новость Едет к ревизору

Макрон намерен провести с Путиным "требовательный диалог"
29.05.2017
Эмманюэль Макрон и Владимир Путин

Эмманюэль Макрон и Владимир Путин

Владимир Путин посетит Францию по приглашению Эмманюэля Макрона. Французский президент накануне визита пообещал вести с Путиным "требовательный диалог" об урегулировании конфликтов на Украине и в Сирии. Макрон подчеркнул, что отмена антироссийских санкций будет зависеть от выполнения минских соглашений. В воскресенье в Париже прошел митинг под лозунгом "Единая Европа против политики Путина".


Комментарии
User orge, 29.05.2017 10:12 (#)
4479

Напросился-таки придурок на встречу. Видно, по-крупному припекает, раз без мыла лезет Лысогном в Гейропу.

(комментарий удалён)
User orge, 29.05.2017 12:05 (#)
4479

Скорее попробует втюхать какой-то финансово выгодный прожект по дешевке. Родинку распространять намылился. Лишь бы обозначить для родной биомассы успех на международной арене и хоть чуток ослабить санкции. А это можно сделать только через раскол Европы. Вот и будет безудержно льстить и Макрону, и Франции. О Лепенихе предложит забыть, как о дурном сне. Мол, попритчилось...

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.05.2017 15:00 (#)
17847

Макрон неопытен.
Надеется его завербовать каким-нибудь супер-прожектом, типа Мистралей на пару миллардов.

User american_uncle, 29.05.2017 15:15 (#)
25290

Макрон достаточно умён для того, чтобы понимать, кто перед ним находится. Не нужно большого политического опыта, чтобы распознать эту гнилушку по имени путен.

User parabellum_9, 29.05.2017 15:19 (#)
29569

++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.05.2017 17:16 (#)
25290

Точнее будет рассказать этот анекдот о Макроне. Потому что труп (пока политический) - это не он, а вовочка.

User retakaurt, 29.05.2017 10:38 (#)
27599

"Владимир Путин посетит Францию по приглашению Эмманюэля Макрона."

Ничего не понимаю. Всё таки посетит. Его пригласили, а он долго ломался, ехать не ехать и наконец согласился. А Макрон наверно решил извиниться перед путьком за жесткую риторику во время предвыборной компании.

User sergii_from_kyiv, 29.05.2017 10:57 (#)
13636

чёт кажется мне, что хуйло разведет этого малолетку аки гопник скрипача - очкарика в подворотне.

User hrom, 29.05.2017 11:34 (#)

Ну да. Щас опять начнет втирать "Нас там нет, но уходить мы не будем. Можем разбомбить Алеппо, Воронеж (нужное подчеркнуть)"

User triton14, 29.05.2017 11:48 (#)

эти западные идиоты, включая трампа и макрона, всё думают что играют"большую игру" с "великим игроком" то бишь хуйлом.. при этом совершенно не понимают, что их просто разводят как лохов., и ничего, кроме проблем и позора, они в этой игре не наиграют...

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.05.2017 15:06 (#)
17847

Я думаю вы заблуждаетесь.
Ситуация не симметрична.
Путин их интересует много меньше, чем куча других проблем в каждой из их стран, ЕС, мире.
Что такого может дать диктатор отсталой "державы" из середины второго мирового десятка Франции?
Даже российский газ французам мало интересен.

А вот Путину Макрон нужн по-зарез! И своим ватникам "крутость" продемонстрировать - мол смотрите, "я на них плюю, а они со мной разговоаривают". И санкции шею давят, а снять все никак.

User american_uncle, 29.05.2017 15:13 (#)
25290

Вошь, очевидно, запрыгала как на горячей сковородке. Он никак не может прорвать блокаду, в которой находится уже несколько лет, и это угрожает его существованию в самой РФ. Обратите внимание на то, что прогнозирует Андрей Пионтковский, обративший внимание на то, что на 15 июня совершенно неожиданно назначена "Прямая линия" общения с народом, а на 12 - массовые протесты против режима. Рекомендую: www.kasparov.ru/material.php?id=592BEAD2E50FE

User parabellum_9, 29.05.2017 15:22 (#)
29569

что на 15 июня совершенно неожиданно назначена "Прямая линия" общения с народом
----------------------
Внеплановый спектакль? Хм... подгорает задница-то...

User american_uncle, 29.05.2017 15:24 (#)
25290

Не просто спектакль. По мнению Пионтковского, целый доморощенный Рейхстаг. В общем, весёлый июнь всех ждёт...

User triton14, 29.05.2017 15:58 (#)

тогда зачем весь этот цирк с людоедом, который обгадил как только мог этого мокрона вместе с женой.., и который при первой же возможности придушил и макрона да и рыжего дурака в придачу... делать ему пиар во имя местного, и не только, быдла..? договариваться..? о чём..? обамка с бушем уже надоговаривались...

(комментарий удалён)
, 29.05.2017 17:18 (#)
3025

Думаете, не сразу даст, и не по-простому, а с французским вывертом?

User bohemian_baller, 29.05.2017 17:53 (#)
25383

"Месье знает толк в извращениях"?

(комментарий удалён)
, 29.05.2017 19:24 (#)
3025

:-)))))

User krausemann, 29.05.2017 12:00 (#)
30292

Меркель обиделась на Трампа и призвала европейцев самим перенимать ответственность за европу и мир. Думаю это означает усиление контактов с российским руководством, сдадут потихоньку Украину, денег у Европы всё меньше а Трамп требует повышения расходов на НАТО. Чем то нужно жертвовать.

User nemez1961, 29.05.2017 14:44 (#)

У Европы Меркель денег хватает, у Европы Пуйла нет....И нахера нам он нужен, этот усиленный контакт....А два процента платить НАТО надо, с Трампом или без.....

User krausemann, 29.05.2017 15:06 (#)
30292

денег всегда не хватает, я думаю вам известно что в Германии за еду и пребывание в садике и в школе за еду надо платить родителям и это мне не нравится, как и обязательные сборы за телевидение 17,50 € в месяц. и кому это нам? если вам контакты с Россией не нужны то так и нужно писать- мне не нужны контакты с Россией, а мне вот нужны- всё индивидуально. Сколько промышленники Германии зарабатывают в России? Вот им и скажите- контакты с Россией не нужны, боюсь это им не понравится.

User nemez1961, 29.05.2017 15:35 (#)

В некоторых землях надо платить , в некоторых нет.....Социальщики платят евро в день...Я предположил, что Ваш "усиленный контакт" , означает прогиб под Пуйло...Я против....И любому немецкому предпринимателю, скажу ( и уже говорил) это в лицо. Я сам владелец холодильной фирмы, и после 2014 порвал все связи... Ибо с подлецами бизнес делать не желаю....

User nemez1961, 29.05.2017 15:36 (#)

Жара ... Много вызовов....Мне на работу...

User krausemann, 29.05.2017 15:43 (#)
30292

хорошо что мы не социальщики, у нас в бюро тоже могло быть жарко, но есть охладительная система, - что то в пол вмонтировано. А прогибаться не надо- нужно преследывать свои интересы, а не Путина, Трампа итд. итп.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.05.2017 15:13 (#)
17847

На будущее тебе, слово "сумасшедший" пишется crazy man, а не krausemann.

А по сути, смотри мой пост выше.
Суть - Вы, и Путин в том числе, малоинтересны.
Потому что импотенты в экономическом смысле.

Если вас еще не придушили, то лишь потому, что Европа не хочет получить еще ваших, российских беженцев. Поток сирийских беженцев покажется семечками по сравнению с тем, что может начаться, если не дай Б-г у вас случится гражданская война и/или станет как в Венесуэле сегодня.

User krausemann, 29.05.2017 15:31 (#)
30292

а ты что влез в разговор? и кого это вас не придушили? я то вообще-то не из России. А Россию многие душить пытались, но получалось плохо. Цель была определена Путиным в своё время правильно: единое пространство от Лиссабона до Владивостока, всем будет выгодно и хорошо.

User czokolivski, 29.05.2017 16:21 (#)

Выгодно и хорошо. Это возможно, если Россия откажется от «особого пути», примет европейские ценности и станет в рядок между Кипром и Люксембургом.

User krausemann, 29.05.2017 16:53 (#)
30292

Боюсь для России это невозможно. Москва это третий Рим. Народ богоносец. И только 2 союзника-армия и флот.А соседей России жалко, вот уж не повезло так не повезло.

facebook.com dai.moxk.1 [facebook.com], 29.05.2017 14:34 (#)
23282

На митинге против приезда Путина в Париже,был такой баннер " Каддафи заждался тебя"

User kriket, 29.05.2017 15:41 (#)

слишком много чести для террориста убийцы и лжеца по кличке )(у-ло, с мразью можно и по телефону побазарить.

User judgebork17, 29.05.2017 16:02 (#)

Уже и Трамп и Мэй и Меркель и Макрон ясно заявили, что без исполнения Россией минских соглашений и без возврата Крыма Украине о снятии санкций не может быть и речи. Скорее всего для подтверждения этой позиции Макрон и пригласил косящего под дурачка путю. А пуйло думает своими неуклюжими чарами хоть немного развернуть мусье в свою сторону. Мармезонский балет по русски ждёт фиаско.

User infantry, 29.05.2017 16:22 (#)

Макрон новичок. Хуйло нудно навязывалось на встречу. По-видимому француз решил, что для пиара своей дальнейшей карьеры эта встреча подходит. Если так, то позиция Макрона вполне понятна.

Но и ждать преференций для хуйла от этой встречи не приходится. Хуйло не дурак и понимает это. Значит, опять многоходовочка. Watch your back, Monsieur Macron!

User kriket, 29.05.2017 16:38 (#)

никаких договоренностей по Украине этот главарь фашиствующего быдла не будет выполнять.

User kriket, 29.05.2017 17:34 (#)

Джон Маккейн назвал путина и рашку большей угрозой для мира чем игил
http://m.gordonua.com/news/worldnews/makkeyn-nazval-rossiyu-i-putina-bolshey-ugrozoy-dlya-mira-chem-igil-190465.html

Мододец !