новость Британский премьер назначила министра по борьбе с подрывной деятельностью

13.03.2017
Бен Гаммер. Фото: bengummer.com

Бен Гаммер. Фото: bengummer.com

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назначила министра по борьбе с подрывной деятельностью. Занявший этот пост Бен Гаммер будет "защищать целостность демократической жизни Великобритании", в том числе выявляя и пресекая возможные кибератаки во время выборов. По данным британских спецслужб, Москва попытается повлиять на их исход, в том числе через сфабрикованные новости, которые могут "дестабилизировать демократию".


Комментарии
User orge, 13.03.2017 11:07 (#)
4479

Опоздали минимум на 3 года, если не на все 10.

User anubis_01, 13.03.2017 11:20 (#)

100%!

User wasja41, 13.03.2017 11:51 (#)
26032

На 17, я бы сказал. Но лучше поздно, чем никогда.

А Джонсон, как Трамп, говорит, что "доказательств нету". И парикмахер у них, кажется, общий.

User sergii_from_kyiv, 13.03.2017 11:17 (#)
13636

А шариатские суды в центре странны не относятся к факторам, которые могут "дестабилизировать демократию"? Нет? А, ну тады ладно. А сделать ревизию недвижимости, купленной рос. гражданами по всей Британии будет входить в перечень проблем этого министерства? Или деньги не пахнут?

+++++! Одна проверка недвижимости решит даже самый сакральный русский вопрос: Шарфик или табакерка?)

, 13.03.2017 19:38 (#)
3025

++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User anubis_01, 13.03.2017 11:27 (#)

Похоже начинает до господ доходить... как до жирафов.

Интересно когда на высоком уровне в виде подобных указов, постановлений, решений фактически признают "высокую ефектифиность дефективной фабрики троллей" на Савушкино в портян-части наркомовские 100 гр. не выдают? А-а они ж "работают" им не положено, хотя часто впечатление что "работают" уже съевши полбутылки.

User anubis_01, 13.03.2017 11:49 (#)

Мудддук в жажде очередных 11.80 стонет "никто не пояснил, что такое "фэйковые новости"

На кушай -- по твоему расейскому пропагандишь каналу прокрутили "новость" в соответствии с которой в 14г. на Донецк сбросили АТОМНУЮ БОМБУ http://paus144.livejournal.com/63514.html

Открываешь http://www.stopfake.org или блог Яковенко и читай подборки самого мерзкого вранья и фейков из твоей пропагандишь.
Хотя зачем тебе трудиться, что-то открывать -- свеженькие, подготовленные к выкладке фейки у тебя на столе в свежей методичке лежат.

User steiner, 13.03.2017 11:56 (#)
20588

Тута речь идет о рашке-парашке и ее вожаке путьке,а не о Западе и Европе.Цыц отседь,онуч..

User lom_2011, 13.03.2017 13:30 (#)

steiner: "... Цыц отседь,онуч.."
Ну вот, сразу видно бывшую совпартжопу, к-рая вдруг решила побазарить типанародным арго, у каторый ну очинь у моди у ентих жвирблисов и анубисов. Но так как жопа-Штандерт ещё безмозглее и ещё тупее этих двух, то как и у них - выходит ещё даже тупее и ещё смешнее.
Цыц - это не "брысь". Цыц - это "заткнись", жопа ты ушастая! Как может быть "заткнись отсюда"? Ну да, ну да...
И "отседь" это совсем не народное, это когда вот такие лохи ушастые смешивают "отсель" и "отсюда(ова)".
Слушай, а может ты ещё и ольгинский? А, жопа-Штандерт? Внедрёный путинский гандончик. Воняет от тебя какими то селигерными портками...
Эх ты, Тута... Марфута! :-)

User parabellum_5, 13.03.2017 12:18 (#)
28368

Довольно сенсационное интервью.
http://vid.112.agency/files/HR/2017/03/11/229896.mp4

User anubis_01, 13.03.2017 12:58 (#)

13 марта 2014 года в Донецке был убит Дмитрий Чернявский - первый погибший в ходе российского вторжения житель Донбасса. ФОТО
http://censor.net.ua/p431713

Незачем назначать специального человека, заниматься Россией. Просто расследуйте отмывание российских денег в Англии и странах Содружества. Лондонская недвижимость - одна из скреп путинской элитки!

User qubi, 13.03.2017 18:17 (#)
26425

++++++++++++++++++++++

, 13.03.2017 19:54 (#)
3025

Одно другому не мешает. Вот "специальный человек" и будет, следуя вашему совету, "просто расследовать" как отмывание российских денег, так и художества RT, а также подрывную деятельность купленных путиным, и не только им, журналистов, политиков, бизнесменов и прочих агентов влияния. А чтобы разгрести завалы, нагроможденные лейбористами и прочим левачьем за долгие десятилетия, нужен, конечно, не просто "специальный человек", а огромное "специальное подразделение", соответствующим образом ориентированное, проинструктированное и обученное.

(комментарий удалён)
, 13.03.2017 21:57 (#)
3025

Ну вот, только мы уши развесили, а я на радостях , что островное королевство решилось на отстаивание своей идентичности, высказалась за целое подразделение по борьбе с иностранной подрывной деятельностью, как выяснилось, что даже на "одного специального человека", Великобритания не расщедрилась. Видно болезнь левого либерализма уже как рак в 4-й стадии - уже в костях, пациент неизлечим, так и уйдет в небытие, не приходя в сознание.
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.259463.html#new-comment

Завалы - лучше и не скажешь! Даже в случае создания таких подразделений во всех странах мира и спецтрибунала по путинизму - суды и разбирательства продлятся с десяток лет...

, 14.03.2017 12:42 (#)
3025

Ну, можно расслабиться - никаких подразделений и судов не предвидится, даже один "специальный человек" оказался на поверку fake news:-)))

Ну, может кого из имеющих активы в Англии, кондрашка хватила - хоть какая польза)

, 14.03.2017 13:04 (#)
3025

Хотелось бы хоть такой малости, да вот беда: у "имеющих активы" сердца бычьи, сосуды из металла, нервы - канаты, кондратий их так просто не берет:-)