новость Бюро ПАСЕ вынесло вотум недоверия председателю Аграмунту

28.04.2017
Леонид Слуцкий, Башар Асад и Педро Аграмунт

Леонид Слуцкий, Башар Асад и Педро Аграмунт

Бюро ПАСЕ вынесло вотум недоверия председателю Педро Аграмунту, лишив его тем самым всех полномочий. В ПАСЕ нет процедуры импичмента, и Аграмунт должен сам подать в отставку. Однако он отказывается уходить до конца мая. Недовольство Аграмунтом резко усилилось, после того как он в марте вместе с депутатами Госдумы на российском военном самолете прилетел в Сирию и встретился с Башаром Асадом.


Комментарии
User parabellum_5, 28.04.2017 14:06 (#)
28368

Еще один зашкварился.

User parabellum_5, 28.04.2017 14:07 (#)
28368

В ПАСЕ нет процедуры импичмента
---------------
Жаль.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 28.04.2017 14:21 (#)
28368

Он в прачечной служит :)

User buratino2, 28.04.2017 14:11 (#)

Горят кадры как свечки на ветру.

User parabellum_5, 28.04.2017 14:24 (#)
28368

Слабовато горят, но и это хорошо уже.

User parabellum_5, 28.04.2017 14:11 (#)
28368

Недовольство Аграмунтом резко усилилось, после того как он в марте вместе с депутатами Госдумы на российском военном самолете прилетел в Сирию и встретился с Башаром Асадом.
-----------------
Жаль, что этот борт не повторил путь того Ту-154. Атмосфера в ПАСЕ стала бы чище. А то находятся купленные вонючки.

User nemez1961, 28.04.2017 14:22 (#)

Испанцы есть на форуме? Как там реакция? В Германии новость просто как факт.....

User buratino2, 28.04.2017 21:23 (#)

- Афанасий, а ты не знаешь, что там ООН про Гондурас решил?
- Кто он?

User sergii_from_kyiv, 28.04.2017 14:38 (#)
13636

Испанцам вообще бы в пору выписать счет за украденный сталином золотой запас во время гражданской войны.

User anticom, 28.04.2017 14:56 (#)
31002

Tulsi Gabbard, a Democratic congresswoman from Hawaii, reveals she met Assad in Syria, without informing top Democrats.

И все нормально, героиня у американских либералов.

User buratino2, 28.04.2017 21:26 (#)

кто, кроме вас, считает её героиней?

User md_lekter, 28.04.2017 14:56 (#)

Не может не обнадеживать тенденция: к русским не приближайся!
Хотя в идеале было бы, чтобы все русское ассоциировалось с картинками из учебника по особо опасным инфекциям или хотя бы с иллюстрациями в атласе дерматовенерологии.

User anticom, 28.04.2017 15:02 (#)
31002

а вы француз?

User buratino2, 28.04.2017 21:36 (#)

предположительно он думает, что для него сделают исключение, а в лепрозорий попадут все остальные русские.
В его идеале с особо опасными инфекциями должны ассоциироваться помимо прочего Пушкин и Лермонтов, Менделеев и Капица, Чайковский и Рахманинов, а также целый пласт уникальной мировой культуры, которой может позавидовать любая страна мира.
Хотя, возможно, я ошибаюсь и для него "русский" это просто эвфемизм слова негодяй, вор и мошенник.

User md_lekter, 28.04.2017 21:39 (#)

Последнее.

User buratino2, 28.04.2017 21:44 (#)

рад, что ошибся.

User anticom, 28.04.2017 22:14 (#)
31002

мы не должны опускаться до нацистского скотства, иначе сами превратимся в скотов.

User licba, 28.04.2017 23:15 (#)

Вспоминается " немытая и мундиры голубые" и
"Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

User md_lekter, 28.04.2017 21:40 (#)

Ні, не француз. Але, дякувати Богу, і не москаль :)

User licba, 28.04.2017 23:17 (#)

Аналогично

User clockman, 28.04.2017 15:18 (#)
3033

Сколько такое говно для российского бюджета стоит, интересно? Тысяч 30?

(комментарий удалён)
User clockman, 28.04.2017 23:26 (#)
3033

Как выясняется, Коба тоже Гитлера вначале пас, посчитав троянским конем.

User infantry, 28.04.2017 15:19 (#)

Леокадий, ждём лимерика!

User kanapacki, 28.04.2017 15:34 (#)

россия как изжога

User orge, 28.04.2017 16:06 (#)
4479

Будет другим политикам наука: к рашо-дерьму даже не вздумайте приближаться!
P.S. Вообще-то, он Аграмун. Конечное "t" не произносится.

(комментарий удалён)
User orge, 29.04.2017 08:56 (#)
4479

Почитайте его биографию для начала. Там маргиналом и не пахнет.

User retakaurt, 28.04.2017 17:59 (#)
27599

"Аграмунт должен сам подать в отставку. Однако он отказывается уходить до конца мая."

Вот же ж клоп какой вонючий! Действительно, много ещё таких )(уйловских поклонников окопалось в Европе.

Ой всплывут когда-то платежки) За долю малую гишпанец продавался...