новость СМИ: Сербию и Черногорию собираются принять в ЕС в ускоренном порядке

05.02.2018
Еврокомиссия. Фото: ec.europa.eu

Еврокомиссия. Фото: ec.europa.eu

Евросоюз собирается в ускоренном порядке принять в свой состав Сербию и Черногорию. Такую стратегию на днях представит еврокомиссар Йоханнес Хан. Предполагается, что уже к 2025 году Сербия и Черногория должны соответствовать всем условиям, необходимым для вступления в ЕС. Как утверждается, вхождение западнобалканских стран в Евросоюз важно как с политической и экономической точек зрения, так и в плане безопасности.


Комментарии
User wasja41, 05.02.2018 11:45 (#)
26032

Сербию надо сначала очистить от российского влияния. Сейчас принять ее - все равно, что принять Татарстан. Это пятая колонна ФСБ и ГРУ. Теперь они, значит, будут еще и получать деньги ЕС. Я против приема Сербии.:((((

++++!!!!!!! Так и есть, с Сербией у Крыса в ЕС появится ещё один союзник!

User wasja41, 05.02.2018 12:07 (#)
26032

Если это попытка спасти Сербию от раисянского влияния, то она крайне неудачна. Будучи в ЕС, эти мерзавцы сразу начнут раскачивать ситуацию, возобновляя и провоцируя старые этнические конфликты. Это просто уму не постижимо, как можно даже говорить о том, чтобы этот кремлевский форпост в ЕС принять. Дебилы, бля.

(комментарий удалён)

Против нахлебников не возражаю, чем больше, тем лучше, совок на этом и крякнул. Но свои сребренники они отрабатывают(

(комментарий удалён)

Дай то Бог, чтоб к этому времени всё закончилось. А границы России в будущем сильно изменятся - и к гадалке не ходи!

(комментарий удалён)

Сколько путешествовал по России - везде москвичей не любят. Хотя, в основной массе, москвичи нормальные люди.

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 05.02.2018 20:23 (#)
26293

А зачем? Может, и Бельгии с Нидерландами, да и Австрии с Германией объединиться?

User dr_alban, 05.02.2018 12:20 (#)

сегодня "братья православные любимые дорогие", а завтра "подпиндосники шестёрки прогнулись сосут у пиндосов";
таков криминальный тюремный менталитет фашиствующих орков мордора, мразотней в мире никого нет.

User orge, 05.02.2018 12:20 (#)
4479

Сначала нужно никуда не спеша принять страны, которые вокруг Сербии. А уже потом, лет через 10-15, -- и ее саму. Может быть. Потом.

(комментарий удалён)
User mizantrop_s, 05.02.2018 21:20 (#)

Ну что, тезка, Вы еще сомневаетесь, что к странам, входившим в СССР до 40-го года (де-факто, оккупированным в 20-21) и странам, оккупированным СССР после 40-го (не буду употреблять раздражающий Вас термин) в Европе разное отношение? Нешто Сербия (с неурегулированным Косово) и Черногория с их коррупцией более европейские, чем Украина или Грузия? Но... мы числимся за Россией.

User dr_alban, 05.02.2018 12:35 (#)

югославии давно нет, а фашиствующие орки мордора по ней до сих пор плачут, как по ссср, и по сербским военным преступникам - милошевичу и прочим негодяям, сидящий в Гаагской тюрьме мерзавец младич для них "герой и жертва", прямо открыто оправдывают и жалеют их на главных путинских телеканалах, твари подоношные.

User dr_alban, 05.02.2018 12:40 (#)

конечно, ху-ло напоследок обязательно постарается нагадить там, вплоть до разжигания межнациональной вражды и войны, а его фашиствующие орки этого очень хотят.

User dr_alban, 05.02.2018 12:47 (#)

и ведь примут же, как бы мордор не угрожал, и Косово признать придётся, и каяться за преступления, а главное не оборачиваться в сторону мордора.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 09.02.2018 04:39 (#)

Это точно!

User maxno, 05.02.2018 15:27 (#)
22523

Без паники! Это тем, кто опасается противодействия сербско-путенских фашистов. Безусловно оно будет. Но! Если есть коллективная воля расправится с гэбявыми режимом окончательно, то только так! По всем фронтам наступать одновременно. Сдуется всех своих шестёрок финансировать. Огромный козырь в руках - пошла игра в открытую, весь мир против поганого режима.
Бескровно эту гадину не одолеть, к этому нужно быть готовым.

User finbou, 05.02.2018 17:31 (#)
48186

давно пора и Хорватию туда присовокупить. лишний раз предъявлять документы в Европе - это нонсенс.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 05.02.2018 20:27 (#)
26293

Хорватия - член ЕС с 2013 года.

34997

Помнится, Юнкер месяца три тому назад уверял, что в ЕС никак нет места для бОльгего кол-ва стран, чем есть, а потому Каталонии в ЕС места нет. В связи с чем вопрос: если будут принимать Сербию с Черногорией, кого выгонят, чтобы место освободить?