новость Компьютерщики: Кибератаку на штаб Макрона совершила Fancy Bear

09.05.2017
Логотип хакерской группы Fancy Bear

Логотип хакерской группы Fancy Bear

Кибератаку на предвыборный штаб избранного президента Франции Эмманюэля Макрона совершила группировка Fancy Bear, связанная с российским ГРУ. Об этом заявили сразу две фирмы, занимающиеся компьютерной безопасностью. Ранее в штабе поясняли, что никакой секретной информации в опубликованных письмах не содержалось. При этом утверждалось, что к подлинным сообщениям были добавлены тысячи сфальсифицированных.


Комментарии
User andreas_bertrand, 09.05.2017 11:30 (#)

А если бы не вмешивались, то Макрон набрал бы меньше голосов. Посмотрели французы что Макрона пытаются опорочить- и проголосовали за него. Так что дело было сделано богоугодное.

User orge, 09.05.2017 11:55 (#)
4479

Снять ГРУшных 3,14даров с довольствия как не оправдавших...
https://www.youtube.com/watch?v=r2Zv00sqUvg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 09.05.2017 13:25 (#)

Фашисты у власти празднуют день победы на фашизмом. Прелестно.

User quantuum, 09.05.2017 14:05 (#)
24369

А вот и нет - те были плохие фашисты, а нынешние - это хорошие, добрые фашисты, которые очень любят детей, особенно голопузых мальчиков...

(комментарий удалён)
User kwant, 09.05.2017 16:31 (#)

" Особенно когда нельзя назвать фашистами тех, кто сегодня сжигает в домах профсоюзов людей" -
а может быть этим людям на деньги соседнего "братского" госудаства не стоило устраивать побоище, живее были бы
svoboda.org/a/28463294.html "Не думали, что будем здесь умирать"

Фашизм в полном расцвете с 86% потдержкой народа это в России.
На Украине, к сожалению, цветет коррупция, но фашизма там нет.

User quantuum, 09.05.2017 16:47 (#)
24369

Плоский юмор это - "ихтамнет" или "референдум в Крыму" или "грузины напали на Абхазию", ну и конечно "Гражданская война на Донбасе", так что - чья бы корова мычала...

User ljapistrubezkoj, 09.05.2017 14:07 (#)

Вот и я подумал об этом....
Но это для меня - главный день в году! Он был праздником для моего отца, его братьев и сестёр...
и очень многих, по-настоящему хороших людей...

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 10.05.2017 17:59 (#)
17847

...Сегодня утром выхожу со совего Кантри.
Охранник у входа - сдороваемся много лет, бросает с улыбкой "тебя надо поздравить".
Посмотрел я на него и понял, это он о 9 мая.
Надо что-то ответить. Да, говорю тоже улыбаюсь, русские широко отмечают этот день.

И тут он бросает фразу, которую я никак не ожидал: "И что же они празднуют? У них же миллионы погибших. А они празднуют..."...

Никогда не понять кореному израильтянину русско-имперскую логику.

User ljapistrubezkoj, 10.05.2017 18:12 (#)

(((( Коренному русскому, тоже - не понять... Имперско-портянская логика....

User tatic, 09.05.2017 14:37 (#)

++++++++

User inoc, 09.05.2017 12:04 (#)

Во Франции ловили трёх террористов, не выполнили идиоты задачу высокопоставленную, а времени очень мало было

User andreas_bertrand, 09.05.2017 14:12 (#)

Через полгода французы будут проклинать русских хакеров, что те работали кое-как, спустя рукава.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.05.2017 15:41 (#)
27599

Муддук, а что французы должны чуять, муслимы толпами повалят к ним как саранча, да? А ты сам то чуешь как к рашке подкрадывается белый пушистый зверек, или совсем нюх потерял?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.05.2017 15:56 (#)
27599

Уже валят, а французы не чуюют. Ты это сам сказал. Тогда как ты почуал, шерсть на жопе зашевелилась?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.05.2017 16:26 (#)
27599

А кто тебя ваще пустил в Париж без намордника? Ехал бы в Фаршенпенуаз под Магнитогорском тебе бы понравилось.

User retakaurt, 09.05.2017 16:33 (#)
27599

Там, кстати, и Париж недалеко от Фаршенпенуаза. Может ты там и был?

User ljapistrubezkoj, 09.05.2017 18:43 (#)

))))))) Какие у хранцузов красивыя имена!! Фаршенпенуаз...)))

User bertran1, 09.05.2017 18:45 (#)

нам етого гомна и даром не недо а вы дорогу еше показываете

User retakaurt, 09.05.2017 16:24 (#)
27599

Муддук, а разве плохо иметь теплый сортир и сладкий круассан на завтрак? Тебе надо шоб распирало от чуйства потриотизма и вяличия когда армия трясет железными мудями на парадах? Тогда осёл самый настоящий и нифига не смыслишь по жизни.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 09.05.2017 16:54 (#)
28368

Муддук, каску! :)

User keyston_, 09.05.2017 22:26 (#)
29526

Бедный бедненький наш Саня... :(((
Сандра из Литвы рассказывала, что с некоторого времени Санечка стал ходить в этот свой порт... м-м-м... на свои, извините меня, интим-заработки... ;) только и только в каске! Мол клиенты эти... я не знаю... даже как то и говорить неловко... во время исполнения Саней его... оральных обязанностей - кто от экстаза, а кто иногда и от недовольства - стали колотить его, да-да ! прямо во время этого ПРОЦЕССА, по башке, да ещё чем попало различными тяжёлыми и увесистыми предметами! :(((
В общем, стрясли они ему там всю кукушку и даже ещё что-то впридачу. :((( ну и плюс конечно же А'лкоголь...
Вот и орёт теперь про каску...
АПАСАЕТСЯ! :-)

User parabellum_5, 09.05.2017 16:52 (#)
28368

Ну дал поджепник, и хватит. Кормить-то зачем муддука многократно?

User retakaurt, 09.05.2017 17:19 (#)
27599

Одного поджепника мало. Не видишь разве что у муддука после парада в зобу дыханье сперло. Вспомнил про честь, которую он отдавал. Наверно хотел меня на дуэль вызвать пиписками померяться.

User parabellum_5, 09.05.2017 17:57 (#)
28368

Вспомнил про честь, которую он отдавал.
--------------------
Ужос. Неужели.... Ладно, продолжать не буду :)))

User keystone, 09.05.2017 19:33 (#)
19137

Не переживайте этo делo давнее. Oльгинский прапoр егo уже нечестнoгo брал :)

User parabellum_5, 09.05.2017 20:29 (#)
28368

Старого и проверенного в деле :)))

User parabellum_5, 09.05.2017 20:38 (#)
28368

Говоря по-одесски - вы сделали мне смешно :)))

User ljapistrubezkoj, 09.05.2017 18:46 (#)

Русские честь к голой голове не прикладывают!!!