новость Неснятая судимость

Лидеры ЕС договорились продлить экономические санкции против России на полгода
22.06.2017
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Лидеры Европейского союза договорились продлить экономические санкции против России еще на полгода. Они констатировали, что Москва "в недостаточной степени выполняет минские договоренности". Решение будет оформлено Советом ЕС в течение нескольких дней и вступит в силу после официального опубликования. Секторальные санкции были введены в августе 2014 года и неоднократно расширялись.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.06.2017 22:35 (#)
25290

Повод можно найти только один: сильная болезнь фюрера. Тоже считаю, что ему не хрена там делать, если не хочет выглядеть смешным и нелепым. Но он, ведь, идиот - попрётся, невзирая ни на что!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.06.2017 23:16 (#)
25290

Заболеют и умрут одновременно. Это был бы очень хороший выход для всей страны!

User orge, 22.06.2017 22:47 (#)
4479

Натуральные фошызды! В тот же день и снова без объявления войны...

User izolda, 22.06.2017 23:10 (#)
34445

"ЕС продлит экономические санкции против России за то, что она в НЕДОСТАТОЧНОЙ степени ВЫПОЛНЯЕТ минские договоренности"

А вот здесь хотелось бы поподробнее, интересно на самом деле, что же парашка таки выполняет???

User tatic, 22.06.2017 23:41 (#)

То есть, выполняет, но недостаточно... Наивные политики в Европе. Ничего не могут разглядеть до сих пор.

User izolda, 23.06.2017 14:49 (#)
34445

Не столько наивные, столько трусливые и нерешительные... им ведь гораздо проще прикинуться дурачками и еще на полгода продлить санкции, чем набраться духу и признать, что российская армия уже 4-й год не вылезает из Донбасса, убивая украинских военных и мирных людей и ввести эмбарго на всё что только можно у россии купить и отключить им свифт

User tatic, 23.06.2017 16:59 (#)

Прогинались перед Сталином и Черчилль с Рузвельтом, прогинается Запад перед Путлером во всём и будет прогинаться. Простой пример со сбитым Боингом. В конце концов обвинят Украину.

User retakaurt, 22.06.2017 23:27 (#)
27599

Да что ж это такое, а! Сначала трампуха дал указание минфину ввести санкции, теперь Макрон с Меркельшей рекомендовали продлить санкции Евросоюза. Как сговорились все подыгрывать путьку. Ведь знают что санкции рашке идут только на пользу и всё равно вводят. Самые настоящие лохи эти европейцы!

User garin, 23.06.2017 08:49 (#)

"Никогда! Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руку…"

User wasja41, 23.06.2017 11:46 (#)
26032

Накануне принятия этого решения должен был случиться взрыв на вокзале в Брюсселе, чтоб деликатно напомнить гейропе, что надо совместно с Раисей бороться с ИГИЛ, но что-то пошло не так. Это был плохой знак, и вот тебе пожалуйста - санкции продлили.