
Лаборатория оборонных исследований и технологий, Портон-Даун. Фото: sky.com

Лаборатория оборонных исследований и технологий, Портон-Даун. Фото: sky.com

Яд "Новичок", которым отравили Сергея Скрипаля и его дочь, мог быть произведен только при участии государства, поскольку технология его изготовления исключительно сложна. Об этом заявили в британской Лаборатории оборонных исследований и технологий. В то же время подтвердить, что яд был изготовлен именно в России, ученые затруднились. Для этого, пояснили они, необходима "другая информация", в частности данные разведки.


Комментарии
User anticom1, 03.04.2018 20:41 (#)
35440

"В то же время подтвердить, что яд был изготовлен именно в России, ученые затруднились. Для этого, пояснили они, необходима "другая информация", в частности данные разведки."
Сразу видно западных ученых, никакой политизированности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

Умом там не пахнет - пахнет копипастом с методички.
https://news-front.info/2018/03/24/gazovaya-ataka-kak-svyazany-delo-skripalya-i-severnyj-potok-2-rostislav-ishhenko/?utm_referrer=
и ещё куча всяких 'спутников" и "русновостей".

27469

Дурень, когда копипастишь - принято давать ссылки на первоисточник.

User keystone, 03.04.2018 20:43 (#)
19137

Постпред России в ОЗХО Александр Шульгин направил письмо с просьбой провести заседание в закрытом режиме.
-----------------------
Ффсе, пoсле этoгo прoвoдить никаких заседаний уже нет неoбхoдимoсти.

(комментарий удалён)
User kexystone, 04.04.2018 16:28 (#)
42336

Бедняжка Самедов... у него личное горе и травма на всю жизнь :-))
Не так давно стало известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого конченого выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. А ещё макали его башкой в обосранный унитаз.
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь маленького ребёнка... :(((
Вот, русские ребята и воспитывали этого гнойного пропидора, а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ, которая фактически спасла его вытащив за шкирку с этой зоны. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с двумя провокаторскими сучками от ФСБ "Андреем Анатольевичем" и "васьком_41" приключилась примерно такая же беда :-)))
И если что, учтите - гебешенный выблядок Самедка русский и расеянин, а вот припиздок Андрючька русский, но в расее его нет.
Кстати, этим хуйловским маскирующимся блядям путлер и администрация опять бабок подкинули. Заметили, как они скачут и прыгают в последнее время? Каждый постик теперь где-то рублей 30 говорят. Нехило так, да? полбакса за выдрист. Вот они и бэсэдуют тут друг сдружкой всё время. ;-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nik7777, 03.04.2018 23:48 (#)

И торжество принципа презумпции невиновности в семейных отношениях, так как процесс “введения“ и поступательных фрикций не доказан.

Следовательно, и факта прелюбодеяния не было.

Юридически “подкованной“ в анекдоте оказалась блудница из-за того, что ее муженек, которому наставлены рога, был приверженцем презумпции невиновности.

User nfgbh1970, 04.04.2018 00:56 (#)
27828

Насколько понимаю, не совсем так - британские ученые установили состав итд газа, а кто именно его производит - компетенция разведки и прочих подобных организаций

(комментарий удалён)

То же, что мешает разработать в рашке вакцину против идиотизма.

User orge, 03.04.2018 21:10 (#)
4479

В очередной раз на очередном воре загорелась очередная шапка. Ну нельзя же так тупо палиться, долбонавты!

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 04.04.2018 00:58 (#)
27828

"Своих" там нет - разве что Шойгу с Патрушевым))))

Интересно, как они теперь попытаются повлиять на Гаагу? Очень мудро сделали бритты, что передали образцы туда, а не мельдониям. Хотя теперь было бы интересно послать и им - а потом сравнить версии :)

User nik7777, 04.04.2018 01:32 (#)

Как гулящая девица после нескольких абортов, но решившая остепениться и выйти замуж, убеждает будущего жениха о своей якобы девичьей невинности, так и ордынские говорящие головы разных чинов и рангов сетуют на свою непричастность к отравлению Скрипалей, ссылаясь при этом на принцип презумпции невиновности.

Может, хватит дурачить мировое сообщество и своих же подданных (скорее всего на них и рассчитано) разглагольствованием о презумпции невиновности в международных отношениях, поскольку этот принцип существует в уголовном процессе и касается он обвиняемого (подсудимого), то есть конкретного физического лица, привлекаемого к уголовной ответственности, а не отношений между государствами.

User lisa_de, 04.04.2018 01:50 (#)
49051

~Постпред России в ОЗХО Александр Шульгин направил письмо с просьбой провести заседание в закрытом режиме. ~
Der russische Polit-Witz erfasst Zusammenhänger zuverlässig schneller als viele naive Zuschauer im Westen. frisch aus Moskau:
Das Telefon klingelt in 10 Downing Strееt:
- Kann ich Theresa sprechen?
- Sie schläft.
- Falls sie aufwacht sagen Sie ihr, Wladimir hat angerufen.
- Wie meinen Sie "falls"??!
Русская политическая шутка захватывает фанатов быстрее, чем многие наивные зрители на Западе.
Телефон звонит в 10 Downing Strеte:
-Я могу поговорить с Терезой?
- Она спит.
- Если она просыпается, скажи ей, Владимир позвонил.
- Что вы подразумеваете под "если" ??!

В РФ, как всегда, правое ухо не ведает, что вытворяет левая пятка. Лавров требует полной транспарентности, Шульгин - полной закрытости.
Как две противоположные идеи уживаются в головах подмандатных? Ответ прост. Они все там ёбнулись.

User igorku, 04.04.2018 09:45 (#)

Ну, вот немцы уже сегодня, типа, на задние лапки становятся-мол, окончательных доказательств нет, трупы несвежие, итд.

User svetochka, 04.04.2018 10:39 (#)

это тест : надо продолжить ряд понятий:
Sputnik, Perestrojka, Novitchok..

(комментарий удалён)
User svetochka, 04.04.2018 17:25 (#)

благодарю Вас - Вы продолжили... и закончили этот ряд )

User oplot_mira, 05.04.2018 08:34 (#)

что тут думать? разумеется, всё прогрессивное человечество "понимает", что этот яд продаётся в каждом магазине, рядом с новой формой . в отделе "град". вот вы спорите, экспертизы какие-то проводите. Не знаете у кого спросить, что газатамнет.....

(комментарий удалён)
User baz_01, 03.04.2018 22:47 (#)