новость Эксперты подтвердили наличие следов яда "Новичок" в анализах крови Скрипалей

22.03.2018
Дезинфекция в Солсбери. Фото: solentnews.co.uk

Дезинфекция в Солсбери. Фото: solentnews.co.uk

Суд в Лондоне разрешил передать образцы крови экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери для анализов специалистами ОЗХО. В решении суда отмечается, что британские эксперты подтвердили присутствие в крови пострадавших следов "нервно-паралитического яда класса "Новичок" или близкородственного вещества". Между тем еще один полицейский, участник расследования отравления в Солсбери, проходит курс лечения.


Комментарии
User doctor_lecter, 22.03.2018 22:28 (#)

Ну вот, кстати, и тест на европейскую солидарность. А заодно и НАТО.
Теракт в одной из европейских столиц. Страна - член НАТО.
И не просто теракт, а с применением боевых отравляющих веществ. Источник оружия и его производитель известны. Вот даже интересно, как теперь будет обыгрываться просто озабоченность и глубокая озабоченность.

User cybaa, 23.03.2018 22:05 (#)
15278

Вот девочка с волоколамской помойки подсказывает что делать с этими паскудами )
http://yap.ru/forum1/topic1760665.html

User madame_butterfly, 22.03.2018 22:59 (#)
26464

Соратник Березовского Николай Глушков задушен собачьим поводком. Вобще никакой реакции, такое это уже привычное дело. Как сказала бы Алиса Кэррола "Все чудесатее и чудесатее..."

User madame_butterfly, 22.03.2018 23:23 (#)
26464

Это за всякой гранью цинизма и человечности...

, 23.03.2018 00:21 (#)
22109

Поглядим, что в Европе осталось настоящего.
По хорошему - самое время ужесточить санкции.

User zatcepin, 23.03.2018 00:33 (#)

״Как утверждается, в Британии выяснили, какой конкретно яд из семейства "Новичок" был использован для отравления Скрипаля, и установили, что это вещество было изготовлено именно в России.״Если это,действительно ,так-молодцы англичане,надо-бы устроить ещё одну "публичную порку"(по-выражению Шендеровича) этой бледной кремлёвской моли.

User leotank, 23.03.2018 00:42 (#)

А я давеча зашел к знакомому, а там телек на полную катушку, британская история у Малахова обсуждается. Слово берет седоглавый мудак и несет следующее (цит. по памяти)
«Конечно, это, скорее всего, британские спецслужбы организовали, но нельзя исключать и третью сторону. Весьма вероятно, что здесь поработали людии из-за океана или из Украины.»

Дело об отравлении Скрипалей - обычная операция прикрытия, известная с давних времен, когда наносится ложный удар с большим количеством жертв, чтобы ввести противника в заблуждение об истинных целях. Нужно было отвлечь внимание от "выборов" путина президентом, обеспечив максимально комфортные условия для их фальсификации. Попутно создавались условия для консолидации наиболее подверженных пропагандистской обработке слоев населения под лозунгом "опять Россиюшке англичанка гадит". В жертву приносится репутация, но она и так ниже плинтуса, зато можно потрясти бумажкой, именуемой протоколом ЦИК, где заранее нарисованы нужные цифирки. Вуаля!

User oldfuss4, 23.03.2018 16:22 (#)

А вот линк к статье о создателе Новичка и о евреях, следивших за ним.

http://ehorussia.com/new/node/15944

Умственные способности хуйла и его сообщников настолько фатально поражены, что спасти мир может только девочка в красном.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: