новость Примите предпочтение

Путин встретился в Кремле с Ле Пен
24.03.2017
Марин Ле Пен и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Марин Ле Пен и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин встретился с кандидатом в президенты Франции от ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. Путин заверил, что не вмешивается в ход французской предвыборной кампании, но оставляет за собой право общаться с представителями всех политических сил. Ле Пен выступила в Госдуме с критикой ЕС и обещала в случае победы отменить антироссийские санкции.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 18:04 (#)
13636

www.youtube.com/watch?v=oozqIvcCLxA

Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 18:09 (#)
13636

Есть какие то адекватные партии, которые осознают провал мульткультуризма, толерастии в нынешней их форме? Или только всякие зашкваренные лепеныхи заняли эту ячейку? Как специально, ей бо.

User dino, 24.03.2017 19:13 (#)
2989

Во Франции мультикультурализм никогда не внедрялся в реальную политику. В Германии тем более.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 27.03.2017 01:07 (#)

Согласно статистике немецкой полиции, насколько мне известно, уровень различных видов преступлений не сильно изменился, и беженцы нигде не фигурируют как основной континент нарушителей закона. Единичные случаи конечно бывают, но массовых нет. В любом случае те люди, которых я знаю, живут в Германии совершенно спокойно, как и раньше, и не поменяли как-то своего образа жизни, и не могут это сказать о своём окружении. А эти зоны, о которых вы говорите, это вообще выдумка для таких перепуганных всем на свете типов, как вы. Расскажите нам ещё о девочке Лизе.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 28.03.2017 23:27 (#)

Не смешите. В Берлине, где я проводил много времени, есть районы с высоким % не немецкого населения. Например тех же турков. Я ходил по этим районам глубокой ночью, и меня никто не трогал. На моих же глазах немецкие полицейские укладывали мордой в асфальт там же буянивших турецкоподданых деток. Прибежали их родные и начали гнать в голос про полицейский расизм. Но полицейские всё равно отправили их отпрысков в участок. Так что не рассказывайте всяких страшилок. А вот в чисто немецком районе два немецких пацанёнка лет 15-16 посредине дня пытались бомбить меня на гоп-стопе, угрожая мне якобы ножом в кармане. Я их конечно послал, и пошёл дальше. Про статистику очевидно вы не знаете, но будете рассказывать мне, бывшему в Берлине как раз во время наплыва беженцев год-полтора назад, о бегующих по улицам толпах беженцев, набрасывающихся на каждого встречного. Угу. Может ещё расскажите мне о девочке Лизе? Неужели вы не знаете этой истории? Вы же осведомлены о ужасной статистике. Ещё вы конечно можете рассказать о той новогодней ночи в Кёльне. Один раз было. В следующую новогоднюю ночь всю эту братию тут же клали фейсом на пол, стоило ей появиться на вокзале, и ночь прошла абсолютно спокойно. Так откуда вы знаете о некой ужасной статистике? Ссылки прадьявите?

User boris_k, 01.04.2017 23:47 (#)
3734

breitscheidplatz

User marcell, 02.04.2017 21:28 (#)
3424

Как всегда, от дурака и ответ дурацкий, абсолютно не по делу...

User boris_k, 09.04.2017 14:13 (#)
3734

Хорошо тебе лаять, когда за твоей спиной общество защиты животных и общество любителей собак.

User marcell, 09.04.2017 21:13 (#)
3424

Судя по тому, что тебе нечем возразить, кроме собачьего лая, ты безоговорочно признаёшь, что являешься не более, чем фашиствующим дураком. А ещё косишь под профессора!

User vadimgl2, 03.04.2017 05:59 (#)

Это вы про того идиота с грузовиком? Даже когда в Европе не было беженцев, были например взрывы автобусов в Лондоне. Последний теракт там же совершил родившийся в Англии человек. Приехали с прочими беженцами несколько идиотов. И что это глобально меняет? Теракты теперь каждый день? Даже когда большинство из них рано или поздно выставят обратно, всегда найдётся пара идиотов из родившихся в Европе, которые громким терактом захотят заявить о себе или "наказать" таким образом окружающий мир. Это жизнь, и акции каких-то сбрендивших идиотов-одиночек или групп всегда будут происходить. Бороться с этим явлением задача правоохранительных органов.

Но предидущий текст был даже не о этом. В том посте, на который я ответил, утверждалось, что в европейских городах есть места, куда полиция и местные граждане даже не заходят, потому как якобы боятся, и там ВСЁ решают некие группы и банды, естественно из иммигрантов. Это неправда. И что мигранты чуть ли не ЕЖЕДНЕВНО терроризируют местное население, так, что оно уже на улицу боится выйти. Это тоже неправда.

User boris_k, 09.04.2017 14:32 (#)
3734

1."когда в Европе не было беженцев, были например взрывы автобусов в Лондоне."
Были, потому что был ирландский террор. Разумеется, я не утверждаю, что ирландский террор чем-то лучше исламского, разве что у него возможностей меньше.
2. "Последний теракт там же совершил родившийся в Англии человек."
Не аргумент. Решает не место рождения, а принадлежность к определенной системе верований и убеждений. Верно, лица исламского воспитания, ознакомившиеся с другой культурой, ненавидят ее в БОЛьШЕЙ степени, чем те, кто ничего, кроме ислама, не видел. Интересно проанализировать причины этого, но места нет.

User boris_k, 09.04.2017 14:33 (#)
3734

3. "утверждалось, что в европейских городах есть места, куда полиция и местные граждане даже не заходят, потому как якобы боятся, и там ВСЁ решают некие группы и банды, естественно из иммигрантов. Это неправда."
Все это сложнее. По крайней мере в Германии существуют как минимум два таких региона, в Берлине и Дуйсбурге. Еще один такой есть в Брюсселе. Это то, о чем я знаю ТОЧНО, как от многочисленных людей, живущих в этих городах, так и из солидных газет, таких как FAZ и NZZ - две самых серьезных газеты на немецком языке. Предполагаю, что таких районов в Европе больше, но, повторяю, я утверждаю только то, что знаю ТОЧНО.
Это не значит, что как только вы зайдете в один из этих районов, на вас нападут страшные люди с ножами в зубах и бомбами за пазухой. Это значит всего лишь, что вам не дадут организовать никакого дела, которое бы мешало правящим арабским кланам.
Утверждение "я бывал в этом квартале и никаких бандитов не видел" повторяет высказывание Хрущева "наши космонавты побывали в небе и никакого бога там не нашли".

User boris_k, 09.04.2017 14:36 (#)
3734

И, кстати, не надо говорить о каких-то там "иммигрантах". Речь идет об арабах, арабах, и почти ислючительно арабах. Даже в Берлине, где > 90% мусульман турки, основная опасность исходит от арабов.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 21:55 (#)
13636

А я что я с кем то дисскутирую в данном случае?

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 21:56 (#)
13636

А может это тебя Халари покусала?

User gaetana, 24.03.2017 23:05 (#)

Есть такая партия! Наши (шведские) Sverigedemokraterna, например. Между прочим, вторая по численности партия в стране.

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 23:30 (#)
13636

Надеюсь, что для Швеции ещё не поздно.

User gaetana, 24.03.2017 23:51 (#)

Я тоже. По крайней мере, на следующих выборах пойду голосовать за них.

User triton14, 26.03.2017 20:27 (#)

Сергий, не забывайте - каждый день, о тех кто уже положил более 11 000 украинцев, и каждый день продолжает убивать ваших соотечественников ! Именно они сейчас и обрабатывают здесь на форуме, переключая на швецию, германию... и исламский терроризм(который сами же создали и направляют на европу) мой вам совет, не якшайтесь с провокаторами, тролями и просто дураками ! помните - кто ваш непосредственный и смертельный враг ! они гораздо ближе к вам, нежели вышеперечисленные "страшилки"...

, 25.03.2017 17:19 (#)
3025

"Есть ли какие то адекватные партии, которые осознают провал мульткультуризма, толерастии в нынешней их форме? "==============================================================================
Нам, бывшим советикусам, очень трудно смириться с мыслью, что идеологическая ситуация в столь обожаемой нами с детства прекрасной демократической Европе, которая представлялась нам полной противоположностью нашей советской помойки, нынче стала её почти полным аналогом. Опять-таки (сужу по себе) нам очень трудно понять, что суть демократии состоит не в красоте лозунгов, провозглашенных той или иной партией, а в СБАЛАНСИРОВАННОСТИ политических сил и идей , иначе самые замечательные человеколюбивые идеи превращается в труху и даже в свою противоположность(например лозунги борьбы за мир, за социальное, женское или расовое равенство...)

В Европе же не осталось даже намека на такую сбалансированность, левый крен нараставший в течение последнего полувека, привел практически к полному доминированию ЛЕВЫХ идей, а политическая борьба - к борьбе ЛЕВЫХ (даже называющих себя правыми) партий между собой , т.е. исключительно к ЛИЧНОЙ борьбе отдельных идеологически идентичных групп за возможность распределять бюджет.

В условиях идеологической монополии, когда честно высказаться по "исламскому вопросу" стало так же неприлично, как испортить воздух на королевском приеме, какая же партия пойдет на такое самоубийство, кроме крошечных маргинальных групп, заранее обреченных оставаться на обочине политической жизни. Таким маргиналами были в глухие 60-е годы советские диссиденты, их было так мало, что мы знаем всех пофамильно. И что примечательно, даже эти герои, многие из которых закончили жизнь в тюрьмах, изгнании или дворницкой, тоже, как правило, не выходили за пределы "марксистско-ленинской" идеологии , а всего лишь мечтали о "возвращении к ленинским" нормам", о "настоящем социализме" , о соблюдении советской конституции (между прочим включающей пункт об однопартийности), и в качестве людей высокой нравственности почитали "настоящих", "честных" коммунистов. Потому что таково было советское воспитание, вбившее им с младых ногтей почтение к социализму...

Вот что-то в таком же роде мы и наблюдаем во Франции - нет здесь "адекватных" правых партий, отважно и честно выступающих против нынешней карикатурной толерастии, либерастии, политкорректности , мультикультурализма. Потому что выступить против идеологического мейнстрима невозможно уже даже не по соображениям политической целесообразности, но и по "внутренним" убеждениям . Подобно советским диссидентам, выступающим за "хороший", "правильный" социализм, так и конкуренты левых, выступают в лучшем случае за "правильную" , подкорректированную "толерантность" и правильный" "мультикультурализм" , но не в состоянии сформулировать и произнести страшную правду .

(комментарий удалён)
, 28.03.2017 12:56 (#)
3025

Именно так: плохое знание российских реалий и наивность. Не может западный человек понять меру лжи и лицемерия гебнявых, нечеловеческий язык блатной фени, полное несоответствие слов их первоначальному смыслу и , тем более, несоответствие слов и дел. Как, например, они могут понять лживость деклараций о приверженности " семейным ценностям", не имея возможности соотнести их с диким разгулом пьянства, наркомании, проституции безответственного отношения к детям, сотнями тысяч калечащихся и гибнущих в детских домах; как понять родственную близость "православного" церковно- чекистского и исламского фундаментализма? или рассмотреть истинный смысл борьбы с ИГИЛОМ, сводящийся к сотрудничеству с ним? отличить кажущееся им противостояние Исламу от обычного произвола и беззакония по отношению ко всему, что шевелится на подопечной территории, а по отношению к бесправным рабам-иммигрантам из Средней Азии - в первую очередь. Само замороченное население Абсурдистана- живые свидетели происходящего - ничего не в состоянии понять, увидеть, различить, какой же спрос с наивных жителей далекой демократической цивилизации?

User boris_k, 27.03.2017 16:44 (#)
3734

Все верно.
Это м.б. уже общее место (во всяком случае на этом форуме), что беды современной России в значительной степени из-за того, что в 1991-2 гг. не провели люстрацию, не освободились от недобитых коммуняк-ЧКтил, не повытаскивали их всех из нор на свет.
Но ОЧЕНь МАЛО кто понимает, что беды не только России, но и всего МИРА - из-за того же самого!
Насколько мне известно, относительную декоммунизацию в начале 90-х провела всего одна страна - Чехословакия - слишком маленькая, чтобы повлиять на ход событий всего мира. Везде на Западе - от Греции и Италии до США, Канады и Латинской Америки - ЛЕВЫЕ остались на своих местах несмотря на, как тогда казалось, полный РАЗГРОМ их идеологии. В Германии осудили десятка два самых одиозных личностей, но уже к середине 90-х гдровский палач Маркус Вольф, руки по локоть в человеческой крови, свободно ездил по городам и весям, собирая за свои лекции такие гонорарищи (ведь лекции палачей очень интересны!), которые его жертвам не могли и присниться. В остальных странах Запада - самое большее - Коммунистические партии бастренько переименовали себя в какие нибудь "Левосоциалистические" с оставлением всей человеконенавистнической идеологии, всех тех же кадров и тех же (заработанных отчасти на наркоторговле) денег. Ни в одной стране Запада в начале 90-х коммунистических пропагондонов не выгнали ни из университетов, ни из школ (где они успешно продолжают свою работу по отравлению детей), ни из радио и ТВ.
(to be continued)

User boris_k, 27.03.2017 16:47 (#)
3734

И в этом - первопричина всего. Призрак - а вернее: давайте слегка поправим классиков - УПЫРь коммунизма как бродил по Европам-Америкам, так и продолжает бродить.
А всякие путины-дрютины, трампы-шмампы - мелочь, всего лишь следствие.

попр.: бастренько => быстренько
//А еще, шепните по секрету - какой у Вас блат в Гранях, что Вам разрешают такие длинные тексты? Клянусь, что никому не расскажу//

, 28.03.2017 12:25 (#)
3025

"А еще, шепните по секрету..."=========== Не пожалейте задонатить тыщ десять, станьте спонсором, полУчите красный значок, и, возможно, и блат :-)))

User boris_k, 27.03.2017 17:08 (#)
3734

Есть такие партии! (с)
Но только в маленьких странах: Швейцарии, Австрии, Финляндии, отчасти в Швеции, Голландии.
Большие страны, как США, Германия, Франция, практически под тоталитарным контролем левого мэйнстрима. Как только образуется приличная оппозиционная партия, в нее тут же внедряют провокаторов, которые получают задание сдвигать программу этой партии "вправо", в направлении нацизма или хотя бы фашизма. Таким образом всякая внесистемная оппозиция дискредитируется. Лучший пример - немецкая АфД, которая была основана как партия экспертов-экономистов, без малейшего правонационалъного уклона. Совместными усилиями органов и СМИ из нее за 2 года сделали правонациональную, (почти) пропутинскую партию, по крайней мере в отдельных пунктах смыкающуюся с фашизмом.
В маленьких странах такого контроля левых за партийным и СМИ-ландшафтом нет, поэтому там есть "пристойные" относительно правые партии.

User sergii_from_kyiv, 27.03.2017 17:12 (#)
13636

Да уж, аж сумно стало, эти серые левацкие бездари как всегда абузят тему «всеобщего блага», под которым они подразумевают вскормление оравы социальных паразитов как их электоральной базы, круг замкнулся.

User wasja41, 24.03.2017 18:09 (#)
26032

Ах, вот для чего была постановочка в Чечне! Чтобы сказать этой старой б-ди, что мы типа одной крови! Или теракт в Лондоне для этого проводился? Вообще, эффектно получается: лепенша в Москве, а тут два такие теракта случайно произошли.

Лепенша пожимает руку убийце, такому же, и даже еще худшему террористу, как исламские террористы, только за последние 4 дня совершившему как минимум три теракта - покушение на Горохова, убийство Вороненкова, взрыв склада с боеприпасами в Украине. Все ее возмущение по поводу исламского террора после этого - пустой п-ж и пустышка. Хуже того, если бы исламисты дали ей столько денег, сколько воблочка, она бы шагала с зеленым полотнищем, эта б-дь. Ее присутствие в Москве в эти дни, которое, не сомневаюсь, принесет ей новых деньжат, делает ее соучастницей.

User django2, 24.03.2017 19:29 (#)

Я все ждал, когда же после лондонского теракта они выскочат со своим: "Давайте совместно бороться с мировым терроризмом!" - наконец, дождался. Лепеншу использовали для озвучки.

User wasja41, 24.03.2017 21:53 (#)
26032

Так вон на Каспарове уже пишут, ИГИЛ взял на себя ответственность за "теракт" в Чечне. Ржунимагу.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=58D53ADF4F397

User triton14, 26.03.2017 20:20 (#)

+++!!!

User wasja41, 24.03.2017 18:13 (#)
26032

""Путин при этом заверил, что Россия не вмешивается в ход французской предвыборной кампании.""

А, ну, раз оно заверило... ничего, Лепенша не брезгливая. Лучше в ее почтенном возрасте у вора и убийцы еще дымящиеся от крови и слез деньги взять, чем в каком-нибудь портовом борделе клиентов ублажать - так примерно она рассуждает. Какие его дружбаны все мерзкие недочеловеки.

(комментарий удалён)
User kasablanca, 24.03.2017 20:37 (#)

Потому что живут в реальности, а не в лечебнице.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gaetana, 24.03.2017 23:13 (#)

https://twitter.com/ANAKOYHER/status/845215275637198851

User wasja41, 25.03.2017 12:44 (#)
26032

;)))

27469

И прекратите наезды - Вовка, может быть, впервые за последние пару лет увидел вблизи живую бабу, да еще и француженку....

, 24.03.2017 21:27 (#)
3025

"впервые за последние пару лет увидел вблизи живую бабу, да еще и француженку...." - и та оказалась дурой, сукой и вымогательницей денег, ну никакого отличия от думских старых шлюх. "Нет, не ценим мы отечественный товар,- подумал путёк, всё на басурман заримся, а там такое же говно. Правильно я сделал, что по ювенильному цеху сориентировался, это ж совсем другое ж дело, цветы жизни ж , чистота помыслов...

27469

:-) :-) :-) :-)
Контакт любого политика с Крысом сегодня равносилен "зашквару", а уж тем более приезд к нему и личная встреча.
Посему либо он пошел ва-банк и повсеместно расконсервирует агентуру - либо денег нет уже настолько, что Лепениха сама вынуждена светиться, ехать и клянчить...

User samedov_new, 24.03.2017 21:42 (#)

Путин также заявил, что Россия не намерена вмешиваться в ход французской предвыборной кампании.
----------------------------------------
А ты уже и не сможешь, гнида Кремлёвская... Выборы будут проводиться, как в Голландии. Без эл. голосования и подсчёта голосов. Всё вручную... Вот и бесится, от бессилия, Хуйло. :-)))

27469

Мне снова стало неспокойно за Воронеж...

User samedov_new, 24.03.2017 22:11 (#)

Марин со своим поражением предстоящим по-моему смирилась. Как-же иначе воспринимать то, что её заботит больше общение с депутатом Слуцким (ЛДПР), а не с избирателями собственными?

27469

Лямур, тужур. Руссо депутато - облико аморале :-) :-) :-)

User wasja41, 25.03.2017 12:01 (#)
26032

"С каждым случается рано или поздно!" подумал депутат Слуцкий после встречи с Ле Пен.

User parabellum_5, 24.03.2017 22:39 (#)
28368

:))))))

User samedov_new, 24.03.2017 22:04 (#)

Хороним Кастро, встречаем Ле Пен, закрываем важное направление. Это если цинично рассуждать. Десятилетиями кормили сосредоточенных на отчетности перед Москвой коммунистических бездельников, сейчас кормим ребят другой (коричневой и чёрной) окраски. Это школа...
... А ресурсы на НФ и Ле Пен будут, судя по всему, тратиться и дальше. Вне зависимости от ее результата на выборах, которые объявят "подтасованными плутократией в интересах ставленников международной олигархии".

, 25.03.2017 17:58 (#)
3025

Да какое значение имеет для сморчка "окраска". Главное, будет "агент влияния", раскалывающий этот проклятый европейский союз, переманивающий из его "зоны" дорогих "братьев"- грузин, украинцев, молдаван... Да тут никаких денег не жаль, тем более резервы еще есть, старые пердуны-пенсионеры, дальнобойщики и прочая челядь - пущай раскошеливаются на благое дело...

User samedov_new, 25.03.2017 18:24 (#)

:-))) Тупость вселенская у русских заключена в этой, ИХ лишней хромосоме... Ничем не перешибёшь.
Хакасские строители, оставшиеся без зарплаты, просят Трампа помочь им "достучаться до Путина".
https://www.youtube.com/watch?v=_OMhqBqRldw

, 25.03.2017 18:42 (#)
3025

Тут меня один клоп-кровосос назвал расисткой , а я истинная интернационалистка, и сейчас это докажу: убеждена, что лишняя хромосома присуща ЛЮБОМУ народу, что доказывают, например, так нами обожаемые цивилизованные европейцы, бредущие послушными стадами к избирательным урнам, чтобы снова и снова повесить себе на шею левую сволоту.... А хакасские строители, ну что с них взять, это измученные, отчаявшиеся, обобранные темные работяги из зассанной российской глубинки, которым барыги два года не выплачивают зарплату. Слышали краем уха от лжецов-журналюг, что путёк с трампом дружки, ежедневно по телефону перезваниваются, ну и попросили подмогнуть:-)... По-моему это даже трогательно... у меня, честно говоря, ком к горлу подкатил от их детской наивности и беспомощности...

User samedov_new, 25.03.2017 18:56 (#)

у меня, честно говоря, ком к горлу подкатил от их детской наивности и беспомощности...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я Вас понимаю.. И это не я оскорбил целый народ, а гандон от культуры Мединский. Но всё-ж, как видим у народа диагноз неутешителен... Русский человек драматически иррационален. Логические методы ему неведомы, а алгоритм решения им любой проблемы не может содержать более трех–четырех шагов. Сложные задачи, требующие системного подхода, вызывают у него нарушение причинно–следственных связей, влекут за собой "сбой системы" и требуют срочного вмешательства извне.

, 25.03.2017 20:05 (#)
3025

Ох, если бы Вы знали, как ненавистны мне сейчас мои соотечественники, как глубоко я их презираю, с каким трудом заставляю себя оставаться в этой Богом проклятой и забытой стране... И насколько неожиданна для меня самой роль адвоката этого поганого народишка... Первый импульс у меня всегда именно такой : идиоты, рабы, низменные твари, воры, убийцы, бандиты (а когда приходится разговаривать с какой-нибудь толстощекой бабой, рассуждающей на тему "крымнаш", каких усилий стоит сдержаться и не заехать в мерзкую тупую самодовольную харю!).
Но если поразмыслить с холодной головой, то всякий раз приходят несколько аргументов, если не реабилитирующих, то хотя бы смягчающих вину "малых сих":
- первый, и главный , тот, что я уже изложила: всякий народ - стадо неразумное, идет туда, куда ведет его пастух, и если и есть кто-то по-настоящему виноватый помимо преступной власти , так это культурный слой, циничная, все прекрасно понимающая, продажная интеллигенция и образованщина. Так что весь груз обвинений к народу надо направлять именно к ней, дирижерам, режиссерам, писателям, преподавателям, научным работникам, журналистам, подписывающих холуйские письма, сочиняющих доносы, восторгающихся военными подвигами российских "отпускников", состоящих "доверенными лицами" президента-убийцы, воспитывающих школьников в духе ненависти к "киевской хунте" ... ;
- второй состоит в том, что русский народ имеет право на "снисхождение", поскольку за последнее столетие подвергался постоянной отрицательной селекции (пожалуй такого второго примера в истории человечества не найти), когда в течение нескольких поколений сознательно истреблялись и вымывалось целыми классами, слоями, профессиями, кланами, народами и отдельными особями, все самое умное, талантливое, энергичное, работоспособное, свободолюбивое... Так что ж с них взять, с этих жалких остатков социума, всплывших с самого дна? Можно лишь удивляться, что сохранились даже в таких условиях недобитки, мужественные и достойные люди, и они (я тому живой свидетель) проходят стотысячными маршами, протестуя против войны в Украине и Грузии, произвола и насилия власти, антисиротского закона, преследования инакомыслящих...
А иррациональность с легкостью можно найти, повторюсь, у любого народа, и даже европейские этносы с их левой болезнью не дадут соврать. Или возьмем шотландцев или басков, или ирландцев с их идиотской борьбой за "независимость" в условиях полной свободы и демократии , какое тут "рацио" за исключением племенных атавизмов и желания отдельных честолюбцев стать непременно президентами и премьерами?Или американские "сучьи марши", возглавляемые в том числе террористками из Хамас и включающие мусульманок , борющихся за право носить паранджу? Или вспомним поведение европейских народов перед Первой мировой войной? Чего им не хватало? Чего они хотели? Зачем ввязались в бессмысленную бойню, которая мало того, что изрубила в кровь и мясо миллионы людей и разорила Европу, но еще и породила большевистскую россию и гитлеровскую германию. Нет, не могу согласиться, что на таком "чУдном" фоне русские выделяются какой-то особой иррациональностью. Ну на сегодня - да. Но такое, как говорится, с каждым может случиться, а тут сошлось: экономический кризис, слабость либеральной оппозиции, путин, крым - и вот пошло-поехало... И с немцами бывало, и с сербами... Есть у меня мысли и по некоторым другим конкретным этносам, но лучше не буду развивать, и так достаточно наговорила всякого, не совсем укладывающегося в модный тренд:-).

User samedov_new, 25.03.2017 20:21 (#)

- второй состоит в том, что русский народ имеет право на "снисхождение", поскольку за последнее столетие подвергался постоянной отрицательной селекции
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С этим соглашусь... Написано в 2005 году (60 лет Победы). " После общенациональных потрясений обыватель всегда остается в выигрыше. Он не поднимает бойцов в атаку под огнем врага, не закрывает своим телом амбразуру дота, не бросает подбитый самолет на эшелон противника. Он приспосабливается, как хамелеон, делаясь незаметным, но существующим. Он бессмертен, как таракан, переживший все катаклизмы Земли. Особенно когда его любовно взращивает государство.
Как Ленин, так и Сталин под псевдонимом «советского человека» понимали послушного, далекого от внутренней и внешней политики обывателя. Он горячо поддерживал все программы и планы большевиков, усердно доносил на соседей и родственников, служил охранником на Архипелаге ГУЛАГ. Он выжил и расплодился, потому что мы не нашли в себе мужества покаяться, а последние остатки люто ненавидимой обывателем интеллигенции погибли в Великую Отечественную войну.
... Сегодня обыватель правит бал. Он захватил телевидение, он танцует и поет, его реклама настырно рекомендует любимые им товары, и ему глубоко наплевать на День Победы, ибо память его коротка и помнит он только то, что его не огорчает." Борис Васильев, писатель-фронтовик.

, 25.03.2017 20:56 (#)
3025

Остается только вздохнуть тяжко:"Ох-хо-хо-о-о...":-(

User samedov_new, 25.03.2017 21:11 (#)

Страна, где интеллигенцию называют говном и травят на неё народ, как охотников на кабана - такая страна обречена.. А Вы говорите - интеллигенция обязана. Тогда и народ.. в чём-то обязан.. Хотя-бы шевелить мозгами.. иногда.

, 25.03.2017 21:23 (#)
3025

Народ - выживает, это всё, на что он способен. А шевелить мозгами и трудиться душой обязан культурный слой. Спрос только с него. И говном её не народ назвал, а создатель советского государство. И уничтожил почти под корень. А то, что народилось и взошло в дальнейшем - уже несло в себе порок советского зачатия. и тем не менее даже сегодня интеллигенция - не вся говно, есть и жемчужные зерна:-)))

User samedov_new, 25.03.2017 21:45 (#)

Народ - выживает, это всё, на что он способен.
-----------------------------------------------------------------------
Что-то не заметно. Вроде ОН в большинстве своём доволен всем... И голосует, как надо.. власти. И клеймит 5-ю колонну. И готов жертвовать многим, ради материального благополучия воровской власти и олигархов. Разве - это не безумие и полный пофигизм с его стороны? При чём тут интелл-ция?

, 25.03.2017 22:06 (#)
3025

"И готов жертвовать многим, ради материального благополучия воровской власти и олигархов..." =====================================
Ну это же смешно. Ничем он не готов жертвовать, и, кстати, всем недоволен. Но именно как бездумное животное: оно недовольно, ему холодно и голодно, но оно НЕ ПОНИМАЕТ, почему. Мы снимали дачу у одного мужика в Эстонии, она принадлежала его умершей матери, а сам он с семьей жил в другой части городка. Собаку же , немецкую овчарку, прожившей счастливые вольные годы со старушкой в доме и в саду, держал в гараже, который целиком занимала его вонючая машина. Несчастный пес (немецкая овчарка) еле-еле помещался между колесами и бетонной стеной и так лежал весь день без движения, а когда приезжал хозяин (накормить и дать пару минут побегать, чтобы справить нужду) пес встречал своего палача, как лучшего друга, весь трясся от радости, ласкался, вилял хвостом, смотреть на это было невыносимо...
А "при чем тут интеллигенция" - да при том, что это она внушает народу , какая хорошая власть, как она правильно поступает, как она защищает народ от врагов и потому народу живется не очень-то хорошо, что кругом враги...

User samedov_new, 25.03.2017 22:13 (#)

да при том, что это она внушает народу
-------------------------------------------------------------
Стоп-стоп-стоп... Интеллигенция?!! .... Кремль, хотели сказать..

, 25.03.2017 22:43 (#)
3025

Кремль лишь совершает очередное преступление (зачастую нежданное-негаданное, типа Крыма или Сирии) и дает отмашку, а интеллигенция тут же начинает лаять, как заведенная. Или вы считаете, что зомбирующую работу телеканалов осуществляют кухарки и трактористы? Или кремлевские? Нет, это она, любушка наша, интеллигенция с двумя-тремя дипломами, начитанная и натасканная... Она же выпускает фильмы с многозначительными репликами : "А за Крым вы ответите"... Она же мотается в Лугандонию и рассказывает о героях, противостоящих киевским фашистам... Она же придумывает истории про распятых мальчиков... Или Вы думаете, что это путин в кремле придумывает?

User leokadij_2, 26.03.2017 08:49 (#)

Фильм "Брат 2": Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите...

(комментарий удалён)
, 25.03.2017 21:16 (#)
3025

Нашли, чем удивить. Макаревич всегда был в тренде. Всплыл на волне "перестройки", заявив, что он, вишь не хочет прогибаться под изменчивый мир. Сделал себе на этом шикарную карьеру, жил, как бог, деньжищи, жильё в лучшем районе Москвы и не только,кругосветные путешествия, нырянье с аквалангом на модных курортах в окружении других таких же плейбоев, а тут вдруг смена курса, у него и в м ыслях не было диссидентствовать, ещё чего, но по чистой случайности разразился скандал из-за его совершенно невинного выступления, и он, вовсе того не желая вдруг стал символом "сопротивления". Вот уж чего он не хотел.! А тут подвернулся случай, один из самых подлых проституточьих вариантов - продемонстрировать лояльность , паразитируя на как бы "гуманизЬме" - ах-ах, жестокие украинцы калеку не пускают, причем прекрасно понимает суть подлой провокации, но разыгрывает целку. Тварь он , каких тысячи , но опять-таки, не вижу я здесь никакой специфически русской хромосомы, конформизм свойственен обывателю в любой стране (и даже термин этот введен в оборот каким-то французом, сейчас не вспомню имени, но писал он, что это чисто французское явление:-)

User tomsk_kremen, 26.03.2017 00:15 (#)

Уж кто,а он. не "разыгрывал целку" !!! С него пользы больше чем с Горбачева!

, 26.03.2017 01:49 (#)
3025

"Он не разыгрывал..."============У нас с вами , по-видимому разное представление о том, что это значит...":-)))

User tomsk_kremen, 26.03.2017 00:23 (#)

"Машина" оставила громадную борозду в этой Стране.

, 26.03.2017 01:43 (#)
3025

Я не заметила.

User tomsk_kremen, 26.03.2017 02:04 (#)

Дело в возрасте, Юлия. Мы с Макаревичем с детства. "Глупый скворец","Поворот", "Марионетки",... ! Чем плохи "Крысы"? Он десятки лет был Человеком.

User tomsk_kremen, 26.03.2017 02:08 (#)

Послушайте " Крысы".

User leokadij_2, 26.03.2017 08:54 (#)

www.youtube.com/watch?v=y9wFY8dtc3s

"... и шапочку".

User nanoscience, 24.03.2017 18:51 (#)
3460

Стыд-то какой!

User dron22, 24.03.2017 18:52 (#)
21301

Организация Североатлантического договора (НАТО) начала процедуру предоставления помощи в разминировании в Балаклее (Харьковская область).

Кароче для тех кто недопонял: НАТО уже в 100 км от украинско-русской границы.
Уже.
Путин канешно всех переиграл.
Гы.

User nanoscience, 24.03.2017 19:08 (#)
3460

А беспилотники они будут сбивать? Похоже, что это назрело, нет?

User dron22, 24.03.2017 19:18 (#)
21301

Канешно не будут.
Они же гуманитарии.
Но беспилотники будуть падать.

User maxno, 24.03.2017 21:29 (#)
22523

++++++++++++++

User kasablanca, 24.03.2017 20:39 (#)

НАТО давно уже в Москве, адрес: Мытная,3)

User phros, 24.03.2017 21:54 (#)

И было бы неплохо, еще и возле Крыма, с материковой части разместить контингент НАТО. Это понятно, что никто финансировать такое пребывание не будет... Однако, осознавание того, что "зеленые человечки" будут вынуждены после этого усиленно выбиваться из сил для демонстрации боеготовности "воблоглазому", вполне может обрадовать жителей Крыма, которые не предали Украину.
И я прекрасно понимаю, что мы, не создав сопротивление, получив "Ausweis" - ПРЕДАЛИ свою страну и не можем рассчитывать на снисхождение со стороны народа Украины... Это факт.
Слава Украине!!!

User leokadij_2, 25.03.2017 12:38 (#)

Героям слава!

User bertran07, 25.03.2017 13:26 (#)

типичная позиция Украины в последние годы: позиция жертвы. вам не стыдно: дайте, дайте, поствьте войска, а мы будем лежать- вот заживём.

27469

///назвал Ле Пен ... представителем "достаточно быстроразвивающегося спектра европейских политических сил".///
Простите мой французский, но я нифуа не понял - кто на ком стоял? Хуйло разучилось родной речи? Что оно вообще имело в виду?

User orge, 24.03.2017 19:23 (#)
4479

Что все идет по намеченному плану.

27469

Понял - это он так хвастается своим вкладом в развитие "спектра". Да, определенная часть политических сил в Европе существует исключительно благодаря ему.

User nanoscience, 24.03.2017 20:48 (#)
3460

И далеко не только в Европе. Мессианство привело к гибели многих империй, включая и последнюю из них, СССР. Я вообще не понимаю, как Россия еще жива, при таких тратах и "братской помощи" разным режимам и партиям. С другой стороны, например Дмитриева говорит, что российский бюджет не пострадал после обвала цен на нефть, так как ЦБ, соответственно, обвалил курс рубля... Что это означает, понятно. Экспортеры зарабатывают сейчас не меньше, а больше, так как себестоимость нефти уменьшилась, а объемы продаж увеличились. IMHO

27469

Это хорошо, но мессианство требует валюты - иначе будет как в старом анекдоте.
Приходит мужчина в публичный дом.
- Мадам, я хотел бы воспользоваться услугами вашей девочки, но не совсем обычным способом...
- В таком случае я предлагаю вам Лу-Лу, ее ничем невозможно удивить.
Клиент и Лу-Лу поднимаются в номер. Через некоторое время Лу-Лу с криком и перепуганным лицом выбегает из номера:
- Нет, нет, месье, только не это!
- Что он хотел? - спрашивает владелица борделя.
- Мадам, он хотел в кредит и за советские рубли!!!

(комментарий удалён)
27469

Мне знакома только эта. И она как-то более органична, имхо.

, 24.03.2017 21:46 (#)

В кредит, за рубли, и по перечислению...:-)

вариант - "нууу... можете отсосать друг другу вон в тех кустах.... -Мадам, сколько с нас?"

, 25.03.2017 08:22 (#)

)))

User nanoscience, 24.03.2017 23:27 (#)
3460

Дык, я ведь именно об этом и написал. Что валюта доится с населения, за счет невиданного в мире обвала нашей валюты. Нет, такое видели, в Иране, из-за санкций на продажу нефти, но даже Китай имел всего около 10 процентов обвал, кажется в 11-м, что вызвало их охи и ахи. Путинская экономика выживает за счет идей либералов, как-то, о создании фондов отчислений от нефти, пенсионные урезания и урезания, катастрофическое падение валюты, плюс оголтелая пропаганда войны и "военных успехов" на уровне позапрошлого века. Я не зря дал ссылку на Василия Аксенова Оспожинки. Там описывается, как живет сибирская глубинка, с режущей болью и страданием к этим умирающим селениям и природе.

27469

Я бы тех "либералов".... Меня уже давно бесят (точнее БЕСЯТ!) их попытки отладить экономику - этот тоннель не выведет на свет, но они зачем-то продолжают рыть. Это подключение смертельно больного с полностью разлжившимися внутренними органами к целому комлексу аппаратов искусственного поддержания жизни. Заменители, сердца, печени, почек, легких, желудка, ручные-ножные протезы, невидящие глаза, неслышащие уши - а мозг давно. мертв.
А по теме - ну вспомнился этот анекдот :-). Расскащал бы кто его Лепенихе...

User nanoscience, 25.03.2017 00:03 (#)
3460

Ну, разворт Кудрина, автора многих реформ, был весьма показательным, как и его оглашенное мнение, что надо "в Консерватории что-то менять". Улюкаев. Алексашенко пасется в США. Гурин! Кстати, действия Набиулиной по падению рубля были одобрены Ясиным. Он сказал, что она умничка. Это было бы так, если бы это падение было вызвано только естественными причинами. Но, П всего несколько лет назад говорил публично, что Запад не опустит цену на нефть, потому что ему это невыгодно. Таким образом, П АБСОЛЮТНО (!) игнорировал Обаму. Америка же выплыла из своего очень серьезного и затяжного кризиса, а Россия попалась в западню, подготовленную П путем игнорирования мнения ВСЕХ либералов, что НЕЛЬЗЯ делать ставку только на нефть, - она упадет. К сожалению, мое мнение не является общим.

более того - как настоящий бледнолицый - попёр на эти же грабли с утроенным упорством. Не так давно я тут разглагольствовал про то, что финансовые динозавры из Сити переиграли (уже и вообще-то практически сразу) и позолоченное ватное быдло и борзых инвест-громил из большого яблока. Чуток недооценил Донни - но вудпекер не подкачал, по бырому наоткрывав буровых и отдав нефтесосам мексисканский залив - вот уж воистину ху... нож в жо... спину. Пичалька - что бы тащить цену вверх - надо много покупать, создавая спрос, в надежде отбить затраты на пике цены, что и делалось - уверен на 102%, достаточно посмотреть котировки. И где эта цена, которую пёрли вверх всем миром 3 месяца? Там же, где воткнут привет от горячо любимого друга Трампа. Обама, не иначе, никак не успокоится, гадить и гадить :)

27469

Я о том, что его вообще не надо предупреждать - игнорирует он эти предупреждения или же нет.

User maxno, 24.03.2017 21:39 (#)
22523

Прогрессирующая ипанутость сморчка.

User boris_k, 01.04.2017 23:27 (#)
3734

Вы действительно не поняли. Путин сформулировал очень точно. Посмотрите, как начинается английский перевод "Коммунистического Манифеста". Первое слово в нем "Спектр", в значении "призрак".
Путин сказал, таким образом, что пророссийские настроения на Западе - это призрак, наваждение, галлюцинация.

27469

Вот что значит - не прочесть "Манифест" на языке оригинала :-) :-) :-)
Есть еще вариант трактовки этого слова - у Флеминга. У Яна. Там со "Спектром" вообще все плохо.

User parabellum_5, 24.03.2017 19:02 (#)
28368

Ле Пен выступила в Госдуме с критикой ЕС и обещала в случае победы отменить антироссийские санкции.
-----------------------
Во дурища. Это решается в Брюсселе, а не в Париже.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.03.2017 19:09 (#)
28368

Обломают.

27469

Как думаешь - она ему дала? -:-) :-)

User parabellum_5, 24.03.2017 19:11 (#)
28368

Скорее взяла.

27469

Шо, и тут никакой взаимности? Ну вот, придется возвращаться к своим надоевшим уже пидорасам..

User parabellum_5, 24.03.2017 19:25 (#)
28368

Не. Без взаимности не получится :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.03.2017 19:33 (#)
28368

Мы не о том :) Хотя одно другому не мешает :)

User liberte_1, 25.03.2017 11:34 (#)
29153

В кулуарах или на полях?

User parabellum_5, 25.03.2017 11:35 (#)
28368

В сортире.

27469

"обещала"
Обещать - не значит жениться.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.03.2017 23:09 (#)
28368

Она же в Европарламенте
-----------------
Она же обещала "в случае победы" - тогда она уже не будет в Европарламенте. Да и не верю я в ее победу.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.03.2017 23:19 (#)
28368

+++++++++++

Лучше бы Машка отсосала у взвода игиловцев, чем пожала руку хуйлу.

User albex, 24.03.2017 19:02 (#)

Очень плохо, что во Франции, Италии, Германии, некоторых других странах нет адекватных правых, а есть только вот такие типа Ле Пен или AfD, щедро оплачиваемые Кремлем.

User karazupa, 24.03.2017 19:04 (#)
3106

Отменить-то она отменит, да кто ж ей позволит?

27469

Интересно, как/где она потащит наличку через таможню? А вдруг найдут...

User bertran07, 24.03.2017 19:19 (#)

Сделал президентом Трампа , поможет и Ле Пен. Дядя Вова может всё.

и везде, окромя как дома и для людей.

User orge, 24.03.2017 19:24 (#)
4479

Отощал партийный бюджет, вот и приперлась за бабками. Да еще попросит шибче с пропагандой подсобить.

User pravdyNet, 24.03.2017 19:49 (#)

Встретились два одиночества. Рыбак рыбака, нет, пусть будет лучше так: "Дурак дурака - видит издалека".
Вообще-то эта дама настоящая европейская фашистка. Родственные души - Пупкин и Ле Пен. Им-бы пожениться что-ли? Французы наверное сдурели. У них махровая продолжательница дел Шикльгрубера живет и процветает в стране. А наш придурок... Ну че с него возьмешь? Все мозги оставил в учреждении для гэбнявых.
Англичане драпанули, мелькая попками. В Европе остался один пророк - Ангела Меркель.
Пора и Трампу присоединятся. А то что? Пупкин совсем распоясается. Ему нужен ошейник.

(комментарий удалён)
User kons, 24.03.2017 21:34 (#)

Ну может и Трампа, но уж никак не Путина силы несопоставимы

(комментарий удалён)
User kons, 24.03.2017 22:15 (#)

"Похоже так и есть" это тоже заявление Ле Пен или Ваше?

(комментарий удалён)
User kasablanca, 24.03.2017 20:41 (#)

Ваша встреча с реальностью.

User retakaurt, 24.03.2017 20:26 (#)
27599

В то время как все вменяемые политики чураются пукина, эта безмозглая дура нагло демонстрирует миру свою дружбу с ним. Она идет по пути рыжего фигляра. Тот тоже заигрывал с хуйлом и у него получилось. А почему у лепенши не получится? Всё может быть. Поэтому, прогнозам и рейтингам доверять нельзя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
25001

А ежели стоять в 3D?

User kasimir, 24.03.2017 22:42 (#)

Без числа ПИ?

User nanoscience, 25.03.2017 17:40 (#)
3460

Нет, наше число это основание натуральной логарифмы!

User kasablanca, 24.03.2017 22:01 (#)

Ну, теперь несколько миллионов дополнительных голосов Маринке обеспечены) А в мае Меркельша на поклон явится.

User daruma1957, 24.03.2017 22:43 (#)

Вот мерзость-то! Так стелиться перед окурком - и все ради денег! Фуууууууууу!

User nort16, 24.03.2017 22:44 (#)

Зря она так фаршмачится...

(комментарий удалён)
User nort16, 25.03.2017 02:48 (#)

Смотрел это?

https://www.youtube.com/watch?v=cTbe-_mnlqc

(комментарий удалён)
User nort16, 25.03.2017 13:06 (#)

Представь, я принял его за Алдо, уж больно "аргументы" похожи)). Впрочем, Артист первым начал обзываться марксистом, так что ответ симметричный получился. Что касаемо Димона, то он ещё скромняга. Возможно даже не в первой сотне жуликов.

User nort16, 25.03.2017 13:07 (#)

Не отвечал потому, что через прокси комменты время от времени не постятся. Не знаю почему.

(комментарий удалён)
User nort16, 25.03.2017 13:29 (#)

Планирую.

(комментарий удалён)
User nort16, 25.03.2017 14:06 (#)

Погода хорошая...

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.03.2017 23:11 (#)
28368

Она в тапках, а он на шпильках :)

User cherubina1, 25.03.2017 09:27 (#)

Она в тапках, а он на шпильках :)

)))))))))))))+++

User parabellum_5, 25.03.2017 09:50 (#)
28368

;)

User wasja41, 25.03.2017 00:41 (#)
26032

Ну совсем уж раком встать перед камерой неудобно как-то.

(комментарий удалён)
User wasja41, 25.03.2017 00:47 (#)
26032

Вроде ж отложили просто.

(комментарий удалён)
User wasja41, 25.03.2017 01:03 (#)
26032

До понедельника договорятся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 25.03.2017 17:45 (#)
3460

Консерватизм! Не только в Тайланд. Можно и в Кубу. Just речку перейти и пожалуйста. В Мексике не знаю, не уверен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 25.03.2017 17:47 (#)
3460

== ‘Nobody knew that health care could be so complicated’ ==
Да, черт с ней, с этой обамакэар, пусть налоги уменьшит, как обещал!

(комментарий удалён)
, 22.05.2017 23:37 (#)
30019

test

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja41, 25.03.2017 01:16 (#)
26032

Продолжит, продолжит. Уже папа был агентом Москвы, еще с 60-х годов, доча тоже агент, и внучка наверняка тоже не продешевит. На это эта милая семейка и живет.

(комментарий удалён)
User wasja41, 25.03.2017 01:27 (#)
26032

А савейская пропаганда этим и жила - создавала на свои деньги страшилки, а потом спасала от них мир. Ничего в Раисе не меняется.

(комментарий удалён)
User wasja41, 25.03.2017 01:44 (#)
26032

8))))))
Значит, были страшилки, ниспосланные богом и нимало на самом деле не страшные, а были страшилки рукотворные и действительно мерзкие. Я в пропаганде, честно говоря, не силен, на Ваше слово о Ле Пене положился.

(комментарий удалён)
User wasja41, 25.03.2017 01:52 (#)
26032

Как где? У Вас и прочел. И как-то, знаете, сразу Вам поверил.:)) Поделом же мне быть таким легковерным.

, 25.03.2017 08:29 (#)

Да, Ле Пен был в то время в Европе самый фашист из всех фашистов. Фашистее его были, наверное, только папа Док и Пиночет. Но они были далеко.

(комментарий удалён)
, 25.03.2017 10:20 (#)

Ну наверное... У меня к этой семейке с советских времен отношение очень подозрительное. Не знаю, почему. Вроде бы и не они были главным пугалом в то время.

User wasja41, 25.03.2017 13:04 (#)
26032

Эта гнида была завербована КГБ самое позднее в 1968 году. Или можно себе представить, что бездарь илюха глазунов ездил тогда во Францию без великой кгбшной миссии и встречался там с кем попало?
http://inosmi.ru/world/20141028/223942136.html

User leokadij_2, 26.03.2017 09:21 (#)

Вся подноготная этой продажной семейки Ле Пен. Ну и дела!

User new_generation, 25.03.2017 00:50 (#)

Боится что Вован ее почту взломает.

Один политический труп встретил другого ...

User parabellum_5, 25.03.2017 03:43 (#)
28368

++++++++++++

User tkalich, 25.03.2017 06:03 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
расия - это сточная яма, куда стекается вся нечисть.
сточная яма отличается своей обширностью и глубиной.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 25.03.2017 07:37 (#)
27599

Да, что-то трампоны помалкивают. Раз лепенша хвалит рыжего, значит она свой чел, или друг чела. Если белокурая победит, трампоны станут ещё и лепенами, короче трампленами, будут чепчики бросать в воздух.

User parabellum_5, 25.03.2017 12:03 (#)
28368

Кого предлагаешь одобрять? Лепениху? Пуйло?

User alik13, 25.03.2017 10:52 (#)
24934

"Если русским предоставить право выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым."-М.Е. Салтыков- Щедрин.

User victor322, 25.03.2017 12:35 (#)
43536

Москва. Кремль. Встреча Брежнев Л.И. с Генеральным секретарем компартии Франции Жоржем Марше. http://www.musaelian.ru/images/image087.jpg
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Владимир Путин встретился с кандидатом в президенты Франции от ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. http://g0.cloudns.org/files/88837.jpg

Найдите хоть одно отличие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 25.03.2017 19:14 (#)
43536

Это да, воняешь ты сильно.
Пользователь penelopa_biz
kjbh6554u
Зарегистрирован: 25.03.2017 (около 1 часа назад)
9 комментариев (последний 9 минут назад)

(комментарий удалён)
User victor322, 25.03.2017 20:01 (#)
43536

Шла бы ты домой, Пенелопа. ©

(комментарий удалён)
User victor322, 26.03.2017 02:03 (#)
43536

Ну, дык, значит зацепил я его крепко. :)

User parabellum_5, 26.03.2017 03:47 (#)
28368

Не ты. Есть кому.

User victor322, 26.03.2017 10:04 (#)
43536

Ты не понял, мне он пофиг, но вот приравнивание коммуняк с нациками их жутко раздражает. И то сказать, кто ж правду любит.

User parabellum_5, 26.03.2017 10:38 (#)
28368

++++++++++++++

User shyn, 25.03.2017 20:14 (#)

Тов. Сталин и тов. Гитлер тоже были однодумцами, уважали друг друга, разделили Польшу ... Но потом крупно поссорилися ... "Ледокол" В. Суворова кое-что прояснил.

User shyn, 25.03.2017 20:39 (#)

Ле-пенша могла бы продаться и подороже.

User victor322, 26.03.2017 12:08 (#)
43536

Так даже наверняка переплатили. Такие продаются дешевле.

User antiork, 26.03.2017 01:06 (#)

бесстыжая позорная тварь берет бабло из лап кровавого диктатора мордора и еще лыбится.

51273

А на День Победы он её пригласил?