новость Не заплачем и не заплатим

Россия приостановила уплату взноса за 2017 год в ПАСЕ
30.06.2017
Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

Россия приостановила уплату взноса за 2017 год в Парламентскую ассамблею Совета Европы до тех пор, пока российской делегации не вернут полномочия. В МИДе считают, что участие российских представителей в работе ПАСЕ "сделали невозможным". В то же время дипломаты заверили, что Россия продолжает выполнять обязательства по европейским конвенциям.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 30.06.2017 17:11 (#)
13636

"продлевать будете?"

, 30.06.2017 17:16 (#)
22109

Не дают говно в компот лить, нахрена нам это членство?

User orge, 30.06.2017 17:27 (#)
4479

Сильно обиделись за своего казачка Аграмуна.

User american_uncle, 30.06.2017 18:20 (#)
25290

Гнать на хрен изо всех международных организаций! Весь мир должен понять, что путенскому режиму не место среди цивилизованного человечества. Как Киму-пухляку и другим подобным упырям.

User retakaurt, 30.06.2017 17:59 (#)
27599

"В то же время в МИДе заверили, что Россия "продолжает полноценно работать в Совете Европы"

А зачем они там нужны, если не платят взнос. Гнать их в три шеи оттуда и нефик тратить народные деньги на этих обормотов.

, 30.06.2017 18:18 (#)
22109

Не заплачу и не закричу, не окликну даже.
Бог тебя накажет, бог тебя накажет,
Даже если я прощу.
(c) Песня российских дипломатов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User utka00, 30.06.2017 19:16 (#)
29784

А я согласен - пора разгонять. Не ради русских, а потому, что позволяют каждой гниде иметь голос. Что сделало саму организацию ни на что серьезное не способной.

(комментарий удалён)
User utka00, 30.06.2017 19:29 (#)
29784

О, начинается!.. Я высказал свое мнение. Я бы занялся, да мне недосуг - у меня сейчас раздача слонов.
Впрочем, если они не исключат из себя роисю со товарищи, то сами развалятся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedovw_new2, 02.07.2017 10:30 (#)

Да-а-а.. опять эту хуйлофскую сучонку Нюху Самедкину, ольгинские прапора выпнули под жопу на форум срать и гадить, гадить и срать.
Ну ладно, работай уж, шлюшонка путинская! трудись, пидараска лубянская. :))

User utka00, 30.06.2017 20:11 (#)
29784

Это вообще о чем и разговор с кем? Какой ядерный удар? Что мне в помощь?
Или пить надо меньше, или в Кащенко проконсультироваться надо самому Самедову...

User samedovw_new2, 02.07.2017 10:29 (#)

Всё больше и больше людей на форуме, убеждается, что лубянская провокаторша и гебешная сучка Самедовка это вонючая ольгинская быдлопортянь :-)

User samedovw_new2, 02.07.2017 10:28 (#)

Самедкина, что опять?!. Опять тебя, блядищу дешманскую, срать сюда выпнули, сучонку хуйлоффскую? Больно деньги нужны? :))
Ну давай, давай, поработай, падаль сурковская, постучи по клавке - не всё ж тебе по ольгинским сортирам хуи сосать, сидючи на унитазе за писсят рублей ;-b
Самедовкина, блядища лубянская, а чего у тебя циферки опять мелькают в ничках твоих сраных, как на счётчике смыва унитаза? :-)