новость Не въехали в ситуацию

Молдавия не пустила в ПМР российскую делегацию
01.09.2017
Александр Владимиров. Фото: kadet.ru

Александр Владимиров. Фото: kadet.ru

Власти Молдавии не пустили в страну российскую делегацию, направлявшуюся в Приднестровье на празднование "дня республики" 2 сентября. Во въезде отказали главе коллегии военных экспертов Александру Владимирову, главреду "АиФ" Игорю Черняку и руководителю "администрации президента" Южной Осетии Игорю Козаеву. Молдавские власти мотивировали отказ тем, что россияне не указали цель поездки.


Комментарии
User orge, 01.09.2017 12:48 (#)
4479

Пральна, вшивых -- в баню!

Этих - сначала в лепрозорий!

User keystone, 01.09.2017 16:03 (#)
19137

Мoжнo и сразу в кoлумбарий.

Интереснo тoлькo, на какoй этo границе их завернули - на румынскoй? И с какoй стати, спрашивается, румыны прoпустили через страну этoт рашистский сбрoд ?

User victor322, 01.09.2017 23:24 (#)
43536

Объясняю. Самолет обычный, рейсовый. Летит в обход Украины. Приземляется в Кишиневе и там всю "почетную делегацию" посылают нах. То есть обратно.

User keystone, 02.09.2017 01:51 (#)
19137

В таком случае дико извиняюсь перед румынами :)

(комментарий удалён)
User victor322, 01.09.2017 23:26 (#)
43536

Румыны не пропустили самолет на борту которого был санкционный димка рогозин. Все остальные на усмотрение Молдовы. Рейс то обычный.

(комментарий удалён)
User konst, 01.09.2017 16:42 (#)

Меня терзают смутные сомнения, что Додон не так прост и русофилен, как кажется. Питуну лыбится, а сам дулю в кармане крутит. По-моему, только идиот на территории СНГ не понимает, что значит союз с Роисей.
И Батька.

facebook.com InryR [facebook.com], 01.09.2017 19:12 (#)
20306

И Бацька понимает. В танчики поиграть пустил, но война ведь не танками выигрывается, а эконмикой. Пусть боекомплекты расходуют, чем больше, тем меньше остаентся.

31453

А если много расходуют, то на какие шиши будут покупать бялоруцкие бананы и семгу?

twitter.com y_drozd [twitter.com], 03.09.2017 08:08 (#)
26293

А какую вкусную селедку делают белорусы! Всем рекомендую. Фирма "Santa Bremor".

User natovec, 01.09.2017 14:08 (#)
30929

совковые мрази направлялись к таким же совковым мразям.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 01.09.2017 23:28 (#)
43536

У него пачпорт рассиянский.

23873

Спасибо пусть скажут, что не отхлестали по мордасам.

User natovec, 01.09.2017 15:47 (#)
30929

рашистские орки поддерживают сепаратистов в других странах, а у себя в Мордоре бросают в тюрьма за требование соблюдать конституцию и федеративный строй.

31453

Пора Путину в Тирасполе аэропорт построить. Еще один небольшой распил в нагрузку к мосту.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 03.09.2017 08:09 (#)
26293

А как туда летать? Через космос?

31453

Через Минск :)

User retakaurt, 02.09.2017 08:12 (#)
27599

Вот когда орков все пинают и даже "маленькие" страны не пущают, в этом и заключается вяличие мордора вставшего с кален.

27469

Парни на днюху ехали - шампусик, цветы, подарки. Теперь придется все самим реализовывать...