новость МВД Британии повторно расследует 14 подозрительных смертей

13.03.2018
МВД Великобритании. Фото Стива Кэдмана

МВД Великобритании. Фото Стива Кэдмана

МВД Британии в связи с отравлением Сергея Скрипаля повторно расследует 14 подозрительных смертей, произошедших в 2003-2016 годах. Решение принято по запросу депутата парламента, которая указала на прошлогоднюю статью BuzzFeed, написанную по информации спецслужб США. В частности, будут расследованы смерти Юрия Голубева, Бадри Патаркацишвили, Александра Перепиличного и Бориса Березовского.


Комментарии

Попросив ( и получив! ) от Сатаны способность прикосновением превращать всё в дерьмо, Вован совершенно упустил из виду, что этими руками он ест. Кушать подано, Владимир Владимирович, ешьте, не обляпайтесь...

User wasja41, 13.03.2018 20:03 (#)
26032

Он жтого зотел. Зачем-то ему жто надо. Видимо, хочет пооверить реакцию Лондона и солидарность со стороны Америки и ЕС. И особенно НАТО. Видно, следующий марш-бросок хуйло планирует в Европу. Балтика или Скандинавия.

User wasja41, 13.03.2018 20:04 (#)
26032

Блин, быстро пишу, ошибок наделал. Извините, граждане.

User american_uncle, 13.03.2018 21:42 (#)
25290

Скандал разрастается. Выхода я лично для путена не вижу. Не признаешься во всём этом - объявят террористом. Признаешься, что кто-то сделал это без твоего ведома - надо будет дать возможность британцам расследовать на территории РФ. Куда ни кинь, всюду клин.

User wasja41, 13.03.2018 22:14 (#)
26032

Я стишком по жтому вопросу отметился на другой ветке:

«Эх, яблочко, куда ты делося?
Что же мне в Кремле не сиделося?»

Видно, в определенный момент у диктаторов отказывают тормоза и они ставят все на одну карту. Вова по привычке выбрал карту запугивания и шантажа.
Кстати, это известно из экономики: люди ставят все на одну карту, если есть маленькая надежда на выигрыш и уверенность, что, не поставив на нее, точно проиграешь. Вот я думаю вова сейчас в такой ситуации.

User american_uncle, 13.03.2018 23:21 (#)
25290

Читайте статью хрошего политолога Федорова, в которой расставляются все точки над i: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5AA806C7B1D57

User scandinavian, 13.03.2018 21:30 (#)
39093

Вы хотите сказать, что они нападут на нейтральную Швецию или натовские Данию с Норвегией?
Я их не перевариваю, конечно, но это уже выглядит войной миров - фантастикой.

User wasja41, 13.03.2018 22:06 (#)
26032

А как выглядела война с Украиной лет 12 назад? А сейчас события набирают обороты, как снежный ком.

User scandinavian, 13.03.2018 22:41 (#)
39093

Нападение на нейтральную Швецию, в отличие от нападений на Грузию и Украину, равносильно объявлению Мировой войны.

User wasja41, 13.03.2018 22:51 (#)
26032

Я-то это понимаю. С другой стороны, если можно нападать на страну, защищенную Будапештским меморандумом, почему бы не напасть на нейтральную страну? Это проще, чем испытывать на прочность НАТО.

User scandinavian, 13.03.2018 22:59 (#)
39093

Швеция, США, НАТО - звенья одной цепи, есть еще Договор Северных стран о взаимной защите...

User wasja41, 13.03.2018 22:08 (#)
26032

Финляндию, Польшу и страны Балтии они рассматривают, как свою вотчину. Нападение на Норвегию и сценарий даже, если не ошибаюсь, нуклеарной атаки на Швецию россия отрабатывала на военных учениях последних лет.

Если бы удалось захватить "новороссию" и Запад бы это схавал, следующими стали бы Беларусь и Балтия.

, 13.03.2018 19:52 (#)
22109

Пирамида. Первый слой от вершины.
Чем глубже будут копать - тем интереснее будет (и страшнее).
Нежить из склепа не любит яркий свет, ну так надо включить всё освещение. Удачи раскопщикам.

User steiner, 13.03.2018 19:54 (#)
20588

http://www.newsru.com/russia/13mar2018/nivochok.html?utm_source=tema-main

User wasja41, 13.03.2018 20:00 (#)
26032

Блеать вот КАК можно было такие смерти квалифицировать как самоубийство?!
А теперь еще и Глушков. Пора выкинуть из Англии вообще всю русню, прекратить выдачи виз совсем; тех, у кого есть гражданство, пройти частым гребешком на предмет сотрудничества с гебней и Кремлем и напустить на них американскую финансовую разведку.

Пора начинать дерусификацию, или, вернее сказать, дечкзацию Европы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.03.2018 23:23 (#)
25290

Оно, похоже и началось. Уже и Трамп заявил поддержку бриттам.

User makrochip, 13.03.2018 23:41 (#)

Пока на словах. Посмотрим, что будет на деле.

User maxno, 13.03.2018 21:37 (#)
22523

ДеЧКизация задела? А ты не тезка Василия случайно?

(комментарий удалён)
User maxno, 13.03.2018 21:48 (#)
22523

Василий - грек, дурилко. А чекистов мочить необходимо, как ни крути, они смердят, делать ничего не делают для развития общества так ещё и на мокруху подсели. Лишнее звено, пережиток диктатуры шариковых.

, 13.03.2018 21:53 (#)

Да начали уже последователи Гитлера уже года как три "дефтлюхтлигизацию"-что претворяться то? Действуйте, подключайтесь совки к местным нацикам. Вам там самое место, может зачтется. Mehr als 2200 Angriffe auf Flüchtlinge im Jahr 2017 w.w.w. FAZ.net.

(комментарий удалён)
, 13.03.2018 22:40 (#)

Чушь. Где, кто и когда на них нападает? И не кричите так громко, Лавров может услышать! Своих соколов с Сирии, быстро развернут на Германию. А бундесфер, к отражению не готов, придёться НАТО на помощь звать.

User orge, 13.03.2018 20:30 (#)
4479

Вот так постепенно и незаметно Британия превратилась в задний двор ГБ. Теперь интересно, что перевесит: огромное наворованное бабло, закачанное в британскую экономику, или правосудие.

24309

замнут и все дела.разве что боятся,что их объявят пособниками,так они делают сейчас вид,что шевелятся.НЕ верю,что они до того ничего не знали... знали и соучаствовали! вы только подумайте,почему так смело путин себя ведет?да потому что ему все обязаны: всех купил за столько лет...

User orge, 14.03.2018 10:18 (#)
4479

Боязнь реакции апчественности не позволит. Выборы у них настоящие.

24309

если и боятся отвечать, так перед суровым законом! можно подумать,что они НЕ знали,что все 14 смертей были насильственными... точно так,как и не знали о происхождении грязных денег,которые не пахли... ох,такой нарыв вскрывается.даже опальному Ассанжу не снилось...

User wasja41, 13.03.2018 20:34 (#)
26032

Квалификация жтих смертей как самоубийства или несчастные случаи - это просто высмеивание жертв и глумление над ними. Запад забыл свой самый основной принцип: каждый человек имеет значение. Каждая жизнь и каждая смерть. И когда забываешь об этом, потому что путинские денежки кажутся важнее таких принципов, получаешь катастрофу. И неизвестно, проявят ли другие страны должную солидарность, действуя по принципу: «каждая страна имеет значение», или оставят попавшую в беду Британию одну, как она оставляла жертв убийств со стороны России.

Сейчас солидарность с Британией важна как никогда. Именно ее пытается разрушить Россия.

34997

" Квалификация жтих смертей как самоубийства или несчастные случаи - это просто высмеивание жертв и глумление над ними. "

+1. И ведь доигрались. "Березовский сам повесился", как утверждали британские коронер и патологоанатом. Позор.

User shyn, 13.03.2018 20:45 (#)

Это же гибридная война! КГБ на передовой! Весь мир поле боя! Везде враги!
Поможем неграм и мусульманам завоевать Европу, а потом придем ее освобожлать. А латиносам и наркоторговцам завоевать Северную Америку.
Китайцы переняли кремлевский опыт пожизненных вождей. Поможем Ыну и Чавесу. Замочим всех, и не только в сортирах. Как, Навальный еще живой? Ну -ну ...

34997

кажется, в мартиролог пора добавлять и 15-ю смерть, только что: друг Березовского Глушков. Который кстати, был уверен, что Березовского убили (в чем нет сомнений).

Мультики, показанные путиным 1 марта, не произвели впечатления на западный мир, привыкший к кузькиным матерям еще с советских времен. Тогда хуйло вытащило на свет "план Б" - уничтожение ненавистной западной цивилизации не менее страшным, но более коварным ОМП - химическим.
Вначале российские СМИ поглумились вдосталь над жертвами, а потом бросились отмывать черного кремлевского кобеля стандартными отбеливающими веществами: "этонемы", "авыдокажите", "онсамотравился"...
Офицоз же предельно нагл и беспардонен, уверенный, в том, что и в этом случае запад проглотит дерьмо.

User engels, 13.03.2018 21:34 (#)

Да это ещё не совсем дверь в шкафу открыли..так,маленькая щель..там этих скелетов штабеля..

User maxno, 13.03.2018 21:41 (#)
22523

Пора хуйлу заболеть неизлечимо.

User anticom1, 13.03.2018 22:39 (#)
35440

Одновременно с повторным расследованием нужно расследовать начальных расследователей, на каком основании закрывались дела.

User anticom1, 13.03.2018 23:33 (#)
35440

Ролдугину стоит побеспокоиться, у Путина началась охота на Скрипалей.

(комментарий удалён)
User route66, 13.03.2018 23:57 (#)

Еще раз скажу, что сказал на другой ветке: позор британцам. Страх перед русским медведем, а также нежелание потерять российские милиарды оказались сильнее всех прочих мотивов.

User medwedb, 14.03.2018 09:20 (#)

Не хотели ругаться с Россией. Иногда лучше не знать правды.

User makrochip, 13.03.2018 23:51 (#)

Если кто то думает, что газ, поступающий из России, не отравленный, то он сильно ошибается. Назрел вопрос: как долго эта ОПГ будет занимать кресло в Совбезе ООН?

User medwedb, 14.03.2018 09:18 (#)

Мне представляется, что перед расследованием британцы могли бы обратиться к России с вопросом - чьи трупы стоит расследовать, а чьи - нет. С целью экономии попросить помощи.

21790

Проснулись. Ждём результатов. хм.

User medwedb, 22.07.2020 18:23 (#)

Очень похоже на Путина. В Кремле сидит международный преступник, с которым любят якшаться европейские лидеры.