новость Керимов освобожден под залог 5 миллионов евро с запретом покидать Приморские Альпы

23.11.2017
Сулейман Керимов на заседании Совфеда. Фото: council.gov.ru

Сулейман Керимов на заседании Совфеда. Фото: council.gov.ru

Сенатор от Дагестана миллиардер Сулейман Керимов, задержанный в понедельник в Ницце, освобожден под залог 5 миллионов евро с запретом выезда за пределы департамента Приморские Альпы. Он обязан несколько раз в неделю являться в полицию, подтверждая свое присутствие в регионе. Керимов был задержан в понедельник в аэропорту Ниццы. Он обвиняется в отмывании денег при уклонении от уплаты налогов.


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 23.11.2017 09:48 (#)
38995

Керимова сделали несчастным его желания.
Научился бы их сводить к нулю и был бы счастлив!

(комментарий удалён)
User hrom, 23.11.2017 10:37 (#)

А дальше? Объявят в розыск. И будет сидеть как Луговой вместо Ниццы в Сочи.

, 23.11.2017 10:51 (#)

Идиоты... Или очень наивные...

User orge, 23.11.2017 11:05 (#)
4479

Умыли, какие-то несчастные лягушатники умыли любимого Коня самого Дучезарного и стреножили синантр... тьфу, сенатора Рая на Земле!

User bel_medved, 23.11.2017 11:33 (#)

Макрон как бывший биржевой маклер умеет держать нос по ветру.

User ffokx, 23.11.2017 12:04 (#)
30775

Хороший прецедент, я щитаю. Теперь дилемма у товарисча: как быть-то; то ли рвануть оставив свое нажитое непосильным трудом и навсегда слиться с рузким миром (то есть, и для будущих кандидатов обеспечить невозможность быть освобожденным под залог), то ли играть по правилам хранцузов, что означает полное сотрудничество и глубокое понимание

User licba, 23.11.2017 13:21 (#)

И ведь действительно для него проблема: судьба Аль-Капоне, судьба нажитого непосильным трудом, бегство к Путлеру и вечный Сочи. Тут не езда с Канделаки.

User orge, 23.11.2017 12:05 (#)
4479

Кремлевские сейчас чешут репы: уже началось или это действительно дело на неуплате налогов?

(комментарий удалён)
User orge, 24.11.2017 00:02 (#)
4479

Его свои же пришить могут.

Судя по всему ЭТО УЖЕ НАЧАЛОСЬ! А МЕСТ ВО ФРАНЦИИ - ВСЁ МЕНЬШЕ... навались, ребята (те у кого компраматы на пожарников, учителей и врачей - вперёд, без очереди) !! :
Миллиардер Тельман Исмаилов обратился к властям Франции с просьбой о политическом убежище. Об этом сообщает Tеlegram-канал Mash.

По словам Исмаилова, у него есть компромат на руководителей всех российских силовых ведомств, который он может передать французским спецслужбам в обмен на защиту. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38484043/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

А как его наш Шурык в гости зазывал.... красными труселями манил. Камеру рядом с Баумгертнером приготовил. С телевизором и холодильником. Не приехал.

Но, как сказал поэт - сколь верёвочка не вейся, всё равно совьёшься в плеть (Высоцкий).

Не захотел в белорусской тюрьме посидеть, сиди теперь в НАТОвской. Вместе с геями.

User garin, 23.11.2017 13:48 (#)

Переход драгун и улан Шойги через Альпы, и образование Лазурной Народной республики из доведённых до отчаяния миллиардеров.