новость США усилят военный потенциал в Балтийском регионе

13.05.2017
Бен Ходжес. Фото: eur.army.mil

Бен Ходжес. Фото: eur.army.mil

США усилят военный потенциал в Балтийском регионе. По словам командующего войсками США в Европе генерал-лейтенанта Бена Ходжеса, сформированные в Балтии батальонные тактические группы заметно повысили эффективность мер сдерживания. Для участия в учениях группы дополнительно к бригаде бронетехники в регион прибудет воздушно-десантный батальон армии США.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.05.2017 18:23 (#)
28368

Субмарины по Балтике ходят не хуже, чем в других морях.

User parabellum_5, 13.05.2017 18:32 (#)
28368

Курск в Баренцевом море затонул при глубине в 100 м. А кораблик, мягко скажем, был из самых больших. Так что и 50 м - не помеха ходить в подводном положении.

(комментарий удалён)
27469

Мелкий лысый из Креемля таки добился продвижения НАТО на восток. Теперь он может надувать щеки от осознания своей значимости - ему. одному и сразу столько. внимания :-) :-) :-)

User orge, 13.05.2017 17:44 (#)
4479

Военно-морским парадам в Питере отныне "всё" навсегда.

User anticom, 13.05.2017 17:56 (#)
31002

Трамп удружает Путину, так антитрамписты?

(комментарий удалён)
User anticom, 13.05.2017 19:40 (#)
31002

забудь про Обаму, уже несколько месяцев новый президент, который в праве изменить.

(комментарий удалён)
User anticom, 13.05.2017 20:19 (#)
31002

не неси глупости. узнал для себя новое слово импичмент и суешь при каждом упоминании про страну, о которой ни рылом.

(комментарий удалён)
User anticom, 13.05.2017 21:26 (#)
31002

Хочу добавить, ты своим барыжным хамьем отогнал от этого сайта очень много порядочных людей, которые просто не хотят пачкаться общением с тобой. Знаешь, что в таких случаях происходит? Посетителей становится меньше, также как и доноров, нефинансируемый сайт просто закрывается.

(комментарий удалён)
User anticom, 13.05.2017 22:53 (#)
31002

стараюсь обгаженные подъезды обходить стороной. вот, в этом и есть твоя единственная возможность, гадить.

User ljabis_trubezkoi, 15.05.2017 01:02 (#)

Бедный бедненький наш Санечка... :(((
Сандра из Литвы рассказывала, что с некоторого времени Саня стал ходить в этот свой порт... м-м-м... на свои, извините меня, интим-заработки... только и только в каске! Мол клиенты эти... я не знаю... даже как то и говорить неловко... во время исполнения Саней его... оральных обязанностей - кто от экстаза, а кто иногда и от недовольства - стали колотить его, да-да ! прямо во время этого ПРОЦЕССА, по башке, да ещё чем попало различными тяжёлыми и увесистыми предметами! :(((В общем, стрясли они ему там всю кукушку и даже ещё что-то впридачу. :((( ну и плюс конечно же А'лкоголь... Вот и орёт теперь про каску...
АПАСАЕТСЯ! :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.05.2017 18:27 (#)
28368

Чо-то Ын притих. Может затаился? :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.05.2017 19:00 (#)
28368

Опечалился. И начал жрать вдвое больше. Харя скоро в дверь не пролезет. Хочет ею слона обогнать :)

User retakaurt, 13.05.2017 18:32 (#)
27599

Не дают натовские учения спокойно передохнуть ладимладимычу. Опять надо устраивать внезапную проверку боеготовности. А что делать? сам заварил кашу, вот теперь надо расхлебывать. А натовскую военную машину уже не остановить, будет раскручиваться всё сильнее и сильнее. Останется вова пукин без штанов.