новость Высадка союзников

В Эстонию прибыли первые военнослужащие группы быстрого реагирования НАТО
18.03.2017
Британские солдаты в Эстонии. Фото: mil.ee

Британские солдаты в Эстонии. Фото: mil.ee

В Эстонию прибыло первое подразделение вооруженных сил Великобритании, входящее в состав международного батальона быстрого реагирования НАТО. Всего в составе боевой батальонной группы будет около 1200 военнослужащих, 800 из Великобритании и 400 из Франции. В июле на саммите НАТО было решено разместить в Польше и странах Балтии четыре многонациональных батальона.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij__1, 18.03.2017 14:51 (#)

Спящему?

User radcentr, 18.03.2017 15:07 (#)
9645

Ога
Размахалась ядерной дубиной средневековая помойка!
Скорее себя взорвёте по тупости и криволапости

(комментарий удалён)
User radcentr, 18.03.2017 15:28 (#)
9645

Лан, папуас с гранатой, успокоил

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 18.03.2017 15:36 (#)
26293

Глядя на это, НАТО и решило подбросить свот войска поближе. А то и в Балтию "отпускники" с "добровольцами" могут заявиться.

User kislota, 18.03.2017 21:21 (#)
24656

!!!!!!!!

User maxno, 19.03.2017 10:52 (#)
22523

Боже, Ваш стеб про святое, просто вевепутену не доложили, пиписькин как всегда не в теме, а димон гриппует. Но скоро все образуется, ватаны с этой мыслью свыкнутся в виду отсутствия истиричных ответок, а чуть позже Совбез родит наконец достойное обьяснение, что-нибудь из серии "а они хоть и солдаты НАТО, но большинство лимитА- имеют корни дружественных нам стран Свазиленд и Зимбабве. И снова наступит в ватостане щасте!

Конструктивный диалог с Россией невозможен. Только ощутив на своей шее реальный НАТОвский сапог на своей шее населюки что-то поймут. Хоть какие-то реформы будут исключительно после поражения. Режим должен быть опущен.

User nanoscience, 18.03.2017 15:38 (#)
3460

Видел я этих солдат, в Германии. Страшное дело. Но, так спокойней, конечно.

User steiner, 18.03.2017 15:44 (#)
20588

.."что им срочно нужно отвлечь внимание охлоса от своего обсёра"-----------А ваш карлик плешивый не обсёрся по-твоему,и не зомбирует 86 % ластоногих орков против пиндосов,а теперь и против всего нормального цивилизованного мира?!

User steiner, 18.03.2017 15:46 (#)
20588

"пиндосов" в кавычках,пардон..

User orge, 18.03.2017 16:00 (#)
4479

Держит в напряжении интрига: кто первым пасть откроет -- Манька-Нечеса или Говношенков?

User keystone, 18.03.2017 16:28 (#)
19137

По такому поводу, глядишь, и сама унылая лошадь может проржать.

User parabellum_5, 18.03.2017 17:02 (#)
28368

:))))))

User retakaurt, 18.03.2017 16:58 (#)
27599

Теперь братанам, которые числятся в списках интерпола, будет небезопасно даже в Питере находится. Спецназ быстрого реагирования повяжет и упакует за час-полтора и доставит куда надо.

User parabellum_5, 18.03.2017 17:07 (#)
28368

Зацените масштабы доставок. Одних Абрамсов по моему прикиду пара сотен. А сколько еще ждет...
https://www.youtube.com/watch?v=HGyMh6NS8bs

User ruslan50, 18.03.2017 21:06 (#)

Даа, впечатляюще. Довоевался )(уйло!

User parabellum_5, 18.03.2017 21:38 (#)
28368

++++++++++++

User parabellum_5, 18.03.2017 17:34 (#)
28368

Сын на фоне Абрамса:
https://i.gyazo.com/ac27c8ea9fa01b229abf011b92b00323.png

А вот и Леопарды в шеренге:
https://i.gyazo.com/91a7d7e6dbbca0f0d0b0567ccd114aa3.png

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 18.03.2017 19:16 (#)
28368

Ага, войска SS :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 18.03.2017 21:52 (#)
28368

:)))))

User parabellum_5, 18.03.2017 19:37 (#)
28368

А американские Абрамсы марсиане к нам перекинули через океан? :)

User orge, 18.03.2017 18:45 (#)
4479

Но если вдруг НАТА ломанется через священные рубежи Ачечиства, ее ждет нехилый surprise:
thesame.tv/video/3k045.40192604613fe06438a6e9eed748

User parabellum_5, 18.03.2017 23:29 (#)
28368

:))))))))))

User cherubina1, 18.03.2017 17:43 (#)

а "эти" тем временем, "Кузю" лет 5 латать собрались))))) дебилы..

"искандеры" -то теперь захлебываются, то ли в истерическом хохоте, то ли в плаче навзрыд.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 18.03.2017 18:48 (#)

Для участия в учениях в Черное море вошел американский десантный корабль Carter Hall. Планируется, что совместные с ВМС Румынии маневры продлятся до 21 марта. Кроме того, группа кораблей НАТО вошла в порт Одессы на Украине...Слышь, Карл, Одессы!!! Спасибо Путину за это. :-))))))))

User new_generation, 18.03.2017 19:02 (#)

"Кузя" в стороне "курит".

(комментарий удалён)
User samedov_new, 18.03.2017 19:16 (#)

:-))) Нуу, я-б не сказал - корыто.. Скорее, с системой Aegis Ashore, со 132 ракетами SM-3.. Проблема в другом.. Хуйло отжал Крым и объяснял именно так, чтобы туда не вошли войскаНАТО.. Ну и как? - так-ли далеко Одесса от Севастополя? :-))))))))))))

User new_generation, 18.03.2017 19:00 (#)

А вертушки "апачи- длинный лук" что ж не прислали? Должна быть поддержка с воздуха.

User parabellum_5, 18.03.2017 23:48 (#)
28368

Прислали. База в Польше. Будут и в Балтии очень скоро.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 19.03.2017 05:21 (#)
28241

хорошая ссылочка.
прямо там же на второй страничке советская уничтоженная техника
http://www.photo-war.com/ru/tags/11?page=2
все еще сильно хотим войны?

User ksenia_85, 19.03.2017 00:14 (#)
28241

Хорошая новость.
Жаль только, что не раньше, что вообще все так медленно.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 19.03.2017 04:39 (#)
28241

"таскают туда сюда для виду" ??? ты с кем-то меня спутал, сложно следить за всем форумом тебе, должно быть :) но ничего не поделаешь, добровольно взвалил на себя тяготы и лишения виртуальной патрульной службы ;)

User ksenia_85, 19.03.2017 05:11 (#)
28241

вот это смотрел?
https://www.youtube.com/watch?v=XVPLWtZsq08
от того же тутмоса третьего, хотя оригинал по-моему здесь (судя по заставке):
https://www.youtube.com/watch?v=ZyD4OngSF9M
стихотворение хорошее, вот тут есть текст:
https://www.youtube.com/watch?v=M8MtclC0bgc
(автор современный)

User samedov_new, 18.03.2017 18:39 (#)

Эх ты, вата-ватой.. Это не ТЫ проживаешь жизнь - а жизнь прожёвывает тебя. :-)))

User samedov_new, 18.03.2017 21:51 (#)

Гос.секретарь США Рекс Тиллерсон: " На фоне угроз со стороны КНДР, Япония и Южной Корея, не исключаю такой возможности, могут обзавестись Ядерным оружием". :-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 19.03.2017 05:14 (#)
28241

в обеих мировых войнах побеждала та сторона, на чьей выступали американцы
делайте выводы, если способны

(комментарий удалён)
User judgebork8, 19.03.2017 16:49 (#)

На чьей стороне воевала Россия в Крымскую войну 1853-1856 годов, японскую войну 1905 года, гражданскую войну в Испании 1936-1939 годов,в афганскую войну( наконец.? И чем это закончилось? Прежде чем Ксению обвинять неплохо было бы свои уши прочистить. А заодно и орган отвечающий за образование.

User ksenia_85, 20.03.2017 21:55 (#)
28241

Просто добавлю фактаж:

1. Первая мировая: Россия проигрывала войну Центральным державам с лета 1915 г. и в 1917 проиграла ее окончательно. Западная часть Антанты продолжала в Европе безрезультатно бодаться на задворках Бельгии и Франции, когда, в том же самом 1917 году в войну вступила Америка, приславшая необстрелянную, но свежую армию численностью до миллиона солдат, что год спустя привело к перелому в войне - Германия надорвалась.

2. Вторая мировая. 1941 год. После многих месяцев безнадежных поражений и отступлений тов. Сталин уже был готов заключать с Германией новый "Брестский мир", когда Америка прагматично решила, что лучше советским солдатам погибать, чем американским, в войне с Германией, и пошел массированный "лендлиз", который спас советский тыл от голодной смерти, а советскую армию от поражения. Год спустя под Сталинградом произошел перелом на главном фронте войны. Та же ситуация, очень схожая, по сути.

Оба раза ключевую роль играли именно американцы, находившиеся далеко, а вовсе не сотни тысяч и даже миллионы, мобилизованные в армии изначально противоборствующих сторон.