новость Пресс-секретарь: Яценюка останавливали в Женеве в связи с запросом России

24.12.2017
Арсений Яценюк. Фото с личной ФБ-страницы

Арсений Яценюк. Фото с личной ФБ-страницы

Бывшего премьера Украины Арсения Яценюка остановили на паспортном контроле по прилете в аэропорт Женевы в связи с запросом России о розыске по делу УНА-УНСО. Уже через 10 минут политика отпустили, однако предупредили, что при вылете из Швейцарии ситуация может повториться. Украинское бюро Интерпола заявило, что задержанием это не является и что штаб-квартира организации отклонила очередной запрос Москвы о розыске Яценюка.


Комментарии
User nfgbh1970, 24.12.2017 11:33 (#)
27828

А не участвовал ли он в резне москвичей,в бандформированиях под командованием Тохтамыша в 1383 году? Надо проверить))

User nemez1961, 24.12.2017 13:24 (#)

Чё тут проверять. В сети полно его селфи с Тохтамышем, и Гайюлию Цезаря он тоже, а не Брут....И Клеопатру не змеи, а еённая любовь к Яценику...Все доки, офффициально заверены, и любой умный найдет их в лесу у Бастрыкина....А кто нет, тот не любой умный...

User nfgbh1970, 24.12.2017 16:16 (#)
27828

Как-то вы не духовитенько мыслите, ИМХО. Гай Юлий Цезарь, Клеопатра и всякие вырезанные Кровавым Сеней младенцы времен царя Ирода никакого отношения к "русскомиру" не имели, так что это Бастрыкина не возбудит на новые дела.

User nemez1961, 24.12.2017 18:58 (#)

Мне с Вас стало страшно....Мысля, что что-то не "русскагамира" имело место быть, чистейшая экстремизма...Я, на Вашем месте, избегал бы места скопления деревьев.....

User nfgbh1970, 24.12.2017 19:04 (#)
27828

Не страшитесь, а внимательно слушайте Кисель-ТВ и прочую...(удалено цензурой) - и точно будете знать, что помимо духовитого русского мира с его скрепностью и соборностью есть еще много всякой скверны - гейропейцы зажратые, тупые пиндосы (то есть - американцы), циничные жидохохлобандеровцы и еще чего только нет. Регулярно слушайте 1й канал, а также РТР, НТВ - и вам многое станет яснее))

а еще он поджигал Москву в 1547 и 1812 - отрабатывал печеньки

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 24.12.2017 19:46 (#)

как это не участвовал? у Сени длинные руки.....)

User nfgbh1970, 24.12.2017 19:50 (#)
27828

Коли так, ждать ему новых уголовных возбуждений)) И за участие в НВФ хана Мамая тоже))

(комментарий удалён)
27469

Еще б не тревожный - самого Бастрыкина нахуй послали...

27469

Швейцария - объект режимный, там расейский бюджет хранится...

User tatic, 24.12.2017 15:53 (#)

!!!

User maxno, 24.12.2017 16:42 (#)
22523

:))))))

User orge, 24.12.2017 12:44 (#)
4479

Никак не могут придурки кремлевские Сене простить его бескомпромиссные заявления против паРашки и работу на посту премьера.

User wasja41, 24.12.2017 12:48 (#)
26032

Совсем наш СК ё-ся. Кровавого Пастора-абрека заказал!:)))) Дебилы, бля! Лучше б Бастрыка стишки писал.

User wasja41, 24.12.2017 13:17 (#)
26032

Могли бы его и как Кролика из Винни Пуха в розыск подать, тоже похож ведь. Зачем он так долго не хотел пускать медведя (Россию) в свою нору и почему кормил его так неохотно? Бастрыкин, дарю идею!

User wasja41, 24.12.2017 13:19 (#)
26032

А потом еще и издевался. Неизвестно, что он там с застрявшим в чужой норе медведем делал, я извиняюсь. Так что Бастрыка может смело еще и за сексуальные домогательства Кроля в розыск подать.

User pomidoroff, 24.12.2017 14:12 (#)
2935

"...что он там с застрявшим в чужой норе медведем делал, я извиняюсь."

Неужели то же самое, что Оно со щукой 2 часа?! Ужас какой!

User pomidoroff, 24.12.2017 14:14 (#)
2935

...2 часа под водой...

User victor322, 24.12.2017 14:18 (#)
43536

Мы эту таксу топили, топили...

User tatic, 24.12.2017 15:55 (#)

:-))))))

User victor322, 24.12.2017 13:19 (#)
43536

Вот она, ваша хвалебная демократия! Боевика, у которого руки по плечи в крови тысяч убитых и запытаных россиянских солдат, отпускают. Где в этом мире справедливость?

User engels, 24.12.2017 13:20 (#)

Матёрый волк этот кролик...но Бастрыкина не обманешь..

User natala, 24.12.2017 13:24 (#)
3006

"Бастрыкин также заявил, будто "Яценюк в числе других активных участников УНА-УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих".
Между тем известно, что в действительности будущий политик в 1994-1995 годах учился на юрфаке Черновицкого университета."

При всём при том Бастрыкина-бастрЮкина не смущает герой Росии Кадыров, убивший первого русского в 16 лет и это было не единственное убийство русских, совершённое Кадыровым.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 24.12.2017 15:13 (#)
17847

Дык,
та че смущатся-то?
1. Он же реально убивал, а не фиктивно
2. Приказа смутиться не поступило

(комментарий удалён)
User natala, 24.12.2017 17:06 (#)
3006

Это Сеня по фамилии Кадыров? Или Кадыров отрезал головы русским под псевдонимом "Сеня"?

User maxno, 24.12.2017 16:49 (#)
22523

Давно пора выносить на широкий дискурс тему преступлений чк против собственного народа. Давно всем понятно, а выводов нет. Последышей чк нужно отлавливать по всему миру, путена, бастрикина, бортникова....

User hevel_havalim, 24.12.2017 17:49 (#)
30299

Ессентукский горсуд Ставрополья заочно арестовал Яценюка...
============================================
Арсений, мы поедем в ЕссентУки
шоб созерцать в ущелиях рассвет,
А не хотите - ну так киш ин тухес,
У КГБ терпенья больше нет.

У Бастрыкина граната в голове еще со времен "Невского экспресса" застряла и время от времени взрывается. Как грохнет, так он новое дело против экстремистов-фашистов-бандеровцев ляпает. Графоман, однозначно!

Насолил Яценюк кремлевским. Он и в Украине мешал вскрытым гебнявым консервам отрабатывать "образование" и "жизненное устройство". Самое -страшное - активно организовал все эти санкции раше.
Хороший вышел бы президент Украины, но - пока - народ во многом еще глуп и продажен. Еще в недрах мозгов народных много совкопидерского запаху. Из телевизора - вскрытой гебнявой тимушенки.

User edwardC, 25.12.2017 06:19 (#)

++++++

User seventh_day, 26.12.2017 18:17 (#)
35620

ё

27469

Вме вопросы - к Бастрыкину. Это он виноват, что посмлать его больше некуда.
А вот как ты, тентованый патриот, смеешь нарушать роскомпозоровские запреты и лазить по запрещенным сайтам?