новость Под Парижем машина врезалась в группу военных: шестеро пострадавших

09.08.2017
На улице Леваллуа-Перре. Фото: Википедия

На улице Леваллуа-Перре. Фото: Википедия

В городе Леваллуа-Перре, северо-западном пригороде Парижа, неизвестный на машине врезался в группу военных, после чего уехал с места инцидента. Шестеро военных пострадали. У четверых травмы незначительные, у двоих других - более серьезные. Полиция ведет розыск виновника. В самом Париже с начала года прошел уже целый ряд атак на военных и правоохранителей. По крайней мере часть нападений совершили исламисты.


Комментарии
User andrey_36, 09.08.2017 11:07 (#)
30565

Окурок гаденько хихикает в маленькую потную ладошку.

, 09.08.2017 11:26 (#)

Пока не удавите сами знаете кого, так и будет продолжаться.

User parabellum_14, 09.08.2017 12:17 (#)
30867

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 09.08.2017 11:41 (#)

+++++++++++

51273

Оккупация исламских земель, толкает людей на отчаянные шаги, мы против насилия с обеих сторон.

User polujekt, 09.08.2017 12:41 (#)

"Замечателен и заголовок текста Туханиной: "Хватит обижаться. Давайте сами обижать Америку". Это своего рода шедевр:
Наказывать Америку нужно не затем, чтобы сделать ей плохо в любом случае. Нужно сделать ей плохо так, чтобы она не лезла... Чем больше у американских политиков будет проблем на своих границах и внутри своей страны, тем меньше они будут лезть во внешние дела... Вредить надо изо всех сил, провоцировать внутреннюю смуту. По этому пути Москва, как мы знаем, очень даже продвинулась, финансируя праворадикальные партии и развернув массированную пропаганду."

https://grani-ru-org.appspot.com/opinion/abarinov/m.263134.html
---------------------------------------
До америки еще не добрались пока, далековато, но Францию тоже нужно "обижать", тем более опыт уже есть!

(комментарий удалён)
User polujekt, 09.08.2017 13:10 (#)

krauseman, 09.08.2017 12:47 (#)
Водитель был на БМВ...
-----------------------------
... а БМВ - машина немецкая... Так что это krauseman виноват!

Слышал Вовановских с сербами на границе с Косово поймали. Явно ж не на пикник шли. А уж отложить кучку под нос Макрону для Крыса - святое...

27469

Кто сказал "путин"?...

User hevel_havalim, 09.08.2017 19:46 (#)
30299

Щука сказала!

27469

:-) :-) :-) :-) :-) !!!!!!