новость Послание подальше

Глава британского МИДа Джонсон отменил визит в Москву из-за ситуации в Сирии
08.04.2017
Борис Джонсон. Фото: gov.uk

Борис Джонсон. Фото: gov.uk

Глава британского МИДа Борис Джонсон отменил визит в Москву из-за кризиса в Сирии. После встречи министров стран "большой семерки" Россию посетит госсекретарь США Рекс Тиллерсон, который донесет "четкое и скоординированное послание русским", подчеркнул Джонсон. Министр выразил возмущение поддержкой Москвой сирийских властей "даже после химической атаки на мирных жителей".


Комментарии
User anticom, 08.04.2017 17:36 (#)
31002

Думаю, что встреча Тиллерсона должна быть единственной. Кремь в полный игнор,полностью прекратить любые сотрудничества в любой сфере. Надеть железный намордник.
Открыть "окно" в западный мир только после полного исхода с Украины, Сирии.
ТОЧКА.

User cybaa, 09.04.2017 00:08 (#)
15278

Отвезёт хуйлу черную метку ))

User keystone, 08.04.2017 17:40 (#)
19137

Глава британского МИДа Борис Джонсон отменил визит в Москву ...Россию посетит госсекретарь США Рекс Тиллерсон, который донесет "четкое и скоординированное послание русским"
-------------------------
Ага. Пустили орденоносца в огород сторожить капусту...

(комментарий удалён)
User keystone, 08.04.2017 19:49 (#)
19137

Черт его знает, рановато вроде. Скорее сильно припекает насчет бурения в Арктике без лишних ушей перетереть.

User wasja41, 08.04.2017 20:27 (#)
26032

Да, не самую, мягко говоря, благонадежную кандидатуру для общения с х-лом выбрали. Ордена дружбы просто так не даются.

User tomsk_kremen, 09.04.2017 01:27 (#)

Таки железки "минусят" любой рейтинг. Не время московскими орденами поблескивать.

User nanoscience, 08.04.2017 17:41 (#)
3460

Зря этот Рекс собирается в Россию. IMHO Мог бы и по телефону послать. Кто его знает, что еще придумают эти пчелы. Вот, например, в Северную Корею он же не летает, нет? Вспоминается неприличная история с портфелем Джона.

(комментарий удалён)

Они же дети!

User kiesljarsky, 08.04.2017 18:56 (#)

))))))))))

User wasja41, 08.04.2017 20:28 (#)
26032

;)))

User garin, 09.04.2017 11:41 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=wnMEQe63pS0

))))Детский садик кремлевских так легко не ограбишь!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 09.04.2017 02:45 (#)

Пума, здравствуйте, Путин - дурак. С ядерным оружием, с больной башкой и амбициями Карла Великого.

User kiesljarsky, 09.04.2017 10:20 (#)

))) Пипин Короткий - больше подойдёт для амбиций путина!

User orge, 08.04.2017 18:00 (#)
4479

"...наладить координированную международную поддержку перемирию...". И обязательно с позиции силы. Вот эту нехитрую коллективную мысль Т. Рекс и должен привезти в Нерезиновую. И оставить в виде скрижалей -- пусть заучивают.

User new_generation, 08.04.2017 18:11 (#)

Российское Минобороны, ссылаясь на свои технические средства наблюдения, заявило о низкой эффективности удара. =============================
Вован бы накрыл весь аэродром из Ту 95 и десяток близлежащих деревень.

О чем с Крысом разговаривать? Он опять солжет! Был бы Борис психиатром.. Да и то, кто знает, чем Вошьдя перед встречей пичкают - вдруг он давно, кроме встреч, с документами работает)

User new_generation, 08.04.2017 19:03 (#)

Только накрывалка у Вована на бумаге. ТТХ с-300 нужно переписть , обнаружение и уничтожение 10% низколетящих до звуковых ракет в радиусе 50 км. И кто такое после этого купит.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.04.2017 20:17 (#)
27599

"..от 59 ракет стоимостью полтора миллиона баксов каждая гибнет аж 4 не успевших спрятаться солдатика да некоторое количество хоз построек"

Ох и глупыш ты муддук. Ну не будут же они дорогие ракеты тратить на лишнехромосомный биомусор. Пушечного мяса в рашке много, а бабы всё рожают и рожают. Они уничтожили только то, что для рашки самое ценное - неимеющее аналухов ПВО и самолеты, ну ещё горы боеприпасов.
То ли дело рашка запустила калибры и прямо в штаб шахидов, да в ихний склад с поясами. Надо повторить, а то они уже опять поясов понаделали.

User new_generation, 08.04.2017 19:26 (#)

Самые надежные системы. C-300
https://www.youtube.com/watch?v=5MW2NyitF4U
https://www.youtube.com/watch?v=hheFMKJQ7ak

(комментарий удалён)
User new_generation, 08.04.2017 21:29 (#)

Может прокомментируете два взрыва американских Шаттла=================
86год хахаха

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 09.04.2017 01:13 (#)

Вьюнош karkanov, Россия уже заканчивает свою космическую деятельность. Последние судороги. Супротив частной деятельности вы пацаны и неандертальцы! Всё самое современное и ценное, что тебя окружает, изготовлено именно западными частными компаниями! В конце совка для профессионалов это было очевидно, а уж после четверти века тотального воровства в остатках российской империи под условным названием РФ всё и заканчивается, как и с проектом тяжелой ракеты "Педерация"

User triton14, 08.04.2017 19:26 (#)

по всей видимости очередная спецоперация хуйловцев дала сбой..
спецоперация, которая проводилась еще со времён буша мл.
смысл этой "спецоперации" - опустить и повязать очередного лоха(в данный момент трампа)
с бушем мл. - это была грузия, с обамой - украина и сирия.. оба предыдущих президента утёрлись и ушли хромыми утками...
настала очередь трампа.., пока, вроде бы сопротивляется..)))

User pelageya, 08.04.2017 19:44 (#)

Однажды уйдя отсюда, никогда не было желания возвратитья. Но именно здесь я встретила хорошего друга и большого и очень светлого человека. Земля тебе пухом , Xavio. До сих пор не понимаю, как же ты мог?

User ksenia_85, 09.04.2017 00:26 (#)
28241

Помню такой ник по 2014г. ... Очень жаль.
А что произошло?

User tomsk_kremen, 09.04.2017 02:08 (#)

" а что произошло?" Вас развели.

User ksenia_85, 09.04.2017 02:25 (#)
28241

случай, когда хорошо, если так...

User tomsk_kremen, 09.04.2017 02:30 (#)

Без финансовых потерь? Уже хорошо.

User ksenia_85, 09.04.2017 02:34 (#)
28241

Без людских потерь.

User tomsk_kremen, 09.04.2017 02:38 (#)

Главное! Но пятеро получили ранения.

User pelageya, 09.04.2017 04:49 (#)

Просто не выдержала. Быть волонтером вАТО, подскакивать посреди ночи, бежать на помощь, постоянно терять друзей.... мы с ним не просто тесно общались, у нас были и общие гуманитарные дела. Как могли ему помогали из Канады. С ним тесно общались еще несколько человек, кто ушли с Граней. Даже приватный чат у нас был Граньки. Всем нам тяжело. .. это трудно даже описать каким он был. .. таких людей единицы. ...

User pelageya, 09.04.2017 04:53 (#)

У меня сложилось другой нИК нейм. .. потом забанили ... а вон другое дерьмо по сей день здесь пасется

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.04.2017 20:37 (#)
27599

Гаррик, а из соплежуев ты пока в единственном экземляре на ветке.

User bel_medved, 08.04.2017 20:58 (#)

"На город сбросили бомбы с ядовитыми газами, предположительно зарином и хлором." Слово "предположительно" не там стоит. Правильно: На город сбросили бомбы, предположительно с ядовитыми газами – зарином или хлором.

4703

Рекс с приветом.
Боря Джонсон в Москву не поедет, он и в Лондоне русских видал.
Рекс - любитель таких интермедий: попросили, чтоб ОН передал -
Закадычному, верному Вове от "семёрки" неслабый привет.
"Томагавки" стоят наготове, но гарантий по-прежнему нет,
Трамп, вы знаете, непредсказуем, и с Россией хотел он дружить.
Но Билл Мар обозвал его (dick)'om, а старик еще хочет пожить.
Дональд помнит о сговоре с Вовой: он - не трус, но возможно - и сдаст.
От "семёрки" привет обоснован, ну а Рекс...он такой...ПЕРЕДАСТ!

User parabellum_5, 09.04.2017 00:13 (#)
28368

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
4703

Полегчало? Отлегло? А теперь, сменивши "ник", заложив за воротник, пересчитывай бабло, недалёкое фуфло.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 09.04.2017 08:38 (#)
28368

Гаврила, скока те раз говорить - пешы в "Спартлато" :)))

4703

Игорь Гиндлер (Gary Gindler), очень серьёзно влюблен в Дональда Фредовича, до полной невменяемости. Любовь творит чудеса.(((

User kiesljarsky, 09.04.2017 10:28 (#)

" недалёкое фуфло. " - ))))))

User kanapacki, 09.04.2017 22:14 (#)

Аплодирую стоя!

facebook.com Eugene_Goldberg, 09.04.2017 15:49 (#)
13969

Надо сказать, что Билл Мар - редкая скотина. Намекал в своей передаче, что Трамп мечтает переспать с дочкой, Иванкой. А она, между прочим, хотя и имеет внешность модели, не какая-нибудь Пэрис Хилтон, а мать троих детей, успешный в бизнесе человек. Жаль что в аудитории не нашлось никого кто бы съездил по уродливой роже этого остроумца. При этом Билл Мар плакался что Трамп грубый человек, который может походя оскрорбить человека :-)

User nanoscience, 09.04.2017 01:46 (#)
3460

Судя по фото, этот Борис, наверное, прикольный мужик! Нет, я не гей, но люблю поболтать с умными и веселыми людьми.

User nanoscience, 09.04.2017 04:55 (#)
3460

Вот, поболтал с бывшим вьетнамским солдатом. Он сказал, что надо было вдарить, не предупреждая русских. Я ему, что надо это все осторожно, мол, step by step. Он расплатился и ушел Ъ. Да нет, все тут понятно, и коротышки довели дело до крайности. Не надо было доводить, по-моему. А солдат сказал, что трамп сделал fake.

Если пользоваться уркагановской терминологией, столь любимой хуйлом, Борис подарил путину дырявую ложку и отсадил его за отдельный стол...

User pomidoroff, 09.04.2017 16:13 (#)
2935

БОРИС, ТЫ ПРАВ!

User retakaurt, 08.04.2017 20:51 (#)
27599

Муддук, ты хочешь сказать, что ущерба рашка практически не заметила от удара томагавками, да?
Они только пошли ей на пользу, как и потешные санкции и рашкины контрсанкции. Тады надо поступить точно так же ассиметрично, т.е. в ответ на амерские удары ввести контрудары калибрами по тем целям, которые не были разрушены томагавками. Всё равно ведь, больше нечего противопоставить.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.04.2017 21:54 (#)
27599

"..начнётся тотальное усиление сирийской ПВО, насыщение её современными средствами."
Муддук, кады уже неимеющие аналухов ПВО в Сирии покажут свою обороноспособность? Чёт они там стоят как статисты, ни одного самолета не сбили. Все там летают, а они ни ухом, ни рылом.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.04.2017 22:10 (#)
27599

Муддук, ты такой наивный лох. будто не слышал, что американской авиации дано указание действовать по своему усмотрению. Если они почувствуют только слежку со стороны рашкиных радаров, то тут же эти ПВО будут уничтожены. А если даже и случайно собьют кого нибудь, то надо будет сразу же в песок закапываться поглубже, бо ответка придет моментально.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.04.2017 22:29 (#)
27599

Муддук, а чего это Кузя смотался из Сирии? Только он мог напугать всех. Когда он стоял амеры гораздо меньше там летали, бо его боятся больше чем хваленых с-300/400.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User garin, 09.04.2017 12:42 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio

User retakaurt, 08.04.2017 22:39 (#)
27599

"Российские ПВО сегодня по общему и никем не оспариваемому мнению самые развитые и продвинутые в мире."

Ну дык, "красная армия всех сильней". Тут и спору нет.

(комментарий удалён)
User licba, 09.04.2017 01:18 (#)

Пионэр, тебе завтра в школу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 09.04.2017 01:39 (#)

Пацан, рассказываю. Сидим мы с приятелем, инженеры высшей квалификации, которые изготавливают электронику для советских ракет, пьем пиво. И он мне говорит, что только что интересовался у конструкторов про один участок топологии чипа, зачем он нужен. Сынок, каждый слой изготавливается с помощью фотолитографии, напыления и прочей технологии. Так конструкторы ему говорят, что мы не в курсе, зачем амеры включили этот кусок в схему! Всё ценное в совке было спиззжено на проклятом Западе. И основное оборудование в моем производстве тоже было мэйд ин ненаше через третьи страны! Для обхода Coordinating Committee for Multilateral Export Controls, CoCom. И образование, что у него, что у меня было из высшей советской лиги! Тебе такого уже не получить в силу разных обстоятельств. Поэтому не читай журналы типа "Знание-сила", потому что в остатках совка РФ нет уже ни того, ни другого!

(комментарий удалён)
User kiesljarsky, 09.04.2017 10:29 (#)

)))))+++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ruslan50, 09.04.2017 01:00 (#)

Ну что ты кормишь этого муддука

User judgebork10, 09.04.2017 13:18 (#)

Идиот karkanov, как и полагается брехливым пропагандонам из сэсэсэр-рашки высасывает свои цифры из ,в лучшем случае изданий типа газеты "правда",а в худшем из очка в гальюне под названием «история россии». Мы помним историю, а не комбред этих каркателей.
Для примера потери самолётов СССР и Германии во время ВОВ:
«общие потери СССР – 90 тысяч (без малого) , Германии с союзниками 59 тысяч(без малого). Боевые потери ещё больше не в пользу СССР.
Во время Вьетнамской войны ВВС США потеряли при 5.25 миллионах боевых вылетах 1737 самолётов. Из них 110 вертолётов. 13000 сбитых американских самолётов из той же "оперы" ,что и 35 тысч одних только курьеров Хлестакова. Каркаров совковое трепло.