новость Молдавия высылает пятерых российских дипломатов

29.05.2017
Посольство России в Кишиневе. Фото: russkaya-moldova.ru

Посольство России в Кишиневе. Фото: russkaya-moldova.ru

Молдавия высылает пятерых российских дипломатов. По данным СМИ, один из них - помощник военного атташе Александр Гридин, связанный с экс-депутатом парламента Юрие Болбочану, который в марте был арестован по делу о шпионаже. Пророссийский президент страны Игорь Додон назвал решение "возмутительным жестом в отношении нашего стратегического партнера", предположив, что оно принято "по заказу с Запада, может даже из-за океана".


Комментарии
twitter.com DVLight [twitter.com], 29.05.2017 21:09 (#)

Этот кончит также, как и украинский проффесор - где-нибудь за высоким забором в Ростове. Молдаване терпят, терпят, а потом всех аленей в тундру. Да через море... ))))

User american_uncle, 29.05.2017 21:26 (#)
25290

Бедный несчастный Додон! Спрашивается, на хрена его Кремль вытаскивал на свой праздник бряцания оружием 9 мая, если на него хрен забили в собственной стране?

User orge, 29.05.2017 21:32 (#)
4479

Надеюсь, этот Додон тоже проффесор?

User parabellum_9, 29.05.2017 21:57 (#)
29569

В Молдове выбранный Додон
Прекрасно знает, что г....н.

В победобесье полетел,
Там получил, чего хотел.

Он поприветствовал Мордор,
Молдове принеся позор.

Им мало было Приднестровья?
Пускай хреначат в подмосковье.

Такого преза выбирать -
Страной всей на себя насрать.

Мои стихи тут удаляют,
Но может кто-то прочитает...

User finbou, 29.05.2017 22:14 (#)
48186

+

как бы Додону не оступиться в сортире)

User parabellum_9, 29.05.2017 22:48 (#)
29569

И башкой об унитаз.

User mikhailca1, 30.05.2017 02:04 (#)
25861

"Это, скорее всего, сделано по заказу с Запада, может даже из-за океана"
Неужели Гондурас?

User parabellum_9, 30.05.2017 02:27 (#)
29569

:)))))

User tomsk_kremen, 30.05.2017 02:35 (#)

Президент обзавелся биркой, ценником и штрих-кодом. И мы всяких выбирали....

User ciocana, 30.05.2017 10:26 (#)

Додон - не пророссийский президент, а российский холоп со сдельно-повремённой оплатой труда, в соответствии с перечнем лакейских должностей. Типичный цыганский отпрыск, пресмыкающийся перед своими хозяевами, избранный гражданами с промытыми российской пропагандой мозгами.

User wasja41, 30.05.2017 10:53 (#)
26032

"Президентура" - это так называют презиков-агентов Кремля?

User wasja41, 30.05.2017 10:54 (#)
26032

Что-то много времени им дали манатки собрать. Как минимум 70 часов лишних.