новость Патриот за границей

Начальник охраны Кадырова приехал в Нидерланды
02.09.2017
Абузайд Висмурадов (Патриот). Кадр из личного инстаграма

Абузайд Висмурадов (Патриот). Кадр из личного инстаграма

Начальник личной охраны главы Чечни Рамзана Кадырова, командир чеченского СОБРа "Терек" Абузайд Висмурадов (Патриот) приехал на турнир UFC в Нидерланды. О нарушении сотрудниками "Терека" прав человека сообщалось неоднократно. Висмурадов лично участвовал в репрессиях против чеченских геев. Правозащитники требуют от властей выяснить, каким образом ему была выдана шенгенская виза.


Комментарии
User orge, 02.09.2017 13:10 (#)
4479

Ага, не нравится, значит, когда ублюдки приезжают. А Украине не меньших ублюдков-пропагандонов выдворять -- не моги! От же ж сцуки двуличные...

User victor322, 02.09.2017 13:52 (#)
43536

Видите ли orge, здесь все просто. Кто того висмурадова до сего момента знал? Занесли денюжку в нидерландское посольство, вот тебе и мультивиза. Занесли намного больше денюжков, вот вам и результаты референдума об ассоциации Украины с ЕС. Ряд то один.

User orge, 02.09.2017 13:57 (#)
4479

Нам пофиг механика дела. Пусть просто заткнутся, или они думают, что наши компьютерные ребята их делишки не смогут раскрыть?

User victor322, 02.09.2017 14:15 (#)
43536

Так чего же не раскрывают? Поверте, нам теперь пофигу вопли Арлема Дезира. Мы брали обязательство обеспечить свободу работы журналистов, а не пропагандистких прошмантовок.

User orge, 02.09.2017 15:40 (#)
4479

Надо будет -- сделают. А пока не время. Но если будут упорствовать, то, для начала, получат материалы на себя, без афиширования.

User victor322, 02.09.2017 16:14 (#)
43536

Почему и нет? Поверьте, у нас в Украине все намного сложнее. Просто горы дерьма. Но безвиз с ЕС, это огромный шаг в правильном направлении.. Очень тяжело избавляться от наросшего за 300 лет имперского наследия.

User nanoscience, 02.09.2017 17:55 (#)
3460

А вот у меня нет биопаспорта. Мне выдали его так, что он выглядит, как будто там все есть, но не считывается, потому что ни хера нет. И что, мне на Украину нельзя? Да я и не рвусь, но обидно.

User victor322, 02.09.2017 18:12 (#)
43536

У меня тоже нет биопаспорта Я не спешу, к следующему лету сделаю. Без дурацкого ажиотажа. Ничего сложного. А вот у Вас на руках, судя по всему занятный экземпляр.

User orge, 02.09.2017 17:56 (#)
4479

Мда-а, коллега. И о чем мы базарим, если я киевлянин?

User victor322, 02.09.2017 18:14 (#)
43536

Сам тогда не знаю.

User judgebork34, 02.09.2017 13:33 (#)

Рядом с Абузайдом стоит очень колоритная фигура краснобородого спортсмена. Им своих чемпионов по взрывам, нетерпимости и жестокости не хватает на улицах нидерландских городов. Потребовалось из "демократической" Чечни завести пару-тройку уродов. Никак не доходит до местных либералов с кем они имеют дело и кого гостеприимно принимают.

У геев есть отличный шанс отыграться. Не убивать, конечно, а просто поцеловать - в том зверинце, где обитает эта обезьяна, этого будет достаточно для понижения статуса.

(комментарий удалён)

А вдруг ему понравится?))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

+++++++

я ставил плюсы розенбауму, а не деду

(комментарий удалён)
User licba, 02.09.2017 22:33 (#)

Вас ваш прапор маскировке не учил? Боже, какой убогий ольгинский сленг, арго и животный жаргон:-). Ты еще шильдик нацепи - я кремлевский штопанный за 11.80

User keycstone, 03.09.2017 06:51 (#)
31345

Портяноид гебнявый licba, пошёл уже вон отсюда! достал уже тут всех своей дриснёй!

(комментарий удалён)
User licba, 02.09.2017 22:43 (#)

За идиотизм тебя должен поиметь в особо извращенной форме твой непосредственный начальник. Нет ничего лучше, когда холуи воров-кремлядей являются лучшей иллюстрацией процесса распада империи! Ведь империи распадаются в первую очередь от дебилизма начальства. Ты хоть представляешь себе, где ты клацаешь по клаве? Это тебе не кремлин.ру

User keycstone, 03.09.2017 06:50 (#)
31345

Портяноид гебнявый licba, пошёл уже вон отсюда! достал уже тут всех своей дриснёй!

User natovec, 02.09.2017 17:33 (#)
30929

кумир ватно-фашистских дегенератов бандит кадыров вообще невъездной в страны ЕС

User alik13, 02.09.2017 20:09 (#)
24934

Опричник кремля на выезде и разрешил их кормчий, лошадка сделала диппаспорт.