новость Британского министра обороны обвинили в разглашении разведданных о российской угрозе

29.01.2018
Гэвин Уильямсон. Фото с личной ФБ-страницы

Гэвин Уильямсон. Фото с личной ФБ-страницы

Британские спецслужбы обвинили министра обороны Гэвина Уильямсона в разглашении разведданных об угрозе российских кибератак на инфраструктуру страны, сообщает Daily Mail. На прошлой неделе Уильямсон заявил, что Москва ищет уязвимые для кибератак места британской энергетической инфраструктуры. Министр предупредил, что жертвами таких атак могут стать "тысячи и тысячи" людей.


Комментарии
User orge, 29.01.2018 10:54 (#)
4479

Какашенкову, после его циклопической лжи, лучше бы вообще заткнуться.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 29.01.2018 19:17 (#)

Зачем-то Челси приплел (не то,что я ее поклонник - мало даже о ней знаю). Но с одной стороны:..Они всё, всегда ищут..., т.е. шпионят, а с другой стороны... У левой швали чуть-что, сразу русский шпион,.. А у патриотов никаких русских шпионов? Каша в голове с утра? Зарядку наверное не делаешь. Ну давай, вывалий на меня весь свой обычный заряд. Хамство - твое главное полемическое оружие.

User oldfuss4, 29.01.2018 19:18 (#)

вываливай

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 29.01.2018 19:41 (#)

Совсем невнятица: ..(с точностью до наоборот) деда в кальсонах ??? Наоборот: Дед без кальсон?
На зарядку, на зарядку становись. :):)

34997

Че́лси Эли́забет Мэ́ннинг (англ. Chelsea Elizabeth Manning; имя при рождении — Брэ́дли Э́двард Мэ́ннинг , англ. Bradley Edward Manning , род. 17 декабря 1987 ) — американская гражданка[2] , военнослужащая армии США. Известность связана с раскрытием большого объёма секретных документов и передаче их « WikiLeaks » .

Суд по делу Брэдли Мэннинга проходил в период с 4 февраля по 15 марта 2013 года[28] . 21 августа военный трибунал США приговорил Мэннинга к 35 годам лишения свободы за передачу секретных документов сайту «Wikileaks» [29] , с правом досрочного освобождения через девять лет. Помимо этого, он был понижен в звании с рядового первого класса до рядового и уволен из американской армии с лишением всех прав и привилегий. Мэннинг написал на имя президента США Барака Обамы прошение о помиловании[30] .

На следующий день после оглашения приговора Мэннинг объявил о желании сменить пол и попросил, чтобы его называли не Брэдли, а Челси Элизабет [31][32] . Она заявила, что с самого детства считала себя девочкой, но думала, что это ненормально, и пыталась бороться с этим, даже пошла служить, чтобы начать чувствовать себя мужчиной [3]. Адвокат Мэннинг сообщил, что его подзащитная готова самостоятельно оплатить эстрогенные препараты, которые будут способствовать развитию у неё женских половых признаков, и согласна содержаться в карцере вместе с мужчинами.

34997

В январе 2017 года президент США Барак Обама принял решение смягчить приговор, существенно сократив срок тюремного пребывания. В результате Мэннинг вышла на свободу 17 мая 2017 года [48] . Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден поблагодарил Обаму за смягчение приговора Мэннингу. «Пусть это будет сказано здесь со всей серьезностью, с добрым сердцем: Спасибо, Обама», — говорилось в сообщении Сноудена в Twitter[35] .

User oldfuss4, 30.01.2018 17:10 (#)

Spasibo. Я не знал многих деталей. Но логика Гаврилы все равно какая-то дикая:
...Иногда (русские) даже находят (шпионов) в лице Челси Мэннинг, ,,, и тут же ...У левой швали чуть-что, сразу русский шпион.. Так что Челси - не шпионка? Да, и вообще шваль ее любит? ... Околесица.

34997

Нет, прочтиие внимательнее там. "Ищут и находят" не русские, а спецслужбы. Применительно к Мэннинг(у).

И намек на то, как Он - став Ею, превратился тем самым из осужденного шпиона (информатора-сливщика изв. структуры, работающей с русскими) в заслуживающую сочувствия жертву-страдалицу - любимицу "левомозглой швали".

Попросту говоря, Брэдли Мэннинг удачно уловил модный тренд трансгендерности и выиграл благодаря этому помилование самого Обамы. К вящей радости другого информатора-сливщика - Сноудена. "Друга России", нашедшего там убежище - Сноудена, и возведенного почти до кумира реж. Оливером Стоуном, известным леваком. Который и от Путина в восторге :)

User oldfuss4, 30.01.2018 23:18 (#)

Пожалуй я с вами не согласен. Вот текст:
Москва ищет уязвимые для кибератак места ... . Они всё, всегда ищут.
У вас сомнения в том, что ищет Москва, т.е. русские, как я написал?
Иногда даже находят в лице Челси...т.е. находят те,кто ищет, т.е. опять Москва .И таки-русские нашли Челси/Мэннинга. Шпион не-шпион, но сгодился, вступив в контакт с «Wikileaks. А если это так, то фраза: У левой швали чуть-что, сразу русский шпион.. не имеет никакого смысла. Да и кто шпион,если левая шваль сочуствует Челси и никак его (ее) в шпионаже не обвиняла?? Вроде больше никого нет :). По моему логика отсутствует.

User oldfuss4, 30.01.2018 23:21 (#)

Sorry, исчезаю. Поеду, вы можете догадаться куда, на вечерний футбол конечно в помещении. На лыжах не покатаешься - сплошной лед.

34997

Я просто пояснила, как понимаю содержание исходного поста :)

User oldfuss4, 01.02.2018 03:09 (#)

Не могу не послать вам цитату гаврилы из его ответа Тамаре в комментариях к "Список как отписка."
...за интимное место вас подержит ваш муж.... За одно это - он подонок.

34997

тут этим никого не удивишь
тусовка слишком разнузданная
и давно забыла о приличиях
поскольку ненаказуемо
либо наказуемо очень избирательно
о причинах этого судить не берусь
гаррик же в этих проявлениях
всего лишь отражение манер
а вовсе не их источник
ну да я вам это однажды уже говорила...
вам просто верить не хочется
и я очень даже могу понять
несовершенства трудно принять
когда хочешь думать хорошо
даже когда они очевидны

User microfone, 01.02.2018 05:06 (#)

Ксения, ну мы же не рыбы и не крабики песочные, чтобы только мимикрировать. Мы можем и должны сопротивляться.
Иначе на вопрос "кто ты?" придётся отвечать описанием среды. И это будет не очень хороший ответ на вопрос "кто ты?"

И какие тогда вообще претензии к россиянам, у которых среда - не самая лучшая уже несколько веков?

Несовершенство - да, но это другое. Надо уметь стоять где стоишь. Ты останешься несовершенным. Но, по крайней мере, будешь стоять. Разве нет?

34997

""" Если так, то пацану забыли объяснить, что на такие вопросы надо отвечать ударом в нос. Хоть что вы мне говорите, но пацаны должны это как-то уметь. """

;) и дойдет до того, что пацану поидется бить в нос иной раз и превентивно ;) по какому-то признаку одному ему с его опытом понятному.

User microfone, 01.02.2018 20:04 (#)

Увидел человека - бац ему в нос, пока про шапку не спросил!

34997

он научится распознавать по мельчайшим движениям мимики, губ, или языка, что тот собирается сказать "про шапку", и хотя и будет иногда ошибаться, но не слишком часто, а главное - его тактика будет эффективной в борьбе за место под солнцем и он добьется своего, невзирая на... что иной, кто будет лишь отвечать, и стесняться ломать носы, не добьется... ибо с волками жить - по волчьи выть.

User microfone, 01.02.2018 20:28 (#)

Я жил в лесу. Со мною - старый филин,
Подозреваю - дальняя родня.
Я был ему всех менее противен,
Он ел мышей с ладони у меня...

Давнее.

34997

Хорошо! Особенно посоедняя строчка :))

User oldfuss4, 05.02.2018 07:08 (#)

Ксения,

Вот свежее от Гаррика: назвал собеседницу Екатерину ..престарелой кокоткой... и пытался продолжатрь разговор как ни в чем не бывало.
Он все-таки особенный (больной?). Вы к нему слишком снисходительны и тем самым косвенно поощряете его хамство.

34997

Это не происходит в первый раз. Он самодостаточен, и никоим образом от моего поощрения либо снисходительности не зависит, а перевоспитанием взрослых людей не занимаюсь и вам не очень советую. Слишком многих тут придется перевоспитывать, а инструментов у вас, как и у меня для этого нет. Поэтому я принимаю ситуацию как есть, и могу максимум, лишь выпазить отношение к влиянию на общий баланс. А на общий баланс, с точки зрения моего опыта тут, он влияет позитивно и эффективно.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 05.02.2018 07:12 (#)

ОК. я свое дело делаю - информирую публику (Ксения осведомлена). Watch Out!.
Заметим, просто пересылаю твои посты - т.е. ты сам себя стреляешь в ноги.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sandra_111, 04.02.2018 01:35 (#)
38553

Левон, не обращайте внимание, это был забавный и весёлый случай с нашим Санечкой, просто обхохочешься :-)) когда ему в армухе насрали в его шапку :-))) Ну это когда он, типа воевал в Афгане. А на самом деле, прятался в таджиццком тылу, на кухне, обжирая солдат, а также обворовывая склад, вместе с двумя прапорщиками, обкрадывая бойцов..
Ну вот, насрали ему в его любимую шапчонку со звёздочкой серпом и молоточком :-)), а он после этого взял и напялил её себе на башку (дело было в полутьме), да ещё так залихватски, в шутку, со всей силы то есть. Саня ведь наш большой шутник и озорник! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ааааааааааа, блять, это был пиздеццц!!! лютый и классный :-)))
а с водой там тогда было очень туго. на питьё то едва-едва едва хватало... :(((((
ну вот... представили себе это???
такие дела...
Санечка тогда был очень, очень недоволен и сильно, просто жутко нервирован......!
Вот, до сих пор и аукаются ему эти шуточки... не может их забыть наш бедный Санечка (((( порой дело даже до мокрых трусиков бывает доходит и остальных недержаний :((((

, 29.01.2018 17:35 (#)
22109

Природа бодливой корове рогов не даёт.
Если бы в ГБ-хе работало больше умных и талантливых людей, они бы влезли во всё, что не заперто.
Но...