новость Нечисто: английские убийства

BuzzFeed: В смерти 14 человек в Великобритании обнаруживается "российский след"
20.06.2017
Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

По данным разведки США, в смерти по крайней мере 14 человек в Великобритании обнаруживается российский след. Так, Мэтью Панчер, один из нашедших в 2006 году полоний в организме Александра Литвиненко британских экспертов, был убит, а не покончил с собой, утверждают источники BuzzFeed. Еще два человека, связанные с делом бывшего сотрудника ФСБ, погибли при странных обстоятельствах.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Витя, у тебя ровно два врага - и оба пока живы.

(комментарий удалён)
27469

Уж да - Агата Кристи ставит авторам твердую единицу.

User anticom, 20.06.2017 17:24 (#)
31002

пока очередной англичанин, доведенный до отчаяния бездействием правительства, не отутюжит Российское посольство. Конечно минивэна будет маловато.

(комментарий удалён)
User anticom, 20.06.2017 19:12 (#)
31002

придут освободители в Россию, тебя будут немного иметь на западный манер.

User orge, 20.06.2017 17:56 (#)
4479

А почему это амеры именно сейчас об этом заговорили, случайность?

User anticom, 20.06.2017 19:13 (#)
31002

потому что Обама скрывал.

User orge, 20.06.2017 20:43 (#)
4479

5 месяцев прошло, могли бы поторопиться.

User american_uncle, 20.06.2017 17:56 (#)
25290

"российской мафией" или спецслужбами, "двумя структурами, работающими вместе с тех пор, как к власти пришел Владимир Путин"...
===============================================================================

Очень радуют подобные формулировки. Разумеется, сейчас все пропагандонские утюги в рашке взвоют о "русофобии", "маккартизме" и прочих "притеснениях" встающейсколен, но взгляд на режим путена от этого будет только укрепляться. Всех собак сейчас будут вешать на кремлёвского хорька - и этот процесс никто в мире остановить не в силах. Скорее всего, всё это приведёт к концу года к ликвидации кремлёвского хорька своими же подельниками. Уберут вместе с ним и наиболее одиозных (список пока открыт). В общем, всё движется в том направлении, которое уже неоднократно озвучивал Андрей Пионтковский.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.06.2017 21:53 (#)
25290

Полагаю, помощники его просто подставили. Дураки, бля, как сказал сам фюрер. Поскольку не смогли найти подходящих кадров (их просто в природе нет), то взяли то, что выглядело "красиво".

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.06.2017 22:10 (#)
25290

Я и не оскорбляю. Думаю, дело было так. Помощникам было поручено найти подходящие кадры для этого "кино" - не самому же фюреру, в самом деле, искать их. Сказать начальнику, что таких кадров просто нет в природе, они никак не могли. Ну, и думали, по своему обычному распиздяйству, что пройдёт и этот вариант - даже в голову не брали, что кто-то станет копаться в дерьме, навороченном чокнутым Оливером Стоуном. Вот такая моя версия...

User retakaurt, 20.06.2017 18:29 (#)
27599

Вова пукин уничтожает свидетелей по делу, пытаясь скрыть улики, но только ещё больше оставляет следов. Уверен, что и во всех терактах за последнее время в Европе он тоже наследил. На первый взгляд это кажется невероятным, но это вполне возможно.

User vadim33, 20.06.2017 20:21 (#)

Напрашивается сравнение: в Англии точно убивают, и точно чекисты, но... тишина.
В США на Трампа вешают всех собак за "связь с Россией".
И в то же время никто на Западе не смеет даже заикнуться о том, что в России фашизм, настоящий, со всеми особенностями фашизма.
С чего бы это? Кому-то выгодно!
Кс

User tomsk_kremen, 21.06.2017 01:02 (#)

Выгоды тут нет. Тут есть страх последующих действий.

User vadim44, 21.06.2017 17:55 (#)

tomsk_kremen,
Страх просто так бывает только в темноте, или ночью на кладбище (...с косами...и тишина...).
Здесь всё другое. Повторяю: в мировой экономике громадное количество российских денег.
Они всюду и везде, во всех крупных фирмах.
В "реактивном такси на четверых"...
Эти деньги, в отличие от банковских вкладов Ирана, нельзя "вытащить": рухнет мировая экономика. Их нельзя ни отдать послепутинсколй России, ни аннулировать, ни "заморозить", ни присвоить всем миром.
Эти деньги - страшная экономическая эпидемия, а вакцины нет.
Поэтому с Путиным обращаются так осторожно: лёгкий карантин и противодействие распространению опасной заразы.
Остальное - для потомков...
Кс

User tomsk_kremen, 21.06.2017 23:37 (#)

Вы раскрыли тему.Спасибо ! Я ограничился пятью словами. Сказывается скудость словарного запаса. Увы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 21.06.2017 00:28 (#)

Небольшое уточнение - над тушкой! Тельце уж слишком жалостливо!