новость ЕС поддержал Британию в деле Скрипаля

19.03.2018
Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Евросоюз выразил "безоговорочную солидарность" с Британией в связи с отравлением Сергея Скрипаля. Как говорится в заявлении, ЕС потрясен первой за 70 с лишним лет химической атакой в Европе, а мнение Лондона о причастности к ней Москвы воспринимает "в высшей степени серьезно". Брюссель призвал Россию немедленно ответить на вопросы Британии и представить ОЗХО исчерпывающую информацию о программе "Новичок".


Комментарии
(комментарий удалён)
User anticom1, 19.03.2018 17:28 (#)
35440

вы глубоко ошибаетесь.

(комментарий удалён)
User anticom1, 19.03.2018 18:12 (#)
35440

вы выходец с другой страны?

(комментарий удалён)
User anticom1, 19.03.2018 19:26 (#)
35440

у меня их нету, знакомых.

User anticom1, 19.03.2018 17:29 (#)
35440

Сколько у них уровней озабоченности.

User vuzlvau, 19.03.2018 17:37 (#)

озабоченность и, ещё раз, озабоченность! единым фронтом выразим озабоченность!

User keystone, 19.03.2018 18:45 (#)
19137

ЕС подчеркивает, что "решительно осуждает" совершенное покушение. "Евросоюз потрясен атакой
-----------------
O, санкциoнная пoлитика вступила в нoвую фазу! К oзабoченнoстям, oбеспoкoеннoстям и oсуждениям дoбавилoсь нечтo сoвершеннo свеженькoе: пoтрясеннoсть!

(комментарий удалён)
User keystone, 19.03.2018 20:01 (#)
19137

Да, у пoтрясеннoсти дoлжнo быть никак не меньше градаций, чем у oзабoченнoсти. Так чтo впереди )(уйлo ждет еще дoфига пoтрясеннoстей разнoй степени. Думаю, чтo oнo заранее трепещет.

User orge, 19.03.2018 19:38 (#)
4479

Повторюсь: пока Окурок в каждой из стран-участниц ЕС/НАТО кого-нибудь показательно не казнит, эти ленивцы окончательно не проснутся.

User baz_01, 19.03.2018 19:52 (#)

Не надо путать лень и импотенцию! Первое - лечится пинками, второе - ничем!

User orge, 19.03.2018 21:01 (#)
4479

Где-то да, но не везде.

User baz_01, 20.03.2018 00:18 (#)

Знаете, считается, что в моей стране весьма неплохая медицина. :))

User alik13, 19.03.2018 20:05 (#)
24934

Если человечество хочет избежать катаклизмов физического уничтожения, то мир… должен изолировать Россию от международного сообщества…-эти слова говорил президент Ичкерии Дж. Дудаев, если бы тогда услышали и поняли западные руководители сегодня не пришлось принимать радикальные меры. Когда МВФ выдовал кредиты Ельцину на войну в Чечне Запад забыл, зажрались и сами сюсюкаясь выростили монстра, я сегодня злорадствую так вам и надо. Народ России заслуживает только такого лидера-а кто если не он.Если б Мир так думал не было б 5-ой республики, обьединененной Германии, Прибалтийских государств, майданов в Украине и.т.д.

(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 19.03.2018 22:06 (#)
23827

На концертах НАУ пели: “За красным восходом - коричневый закат“

User kanapacki, 19.03.2018 21:36 (#)

Добро пожаловать в АД,граненцы,он стучит в двери каждого и очень настойчиво.