новость Опубликованы документы македонской контрразведки о российском вмешательстве

05.06.2017
Посол РФ в Скопье Олег Щербак. Фото: macedonia.mid.ru

Посол РФ в Скопье Олег Щербак. Фото: macedonia.mid.ru

Опубликованы документы македонской контрразведки о российском вмешательстве в дела этой страны. С 2008 года, когда Македония пыталась вступить в НАТО, Москва при активном содействии сербской разведки расширяла свое влияние на македонскую политику. В итоге внутриполитический кризис завершился силовыми столкновениями в парламенте.


Комментарии
31453

Вот как бывает. Похоже что Крымваш. А МакедонияЧерногориянаш.

User ladywinter, 05.06.2017 09:24 (#)

"Новая газета" "по соображениям безопасности" не называет имена российских резидентов и агентов. О чьей безопасности беспокоится газета, хозяин которой - Александр Лебедев - будучи офицером СВР, сам долго работал под прикрытием российского посольства в Лондоне? Имена легко находятся в интернете: корреспондент ТАСС в Скопье Валентин Адоньев, представитель Россотрудничества в Македонии Артем Румянцев, почетный консул РФ в Битоле Сергей Самсоненко, почетный консул в Охриде Велимир Стойковский
.(А.Мальгин)

User victor322, 05.06.2017 12:36 (#)
43536

Вот она, угроза! Запретить интернет надо! А то что ж это получается?? Одна леди нажала пару клавиш и у нее весь список законсперированных агентов СВР.. Только полный запрет. "Патриотические хакеры" должны этим срочно заняться :)

(комментарий удалён)
User victor322, 05.06.2017 13:28 (#)
43536

Так надо же что то делать, Левон Георгиевич! Обрезать провода, выкинуть мобилк, общаться только через связных В пиццериях.

(комментарий удалён)
User mikhailca1, 05.06.2017 18:25 (#)
25861

жалко лампасы не показали

User mikhailca1, 05.06.2017 10:11 (#)
25861

Видимо не все православные - настоящие православные

Что-то меня это не удивляет...

User orge, 05.06.2017 10:36 (#)
4479

Еще один небольшой, но чувствительный подсра4ник )(уйлу. A trifle, but nice!

User jimbo, 05.06.2017 10:44 (#)

эт фигня для путлеровского режима взрывавший дома и развязавший 4 войны и другие преступления.

User pomidoroff, 05.06.2017 10:48 (#)
2935

Что Россия творит в Македонии? Да разные гадости творит. На другое она не способна.

User natala, 05.06.2017 11:10 (#)
3006

"Что Россия творит в Македонии?"

Да то же, что и везде - гадости, мерзости и паскудство. И всё для своих грязных геополитических интересов. А потом подло обвиняет США в том, что творит сама.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.06.2017 02:32 (#)
25290

Крысёныш на питерском экономфоруме выглядел, извините, как говно. Опухшее от ботокса и лжи говно. И главное: это говно знает, что никто в мире ему не верит, но продолжает врать.

User anticom, 05.06.2017 14:41 (#)
31002

Если не поучается не впускать, то можно попробовать с утеса, тех кого впустили.

User retakaurt, 05.06.2017 18:16 (#)
27599

Россия, даже при всей её экономической и технической отсталости, все равно будет страдать имперским комплексом неполноценности и сувать своё неумытое рыло в другие регионы и воевать за сферы влияния. Единственный способ лечения этой болезни - расчленение на отдельные регионы. Совок развалился, развалится и этот оставшийся кусок совка.

User licba, 05.06.2017 20:48 (#)

Так остатки российской империи под условным названием РФ держатся исключительно на насилии. Но рванёт этот сосут обязательно

User bel_medved, 05.06.2017 20:14 (#)

Гебня за старые совецкие штучки взялась. Где-то в интернете видел график количества терактов в мире по годам. В 1982 году сошел на ноль. А с путинским вставанием с колен пошел опять в гору.

User american_uncle, 06.06.2017 02:34 (#)
25290

Недолго кремлёвским хуесосам осталось резвиться. Вот, и трампусика, их засланного казачка, скоро сольют. А уж о ботоксном я вообще молчу.