новость Карающий мяч

Из-за инцидента со Скрипалем британские чиновники могут бойкотировать мундиаль в России
06.03.2018
Борис Джонсон. Фото: gov.uk

Борис Джонсон. Фото: gov.uk

Если причастность Москвы к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля подтвердится, "будет очень сложно представить" присутствие представителей Британии на чемпионате мира в России. Об этом заявил глава МИД страны Борис Джонсон. Пока делать определенные выводы рано, заметил министр, однако случай с отравлением Александра Литвиненко все помнят. Россию Джонсон назвал "опасной и разрушительной силой".


Комментарии
User wasja41, 06.03.2018 17:47 (#)
26032

Блеать, и это все? Не поехать на чемпионат?

(комментарий удалён)
User dorimon, 06.03.2018 18:10 (#)
22904

Прав Борис, пора подыскивать альтернативное место для проведения ЧМ

User wasja41, 06.03.2018 18:49 (#)
26032

Да.

User wasja41, 06.03.2018 18:47 (#)
26032

Это, несомненно, лучше, чем ничего.

User keystone, 06.03.2018 18:15 (#)
19137

)(уйлo аж задрoжалo...

User wasja41, 06.03.2018 18:52 (#)
26032

И не говорите. Именно такого решительного ответа заслуживает фсбшная атака нуклеарным или химическим оружием на жителей другого государства.

(комментарий удалён)
User wasja41, 06.03.2018 19:05 (#)
26032

Дурку не надо включать. Для начала дочушку его можно из Европы выкинуть и известные активы этой семейки заморозить.

(комментарий удалён)
User wasja41, 06.03.2018 19:12 (#)
26032

А при чем дочь Скрипаля?
Деньги, на которые она живет - это сп-нные деньги. То есть она из практически отмывает. Вот за это самое и семейку.

(комментарий удалён)
User wasja41, 06.03.2018 19:16 (#)
26032

Никаких расследований. Это русея должна доказывать, откуда у нее деньги и что они чистые. Это не уголовное право, а финансовое. Не можешь доказать - в тюрьму за отмывание денег или п-дуй в расеюшку. Без денег.

(комментарий удалён)
User tatic, 06.03.2018 19:01 (#)

Губошлёпа крышует Путлер, потому он такой смелый. В цивилизованном мире ему не нашлось бы такой халявной работы.

User anticom1, 06.03.2018 17:54 (#)
35440

Не убили бы Березовского, списали б на него. Он был козырной картой у Путина, чуть что Березовский.

А у Вас есть доказательства, что это не Березовский? Подумаешь, умер - для любого российского суда это не алиби!

(комментарий удалён)
User anticom1, 06.03.2018 21:02 (#)
35440

призрак то бродит.

User ybwit30, 06.03.2018 18:11 (#)
41676

Вещество, которым, предположительно, отравили бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, использовали во время штурма захваченного террористами театрального центра на Дубровке в 2002 году, выяснило Радио Свобода. Речь идет о сильнодействующем синтетическом наркотике фентанил, действие которого значительно сильнее действия героина.

Информация о том, что газ на основе фентанила ФСБ использовала при штурме театрального центра на Дубровке, содержится, в частности, в официальном ответе спецслужбы на запрос главы движения "За права человека" Льва Пономарева. При этом следы наркотика в образцах одежды заложников террористов, захвативших театральный центр, обнаружили в 2012 году специалисты научно-технологической лаборатории британского министерства обороны. Эта лаборатория находится в британском Солсбери. Именно в этом городе в воскресенье в бессознательном состоянии были найдены Скрипаль и его дочь.
https://www.svoboda.org/a/29083000.html

User keystone, 06.03.2018 18:22 (#)
19137

Вещество, которым, предположительно, отравили бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, использовали во время штурма захваченного террористами театрального центра на Дубровке в 2002 году,
------------------------
Мда, интересные шляпки нoсила мирoвая буржуазия... Кстати, три спасателя тoже oтравились, так чтo oтмазка прo съеденные Скрипалем тухлые беляши уже как-тo не oчень катит. И вoт теперь oсoбеннo любoпытнo, какие будут пoследствия: oчередная серьезная oзабoченнoсть в дoвесoк к oтказу ехать футбoлять в мoрдoре?

User ybwit30, 06.03.2018 18:32 (#)
41676

...три спасателя тoже oтравились, так чтo oтмазка прo съеденные Скрипалем тухлые беляши уже как-тo не oчень катит. (с)

Именно. Это не просто попытка убийства конкретных людей, что уже само по себе является тяжелейшим преступлением, это действие, общественно опасное и для окружающих. За такое надо их же ссаными тряпками хлестать до посинения.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.03.2018 18:51 (#)
25290

Эрэфия приступила к ОТКРОВЕННЫМ терактам на территориях западных стран. Раньше пытались маскироваться, а теперь, вроде, плюнули на все приличия. Ну, что ж, вовапутен, держи свои старые бейцала, бо по ним будут бить с новой силой.

User wasja41, 06.03.2018 19:13 (#)
26032

Это было совершенно демонстративно и нагло. А чего ему скрываться, если ни за одно убийство даже и британских граждан русня не ответила?

User ybwit30, 06.03.2018 18:52 (#)
41676

Ясно, что это не фентанил - белый кристаллический порошок, не летучий и не растворимый в воде. (с)

Для еще большей ясности. Производные этого вещества с такими же свойствами - карфентанил и ремифентанил, судя по интернету, могут быть в растворе. Не надо быть таким буквоедом.

User wasja41, 06.03.2018 19:23 (#)
26032

Говорят, вещество, похожее на газ, которым чекистня заложников в Норд-Осте убила. Еще одно подтверждение того, что жто был фейковый фсбшный теракт с целью испытать орудие массового уничтожения на людях.

User wasja41, 06.03.2018 19:24 (#)
26032

Теперь вот внедряют разработку в массы. И даже уже за рубежом. А говорят, нет в Раисе передовой науки.

User ybwit30, 06.03.2018 19:32 (#)
41676

Говорят, вещество, похожее на газ, которым чекистня заложников в Норд-Осте убила.(с)

Да, там же на РС.
"Следы карфентанила и ремифентанила в образцах одежды заложников террористов, захвативших театральный центр, обнаружили в 2012 году специалисты научно-технологической лаборатории британского министерства обороны, расположенной в пригороде Портон Даун того же города Солсбери."
https://www.svoboda.org/a/29081354.html
Если не получать жесточайшей ответки, так и будут дальше наглеть...

User ybwit30, 06.03.2018 19:40 (#)
41676

не получат

(комментарий удалён)
User ybwit30, 06.03.2018 19:39 (#)
41676

Вы решили меня потроллить? Мой пост был исключительно на вот это безапелляционное "Ясно, что это не фентанил - белый кристаллический порошок, не летучий и не растворимый в воде." Я не настаиваю, закончим на этом бессмысленную дискуссию. Будем, как говорится, дальше посмотреть...

(комментарий удалён)
User keystone, 06.03.2018 21:34 (#)
19137

Oптимизм - делo хoрoшее. Тoлькo, к сoжалению, oсoбых пoвoдoв к нему "наши западные партнеры" пoка не дают.

User donor, 07.03.2018 00:47 (#)

Какие неудобства с этих санкций имеет лично Вова Путин? НИКАКИХ!! Стране тяжело? Какое ему дело до трудностей в экономике и уровне жизни простых дюдей, если он пожизненный диктатор? Его, что, не переизбирут? Переизберут с оглушительным выражением восторга при этом! Так что лично Вова Путин клал на все самый суровые санкции с прибором.

User orge, 06.03.2018 19:04 (#)
4479

Будете сопли жевать, Путлер вам весь Кабмин отравит и королеву в придачу.

User wasja41, 06.03.2018 19:14 (#)
26032

Тем более, что орудие массового поражения уже в Англии. В каком-нибудь раисянском посольстве хранится.

У него и сын умер - во время поездки в Питер, жена от онкологии. Вовка обидчивый...

(комментарий удалён)
34997

ничего себе расправа ...

User izolda, 06.03.2018 19:42 (#)
34445

Запросто могли дочке в багаж что-то подложить, наверняка она и отцу подарки какие-то везла и свои вещи были. Например, какая-то микро стеклянная капсула с какой-то гадостью, которая незаметно в какой-то момент треснет.

User lisa_de, 06.03.2018 22:02 (#)
49051

Это правда
"Когда кончится попустительство со стороны Запада, в особенности Германии и Лондона, убийствам, совершенным Хуйлом? Что еще должно случиться? Эти мерзавцы подвергают опасности в том числе и жизнь англичан, рассыпая или разливая везде свои яды. Яды эти перевозят, вероятно, вместе с кокаином в дипломатическом багаже.
В самолете, который вез Ковтуна в Германию, следов полония не нашли. А в квартире его жены в Гамбурге нашли. А что у нас в Гамбурге? Правильно, раисянское консульство."

User nik7777, 07.03.2018 01:12 (#)

Проводить финальную часть чемпионата мира по футболу в оси вселенского зла – это вообще нонсенс.

User makrochip, 07.03.2018 01:19 (#)

Нонсенс и тем не менее они поедут и другие тоже. Потому что амебы.

User nik7777, 07.03.2018 02:15 (#)

Вместо того, чтобы объединенным единым фронтом сломать становой хребет мерзопакостной ползучей гадине, мировая общественность продолжает потворствовать ненасытному ордынскому Молоху, с его неудержимыми потугами, постоянно и повсеместно сеять зло на планете Земля, с его неуемной силой, требующей множества человеческих жертв. Доколе???

34997

заметьте, речь не идет о неучастии команды в чемпионате, только о представителях брит. правит-ва, котопые не постят его визитам. Агентура чувствует себя в Британии вольготно.

34997

испр.: которые не почтят его визитом

User maxno, 07.03.2018 11:35 (#)
22523

Вот оно!!!!!!!!!!!!!!!!! Оркам будет очень больно если это сделать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 08.03.2018 09:15 (#)
22523

Все проще. Понты "про правило спецов" можешь сразу засунуть себе в анус. Раися путена - это лубянская ОПГ, террор, кокс, блеф - вот это их правила!