новость СМИ: В Британии обсуждается возможность отказа страны от участия в мундиале

11.03.2018
Сергей Скрипаль

Сергей Скрипаль

Британия рассматривает возможность отказа от отправки своей сборной на мундиаль в России, если подтвердится причастность Москвы к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщает The Times. К бойкоту могут присоединиться Австралия, Польша и Япония. Также ответные меры обсуждаются с США. Ранее глава британского МИДа Борис Джонсон уже обещал бойкот чемпионата - но правительственной делегацией, а не футболистами.


Комментарии
User maxno, 11.03.2018 11:29 (#)
22523

Какой футбол может быть в стране победившего террора?! Дай бог!!!!!!

User quantuum, 11.03.2018 11:35 (#)
24369

Футбол головами оппонентов путина.

User maxno, 11.03.2018 11:58 (#)
22523

Жирика, собчачки, грудина? Да, этот футбол уже идет, финал 18 марта

User quantuum, 11.03.2018 12:06 (#)
24369

Да, особенно головой придворного оппозиционера "сына юриста"))))
Представляете, какой крикливый мяч получился бы?

User lisa_de, 11.03.2018 20:13 (#)
49051

Невероятно .. Я ошеломленa. На этот раз русские (КГБ) пересекли все границы.
Нервный яд обнаружен в пабе и ресторане
После отравления российского экс-шпиона в Южной Англии теперь 500 человек должны мыть одежду, потому что они, возможно, вступили в контакт с веществом. Поэтому одежду следует мыть в стиральной машине. Одежда, которая может быть очищена только в чистке, должны быть размещены в двух Соединенных пластиковых пакетов и «до дальнейшего безопасного хранения». Мобильные телефоны и другие электронные устройства, а также сумки следует мыть влажными салфетками, которые затем следует утилизировать в бытовых отходах. Ювелирные изделия и очки должны быть очищены вручную с мыльной водой. По сообщениям СМИ, с понедельника Великобритания может объявить санкции против России. «Таймс» сообщила, что британские власти уже консультировались с союзниками в США и Европе о согласованной реакции, которая может включать «дипломатические, экономические и военные меры».
https://bazonline.ch/panorama/vermischtes/spur-fuehrt-ermittler-zum-italiener/story/17009658#mostPopularComment

User maxno, 11.03.2018 20:25 (#)
22523

Эпидемию нужно лечить глобально!

User foxbit17, 11.03.2018 11:31 (#)
2967

Честно говоря пофиг ... так же пофиг было на прошлую и последнюю олимпиады..... хотя футбол смотрю иногда .. есть интересные матчи...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.03.2018 17:47 (#)
25290

А что в тираниях не элемент пропаганды? И спорт, и культура, и даже наука - всё элемент пропаганды.

, 11.03.2018 11:32 (#)

По информации "Bild", следы яда обнаружены в упомянутом ресторане где Скрипаль и его дочь обедали.

User makrochip, 11.03.2018 11:40 (#)

Бойкот ЧМ в Мордоре - это минимум необходимого. Пускай туда Северная Корея едет.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 11.03.2018 19:37 (#)
2935

В Мордовии - не мундиаль, а мандиаль либо мудиаль.
P.S. "Мордовия" - это иносказательно. Совершенно не хотел оскорбить родину эрзи и мокши.

User makrochip, 12.03.2018 01:45 (#)

Умничаешь?

User konst, 11.03.2018 11:40 (#)

Это второе унижение для Европы и предупреждение потенциальным перебежчикам - "мы вас шлепнем в любой точке мира, хоть ядерной бомбой, а европейцы на футбол не поедут всего лишь".
Слишком уж демонстративные и грязные акции. В смысле способа убийства.

(комментарий удалён)
User wasja41, 11.03.2018 12:03 (#)
26032

Германия не может не приехать, там Газпром - спонсор футбола. Мерзкие скоты потащутся в эту Рашку, где ватники мечтают повторить изнасилование немок и послевоенное мародерство. Я перестал вообще интересоваться профиспортом в последние годы. Слишком там все омерзительно.

User engels, 11.03.2018 12:18 (#)

Подозреваю,что спорт-это только официальная и законная проплата..и вообщето мелочь,по сравнению с тем,что имеют заинтересованные лица..

(комментарий удалён)
User buratino2, 11.03.2018 13:50 (#)

Послушай, лжегерманец, позиция кремлевских бандитов нам давно ясна, не трудись её здесь нудно пропагандировать.

(комментарий удалён)
User makrochip, 11.03.2018 15:31 (#)

Ваши путинферштееры мерзкие скоты. Ты тоже?

User buratino2, 11.03.2018 16:21 (#)

Не надо прикрываться "нашими футболистами". Во-первых, они не ваши, во-вторых, не надо думать, что это отмажет твою регулярную пропаганду кремлевских идей, господин хороший.

, 11.03.2018 16:59 (#)

Ваши? Не только мерзкие, но еще и колченогие. Никому на хрен в мире не нужные. ))
А немецкие футболисты в защите пригоженского засранца не нуждаются. У них хоть ноги откуда надо растут.

User maxno, 11.03.2018 19:27 (#)
22523

++++++++++
В парашу на ЧМ поедут уебаны, твердящие "спорт вне политики" и закрывающие глаза на "международный террор с применением ОМП и шантаж уничтожением всего мира".
Чтож, тогда уебанам нужно начинать тренировать пятки, чтобы они потом не подгорали в радиоактивной пыли.

User maxno, 11.03.2018 19:30 (#)
22523

++++++++++
В парашу на ЧМ поедут уебаны, твердящие "спорт вне политики" и закрывающие глаза на "международный террор с применением ОМП и шантаж уничтожением всего мира".
Чтож, тогда уебанам нужно начинать тренировать пятки, чтобы они потом не подгорали в радиоактивной пыли.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.03.2018 19:22 (#)
49051

~ меня коробит,когда на немцев наезжают~
О, Боже! еще один настоящий Немец.
Ты голосовал за Меркель или за СПД?.

User buratino2, 12.03.2018 00:35 (#)

Настоящие немцы голосуют за афд, верно? А остальные это национальные предатели.
О, боже! Как здесь не хватает Лизы.

User lisa_de, 12.03.2018 15:29 (#)
49051

Конечно Пинокио имеет право в последней инстанции. Лучше всего, он один разговаривает сам с собой, Лучше всего, он один разговаривает сам с собой, другие противники с диском, который ему не нужен.

User buratino2, 12.03.2018 16:56 (#)

Вам, конечно, лучше знать. Забавно, однако, когда адепты тоталитарной идеологии живо вспоминают о правах на свободу мнения, когда речь идет о них самих таких хороших.
Что, неужели не нравится когда Вашим мнением вытирают зад?

User lisa_de, 12.03.2018 23:00 (#)
49051

Я не понимаю, что вы имели в виду. то, что вы написали выше
но ваш комментарий
~О, боже! Как здесь не хватает Лизы.~
звучит так, как будто вы хотите закрыть мне рот.

User buratino2, 13.03.2018 01:39 (#)

Почему бы тогда не спросить - что вы имели в виду? что в этом плохого?

User lisa_de, 13.03.2018 20:59 (#)
49051

от вас я всегда жду грязных трюков.
deswegen.

(комментарий удалён)
User buratino2, 11.03.2018 16:23 (#)

Ваши футболисты отборочный тур осилить не могут, но зато умеют пускать пыль в глаза в кабаках Монте-Карло.

(комментарий удалён)
User wasja41, 11.03.2018 17:49 (#)
26032

Ты-то, блин, при чем?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.03.2018 17:51 (#)
25290

Да, уж, сколько предлогов появилось в последнее время. До этого они были только агрессорами (ну, типа, выручали своих в Грузии, Украине или Сирии), а потом стали и массовыми убийцами, и мегаворами, и наркобаронами, а теперь ещё и отравителями особо опасным способом на чужой территории. Что ещё должно произойти, чтобы Запад проснулся?

(комментарий удалён)
User triton14, 11.03.2018 19:09 (#)

На этом "чемпионате", вполне возможно, кацапы и станут "чемпионами".., если часть команд не приедет, а другую часть просто купят... в таком случае, футболу придёт полноценный и окончательный - Пиздец...

User lisa_de, 11.03.2018 19:19 (#)
49051

+++++
Все правильно сказано . Ты говоришь мои слова.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 11.03.2018 16:42 (#)

В таком случае могут массово помереть от передоза самого широкого спектра наркотиков, начиная от боярышника с герычем до телевизионных ток-шоу.

User wasja41, 11.03.2018 12:00 (#)
26032

Как вообще может такое быть, что Англии приходится еще и уговаривать союзников не ехать в Раиську? После всего, что встающая с кален себе позволила в помледние месяцы и годы? Убийства детей в Сирии, применение ОМП в Англии, зверства в отношении собственного населения и убийства и посадки оппозиции, жестокая зачистка города от бродячих животных. То, что это приходится объяснять, говорит об ужасной девальвации ценностей на самом Западе.

Никто из порядочных людей не поедет ублажать маньяка-убийцу, заполняя трибуны его стадионов и гоняя по обоссанному полю за каким-то сраным мячиком, им это просто в голову не придет.

User quantuum, 11.03.2018 12:09 (#)
24369

А как же почетная возможность сыграть на сааамых дорогих стадионах планеты всея?

27469

///Лавров назвал ... параллель между отравлениями Скрипаля и Литвиненко - неуместной. ///
Парень в теме, не иначе...

User quantuum, 11.03.2018 12:11 (#)
24369

Ну да, он же, как любой нормальный работник МИДа, понимает разницу между полонием и зарином.

User maxno, 11.03.2018 19:40 (#)
22523

Не подкопаешься:))

User wasja41, 11.03.2018 12:06 (#)
26032

Это они только «рассматривают возможность», размышляя, не слишком ли суровой будет такая мера в ответ на террористическую атаку ОМП в Англии. Российские деньги полностью оскотинили не только раисянскую «элиту», но и западную.

, 11.03.2018 12:33 (#)

Шyстер:Die Deutschen verkennen Russlands wahre Ziele. www.welt.de.
Хороший ликбез не только для немецких политиков.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.03.2018 19:25 (#)
49051

Nawalnij ist genauso ein Arsch, wie der Putin.

, 11.03.2018 19:33 (#)

Подыгрывает путину. Вообще-то я был тоже удивлён.

(комментарий удалён)
, 11.03.2018 19:39 (#)

Отличное мнение автора. Главное, отражает действительность. Кто бы мог подумать, что Шредер, продался гэбешнику и компаньоном, будет бывший офицер штази. Зашибись компашка. Почитайте комментарии к статье.

(комментарий удалён)
, 11.03.2018 19:59 (#)

Не в тему, комментарий. Демагогия. Фишер, тоже трудится у гэбешника в газпроме. Это ему поспособствовал Шредер.

(комментарий удалён)
, 11.03.2018 21:05 (#)

Да, тянет газопровод с Азербайджана в Европу Но, корешь Шредера.

, 11.03.2018 21:15 (#)

Вдогонку, никакого конкурента российскому газу за многие годы под руководством Фишера, не последовало. Делаем вывод:засланный казачок, работает на Путина.

User makrochip, 12.03.2018 02:00 (#)

Тоже мне бином: истинные цели России - везде нагадить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 11.03.2018 17:15 (#)
35440

надо будет, и продажная ФИФА будет послана подальше.

User maxno, 11.03.2018 19:42 (#)
22523

+++++++++++++++

User maxno, 11.03.2018 19:45 (#)
22523

///Спорт должен быть вне политики.///-
Это так, когда политика без терроризма и ядерного шантажа.
Закаляйте пятки, самого по ядерному пеплу будете бегать "вне политики"

User anticom1, 11.03.2018 23:03 (#)
35440

"Спорт должен быть вне политики.2"

А Россия вне международного спорта.

User stabilidzdets, 11.03.2018 13:28 (#)

Если Волкер и иже с ним не вкл. обратку по непризнанию т.н. "выборов" плешивой крысы, то конец явно виден: бойкот и изоляция.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 11.03.2018 14:10 (#)
43536

Это хорошо, что помнишь как вчера. С Праздником!

(комментарий удалён)
User victor322, 11.03.2018 15:20 (#)
43536

Бывает. Родных сестёр у меня нет, есть двоюродные. Нижний Новгород. Искренно за нас переживают. Зовут к себе из фашиздкого плена :-)

User nanoscience, 11.03.2018 15:40 (#)
3460

А не переживают там, что вы должную медицинскую помощь не получаете тут, и что вам есть нечего? У вас картошка-то есть? Ах, да, картошка к нам из Америки пришла, вместе с колорадским жуком... Так и прижился.

(комментарий удалён)
User victor322, 11.03.2018 15:54 (#)
43536

Ничего подобного. Ты того колорадского жука видел? Ну, чисто как лента. Колорадская:-)

User nanoscience, 11.03.2018 16:00 (#)
3460

Товарищ картошку не выращивал, служил верой и правдой.

User victor322, 11.03.2018 16:10 (#)
43536

Не так, но похоже. Сёстры меня немного старше, смотрят путивизор. Интернетом не научились пользоваться. Только по телефону. Когда начинаем цены сравнивать немного впадают в ступор. Хотя я считаю, что цены у нас завышены.

User nanoscience, 11.03.2018 16:16 (#)
3460

Купите им дешевый лаптоп для связи и дешевый Интернет. Тут, в этом проблема. Проходили-с. На русские деньги, это дорого. На доллары - страшно дешево. После этого пойдет. Обещаю.

User victor322, 11.03.2018 16:29 (#)
43536

Да комп и интернет у них есть. Мозгов нет. Сидят в одноклассниках. Как я им скайп поставлю?

User nanoscience, 11.03.2018 16:36 (#)
3460

Тяжелый случай, но исправимый. ДАйте точные инструкции и пообещайте бесплатную связь. youtube.com/watch?v=g5RYFIGtDFA

User victor322, 11.03.2018 17:10 (#)
43536

Бесполезно. У матери есть подруга, ей уже 82 года, она освоила, звонит, я мать приглашаю к компу, либо даю смартфон. Сколько не растолковывал позвонить сама не может. Только обычный телефон.

(комментарий удалён)
User victor322, 11.03.2018 17:17 (#)
43536

Не пользуюсь уже лет семь. Спасибо ему конечно. Нашёл одноклассников, сослуживцев, институтских однокашников. Перешли на скайп. Удобней.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 11.03.2018 16:40 (#)
43536

Нет. Я сам в Московской области 17 лет прожил. Из москвичей был только татарин ( Ильдар Мустакимов (москвич в четвёртом поколении) и Андрей Вайс. Утверждал, что он немец.

User buratino2, 11.03.2018 16:28 (#)

Путинизм головного мозга это страшная болезнь. Подкрадывается незаметно и практически неизлечима.

User victor322, 11.03.2018 16:54 (#)
43536

Литовцев в части было много. Отличные парни с чувством юмора. Было два, как бы исключения. Сержант Квекшас, просто помешанный на уставе. Молодые его очень сначала боялись, а потом уважали. Никакой дедовщины близко не допускал.
Был ещё рядовой Вирвичус. Я не знаю, что с ним случилось, но после года службы, запил.
Что только не делали. И на губу сажали, и на свинарник работать отправили. Все пофиг. Пил и всё.

От всей души поздравляю! Счастья и процветания Литве и литовцам!

27469

Большой День! Поздравляю!
Только больше не допускайте поводов для подобного.

User natala, 11.03.2018 17:01 (#)
3006

"Сегодня в Литве День восстановления Независимости."

Саня, поздравляю всех жителей Литвы, для кого этот день действительно праздник и тебя лично. Твою сестру не поздравляю. Извини за нескромные вопросы - но почему твоя сестра 11 лет назад (уже при Путине) всё-таки вернулась из России? Если ей там было не так уж плохо, то зачем было возвращаться? Она ведь в России жила ещё с совдеповских времён? Просто хочется понять таких людей, если понять возможно.

Так вот в чём смысл этого убийства - многоходовочки! Россия остается единственным участником и автоматически станет чемпионом! И мочу подменять не надо...

User igorku, 11.03.2018 15:01 (#)

Вряд ли. Спустят на тормозах. В очередной раз. Чтоб не нагнетать.

User makrochip, 11.03.2018 15:35 (#)

У мирового спорта есть отличный прецедент - олимпийские игры 1936 года в гитлеровской Германии. История повторяется.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 11.03.2018 17:59 (#)
3460

Это вы о чем?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 11.03.2018 19:33 (#)
3460

Да, тогда была Маргарет Бекет в правительстве Блэар. бОрис несравним с ней. Жесток, ироничен, элегантен, умен!

User nanoscience, 11.03.2018 15:57 (#)
3460

Меня особо умиляет речь Лугового, - специалист! Что касается бОриса, ребята, мы должны понимать, - он думает, объявлять войну или нет... Просмотрят все пленки, найдут убийц, и будет нам песец. США уже фактически войну объявили. Ну, невозможно же Ъ терпеть такое хамство. Путин опять скажет. что Песков снова несет ересь. Кстати, вы заметили, - ересь!!! Они, вообще-там, смысл русских слов знают ли? ОК, ОК, я не претендую, но тут же держава Ъ! Обидно.

User licba, 11.03.2018 16:50 (#)

У старика Путлера на языке вертелось естественное для него - "муйню", но в мозгах, в силу старческой деменции, он никак не мог найти нормального эквивалента для публичного заявления, остановился, из-за близости с Гундяем, на термине "ересь".

User bvryu, 11.03.2018 16:06 (#)

Цивилизованные страны должны бойкотировать спорт.игрища в фашистском мордоре, и санкций жёстких больше вводить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nik7777, 11.03.2018 21:56 (#)

Одна случайность - только случайность, две случайности – бывает, что совпадение, а три – это уже закономерность.

User bvryu, 11.03.2018 16:13 (#)

ну что твари путлеровские, это так вас бояться и уважают ? получите ещё мрази (

User orge, 11.03.2018 16:35 (#)
4479

"Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отверг подозрения в причастности Москвы". -- Вот случай, когда пресситутка Пиписькин явно несет пургу!

User anticom1, 11.03.2018 17:04 (#)
35440

Англичане будут ждать долго, пока их парламент не траванут.

User anticom1, 11.03.2018 17:18 (#)
35440

Яд был произведен в государственных лабораториях, но как всегда Кремль ни причем.

(комментарий удалён)
User anticom1, 11.03.2018 19:00 (#)
35440

видишь ли, еще британцы не выяснили состав ядовитого вещенства, которое использовалось, а Кремль уже знает.

User zaxzi, 11.03.2018 18:07 (#)

Модератор удалите пжл высеры пропутинской гниды под ником "antifa".

User triton14, 11.03.2018 19:30 (#)

На этом "чемпионате", вполне возможно, таки кацапы и станут "чемпионами".., если часть команд не приедет, а другую часть просто купят... в таком случае, футболу придёт полноценный и окончательный - Пиздец...

User pomidoroff, 11.03.2018 19:31 (#)
2935

Интересно. Посреди столицы Великобритании спецслужбы, мягко говоря, недружественной страны практически в открытую разбираются между собой и устраняют неугодных чуть ли не с помощью ОМП уже не в первый раз, потом почти пол-Лондона фонит и в ресторанах дезактивацию проводят, а британцы сопли жуют: "Может поедем, а может не поедем". Конечно, "Англия - родина футбола" и "спорт - вне политики", но тут уже не то что на политику, на casus belli тянет.

User nuclearusa, 12.03.2018 05:33 (#)

бойкот и санкции мордору