новость The Telegraph: Отравленный в Великобритании Скрипаль опасался за свою жизнь

06.03.2018
Задержание Сергея Скрипаля, 2004. Кадр съемки ФСБ

Задержание Сергея Скрипаля, 2004. Кадр съемки ФСБ

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в России за шпионаж и впоследствии высланный на Запад, обращался в полицию с заявлением, что опасается за свою жизнь. В воскресенье Скрипаль и его спутница были отравлены неизвестным веществом в торговом центре в Солсбери. Они находятся в критическом состоянии. Ресторан, где обедали пострадавшие, закрыт, в городе проводили дезинфекцию.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User makrochip, 06.03.2018 15:13 (#)

Какая, нахрен, зацепка? Международная ОПГ под именем Россия не требует зацепок , это бандиты с богатой кредитной историей. Стыдно сомневаться, когда уверен.

(комментарий удалён)
User dorimon, 06.03.2018 17:54 (#)
22904

Не вроде, а таки дочь - у нас официально сообщили.

User orge, 06.03.2018 10:24 (#)
4479

Запугивают потенциальных перебежчиков, мол, "у нас длинные руки"...

User wasja41, 06.03.2018 11:37 (#)
26032

Да. А оно ведь уже и Родченко однозначно приговорило, в прямом эфире.

User foxbit17, 06.03.2018 10:24 (#)
2967

Никогда не было... и вот опять..

User wasja41, 06.03.2018 13:31 (#)
26032

В Твиттере армия троллей уверяет, что жто убийство совершил Запад, чтобы свалить на вовочку и очернить его доброе имя перед выборами. Дебилы в Кремле совершенно потерять связь с реальностью. Наглость, вранье и отрицаловка работали в 70-х годах прошлого века, да и то не всегда, а они все еще делают ставку на жти «передовые технологии». И это после того, как мир увидел, как оно убивает женщин и детей, аннектирует территории, командует мочой, и при этом врет, врет, врет... накого это рассчитано?

User maxno, 06.03.2018 14:19 (#)
22523

///... накого это рассчитано?///-

Исключительно на вату. Для западных партнёров с прошлого четверга исключительно "сильная сила" - угрозы мультиками 2012г., блеф и шантаж.
А для ватоэлекторато путен должен оставаться правкой корчагиным. Логика страдает, скажете вы? Отнюдь, ответит пиписькин! Вот и все!
Занавес!

User maxno, 06.03.2018 14:25 (#)
22523

Уточню, что "отнюдь" в исполнении пиписькина это наивысшая степень достоверности для ваты. Ну как примерно слово чатланина,- не верить противоправно и антизаконно.

User garin, 06.03.2018 13:53 (#)

Один из нас
https://www.youtube.com/watch?v=q_BJELXi2C8

User maxno, 06.03.2018 14:07 (#)
22523

Российский иксперт Виктор Бут, являющийся по совместительству заключённым американской тюрьмы за торговлю оружием (весьма авторитетно в стране воров и гопников) в интервью RT (кому ж еще-то) назвал для россиян самые важные события 2017г.(сами они не в состоянии были без афторитета): это крымнаш, алимпиада в Сочи. А также сказал россиянам, что Америка прямо перед его взором (через окно в решеточку) разваливается вся, говорит, стала напоминать ему брежневский совок.... Видимо в камеру носят калбасу по 2,20 и вотку по 3,62.
Отдельное спасибо маргаритесимонян - заботится о кругозоре роисян! Жаль Мэнсон там в тюряге умер недавно, у него для роисян и симонян наверняка было тоже чего сказать кругозорного:)))

User wasja41, 06.03.2018 16:04 (#)
26032

Девушка, отравленная вместе со Скрипалем - его дочь. Похоже, чекистня убила и его сына в Питере год назад. Короче, чекисты ввели вместо индивидуальной ответственности клановую.

А блядский Запад не может выслать детей и блядей этих ублюдков-чиновников. А ведь самое время ввести такую же клановую ответственность по отношению к чиновникам и олигархам.

User wasja41, 06.03.2018 16:55 (#)
26032

Пишут, еще и двоих полицейских отравили.

(комментарий удалён)
User licba, 06.03.2018 11:43 (#)

Эти рашисты и полковника Штауффенберга считают предателем! Алоизыча, друга Гуталина, пытался подорвать. Считают чекистов, которые убили десятки миллионов своих соотечественников героями и восторгаются детскими сказками про «Холодные головы, горячие сердца и чистые руки»

User wasja41, 06.03.2018 12:55 (#)
26032

Он переметнулся из лагеря зомби и орков в стан нормальных, живых людей.

User donchanin_1, 06.03.2018 13:31 (#)

А каво он предал, .........? поинтересуйся судьбой всех великих разведчиков второй мировой от Рихарда Зорге до Шандора Радо, от Арбузова до Судоплатова, если ты что то можешь ты потенциально опасен. Перед второй мировой всех перебили пересажали, после войны всё повторили.