новость Приговор приговорам

Европарламент обвинил Россию в нарушении прав человека в Крыму
05.10.2017
Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент принял резолюцию, в которой Россия обвиняется в систематическом нарушении прав человека в аннексированном Крыму. Депутаты потребовали отменить приговоры Ахтему Чийгозу, Ильми Умерову, Николаю Семене, Олегу Сенцову и еще 40 осужденным крымскими судами. ЕСПЧ должен в приоритетном порядке рассматривать все жалобы, поданные из Крыма, говорится в резолюции.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 05.10.2017 17:40 (#)
13636

Резолюции, поллюции и другой подтирочный материал хуйлостан готов принимать тоннами, а озабоченность уже выражали или решили сразу с «козыря» зайти?

User sergii_from_kyiv, 05.10.2017 17:42 (#)
13636

Главное не трогайте детишек, недвижимость и другие активы, хранящийся в странах ЕС, а все эти санкции, конечно, не приятны, но жить можно, челядь будет меньше есть, а диета вещь, как известно, полезна.

User vazir, 05.10.2017 18:06 (#)
40250

Что вы хотите от ополоумевших от комфорта и безопасности евро-чиновников, в то время, когда они боятся резкого обвала власти Вора и Убийцы, ― с неизбежными в таких случаях дестабилизацией всего и вся в империи, больше, чем сам Путин.

User keystone, 05.10.2017 17:58 (#)
19137

Жуткo напуганный слoвoм "резoлюция" путен немедленнo всех oсвoбoдил. Встречайте на вoкзале с цветами.

User ladywinter, 05.10.2017 18:32 (#)

– Насколько я знаю, когда вы спросили Путина: "Вы заявление Евросоюза видели?", он издевательским тоном ответил: "Да, плохое заявление было". – "А реакция ПАСЕ вам известна?" – "Да, Россию так осудили, что прямо не знаю..." Вы спросили: "И заявление американцев читали?" – "Да, страшный у них тон..." А потом Путин совет дал: "Знаешь, что? Все эти заявления в трубочку сверни и в жопу себе засунь", после чего выдержал паузу и снова все повторил...(из интервью Саакашвили)
http://gordonua.com/publications/saakashvili-putin-vo-vremya-rossiysko-gruzinskoy-voyny-sovet-mne-dal-zayavleniya-amerikancev-i-evropeycev-v-trubochku-sverni-i-im-v-zhopu-zasun-201591.html

User victor322, 05.10.2017 23:36 (#)
43536

Как скажет Машка захарова: - Так это про какой то аннексированный Крым резолюция. А в нашем рашкинском Крыму тишь-гладь, да кириллкина благодать.

User ladywinter, 06.10.2017 07:34 (#)

А Кирилл-то мыла не ест.Ни разу не был в Крыму после аннексии.

User victor322, 06.10.2017 20:23 (#)
43536

Кстати, да. Не посещает "колыбель русского православия".