новость Захарова: За антироссийской кампанией в Черногории стоят местные власти

22.02.2017
Мария Захарова. Фото: mid.ru

Мария Захарова. Фото: mid.ru

За новым витком антироссийской информационной кампании в Черногории стоят власти страны, заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова. По ее словам, все попытки обвинить Москву в организации попытки переворота "абсолютно безосновательны". В понедельник спецпрокурор Черногории Миливое Катнич заявил, что к попытке переворота в в октябре 2016 года причастны российские власти и ФСБ.


Комментарии
User parabellum_5, 22.02.2017 13:57 (#)
28368

Опять она варежку раскрыла. Лучше бы просто плясала :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 22.02.2017 15:50 (#)
28368

:)))))))

User american_uncle, 22.02.2017 21:54 (#)
25290

Танец дипломатической бляди? :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.02.2017 22:25 (#)
25290

Я что-то пропустил в своей жизни, потому что не видел этого танца! :))

3971

Это буде танец "Маленьких лебедей"

User natala, 22.02.2017 16:20 (#)
3006

"Опять она варежку раскрыла."

Опять старые знакомые "НасТамНету".

User parabellum_5, 22.02.2017 16:21 (#)
28368

+++++++++++

User orge, 22.02.2017 14:03 (#)
4479

"Все это, конечно, наносит серьезный ущерб российско-черногорским отношениям". -- В знак протеста скрепанутым следует всю недвижимость там продать и самоэвакуироваться.
Шо, Манька, херово, когда по шкодливым рукам дают?

User old_1, 22.02.2017 14:05 (#)

Почему машка захерова не заявляет, что за всей прорашистской пропагандонской и террористической кампанией во всем мире стоят власти говняшки?

User wasja41, 22.02.2017 14:08 (#)
26032

Ох уж эти власти Черногории. Вот не зря же Раися руками фсбни там порядок навести хотела - убить премьера, провести переворот - все, как полагается. А то только клеветать могут на наше все, и не учитывают его позицию по этому вопросу. А она такова: премьера и прочих неудобных поубивать и привести к власти прорусских пацанов - фсбшных марионеток, с этого плацдарма дестабилизировать весь регион, погрузить его в кровь, провозглашая попутно народные республики по лугандонскому образу и подобию и вообще показать Европе кузькину мать и кто в доме хозяин.

Ну а этому оборотню мидовскому (днем - работа по долгу службы в МИДе, ночью - работа по призванию у трех вокзалов) ничего не остается, как провыть привычную мантру вывсевретиии и с видом оскорбленной невинности в лучших чуркинских традициях обосрать Европу, Америку и вообще всех вокруг.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 22.02.2017 14:20 (#)
28368

:))))))

User old_1, 22.02.2017 14:33 (#)

ЦРУ - это следующий этап. Нужно вудет и завтра что-то вякнуть. Вот и заявит, что "за местными властями стоит ЦРУ" ... и будет привычно.

(комментарий удалён)
User wasja41, 24.02.2017 12:11 (#)
26032

"Но! На происки и бредни сети есть у нас и бредни, и не испортют нам обедни злые происки врагов!"

User keystone, 22.02.2017 17:28 (#)
19137

За новым витком антироссийской информационной кампании в Черногории стоят власти страны.
------------------------
Так вoт этo же самoе вoзмутительнoе и есть. Как этo какие-тo чернoгoрские власти смеют прoвoдить кампании на территoрии Чернoгoрии???

User parabellum_5, 23.02.2017 03:35 (#)
28368

:)))))))

User daruma1957, 23.02.2017 10:29 (#)

Ну да, Маше хотелось бы, чтобы они за пророссийской кампанией стояли, ан нет... Облом!

User wasja41, 24.02.2017 12:14 (#)
26032

Как у Горина: "Небо над Ирландией является частью Ирландии и принадлежит оно.. Англии".

User starmonkey, 22.02.2017 14:41 (#)
27973

Захарова: За антироссийской кампанией в Черногории стоят местные власти.
А чё не жидорептилоиды сразу?

User parabellum_5, 22.02.2017 14:52 (#)
28368

А чё не жидорептилоиды сразу?
------------------
Сразу низзя. Постепенно нада.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 22.02.2017 15:04 (#)
28368

++++++++++++

User parabellum_5, 22.02.2017 14:56 (#)
28368

Уж лучше бы она плясала.
Ну или просто х... сосала.

И был бы занят ее рот.
Ее не слышал бы народ.

Простите за пошлость...

User american_uncle, 22.02.2017 21:55 (#)
25290

Не в глаз, а в рот. :)))

User parabellum_5, 22.02.2017 22:22 (#)
28368

:))))

User parabellum_5, 22.02.2017 22:33 (#)
28368

Но где же бровь? :)

User american_uncle, 22.02.2017 22:34 (#)
25290

Знаю, но не скажу! :))

User parabellum_5, 22.02.2017 22:37 (#)
28368

Вот партизан :)))

User parabellum_5, 22.02.2017 15:08 (#)
28368

Что Маша, что Няша -
Сплошная параша.

(о захеровой и наклонской)

User garin, 22.02.2017 15:09 (#)

Новые песни западных славян

«Черногорцы? что такое? —
Вова Путин вопросил. —
Правда ль: это племя злое,
Не боится наших сил?

Так раскаятся ж нахалы:
Объявить их старшинам,
Чтобы ружья и кинжалы
Все несли к моим ногам».

User old_1, 22.02.2017 15:40 (#)

Для выяснения причин смерти Чуркина проведут дополнительные анализы
http://www.ng.ru/news/572719.html
"...По словам медиков, для определения причины смерти Чуркина необходимо провести дополнительные процедуры, которые, как правило, включают в себя токсикологические и другие анализы...."

МИД РФ: США не должны допустить повторных утечек в СМИ о причинах смерти Чуркина
http://www.ng.ru/news/572742.html
"Американская сторона должна четко придерживаться имеющихся обязательств и доводить информацию о причинах смерти постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина исключительно по официальным источникам. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова...."

User anubis_01, 22.02.2017 15:40 (#)

Так может не надо перевороты организовывать, тогда и обвинять никто не будет.

Такое в голову не приходило?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 22.02.2017 15:54 (#)

В Черногории они скорее всего т.о. пытались усилить влияние и показать Западу "вы ещё и прям у вас напакостить могем...", кроме того сила привычки не отпускает -- Конторские иначе не умеют.

User boris_k, 22.02.2017 16:06 (#)
3734

"Естественно, никаких свидетельств, которые способны были бы подтвердить данные объявления, ни черногорские официальные лица, ни западные СМИ не предоставляют".
Маша, именно сейчас, в этот самый момент, одному твоему коллеге в аду предъявляют такие неопровержимые доказательства, от которых даже он отказаться не может!

(комментарий удалён)
User old_1, 22.02.2017 16:18 (#)

:))))) +++++

User natala, 22.02.2017 16:18 (#)
3006

"По ее (Захаровой) словам, все попытки обвинить Москву в организации попытки переворота "абсолютно безосновательны".

Опять старые знакомые "НасТамНету".

User karazupa, 23.02.2017 04:39 (#)
3106

за этой кампанией стоят черногорские власти, как мы понимаем...
================================
Так там черногорские власти виноваты, или это вы так понимаете?

User natala, 23.02.2017 14:11 (#)
3006

"Так там черногорские власти виноваты, или это вы так понимаете?"

Возможно власти Черногории "виноваты" в том, что обвиняют в этом Москву. Но то, что Москва там приложилась, понятно и без доказательств, просто несложно просчитать кому это было на руку.

User medwedb, 22.02.2017 16:29 (#)

Язык дан дипломатам, чтобы скрывать свои мысли. А теперь - еще и действия.

User old_1, 22.02.2017 18:15 (#)

Шойгу объявил о создании войск информационных операций

http://www.ng.ru/news/572788.html

Войска информационных операций созданы в Вооруженных силах РФ, сообщил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу, выступая сегодня в Госдуме.

"За это время созданы войска информационных операций, что гораздо эффективнее и сильнее всего того, что раньше мы создавали в направлении, которое называлось контрпропагандой", - сказал он.

"Пропаганда должна быть умной, грамотной и эффективной", - добавил министр.

User maxno, 22.02.2017 21:31 (#)
22523

Как интересно реагирует гордая и великая нация на нескончаемые "необоснованные" обвинения в терроризме, убийствах и такие же нескончаемые оскорбительные высказывания всех кому ни лень в адрес своего великого пидера (ой, лидера) и их илиты. Ежедневно опровергают, но терпят. Ни тебе исков за клевету, ни тебе выражений оскорбленного достоинства, ни призывов к прекращению чморения "хороших мальчиков", ну и наконец даже угроз оскрбителям не слышно. Обтекают. А обтекают, т.к. все обвинения по делу, и в этим смирении намек: "пакостили, пакостим и бедем пакостить".
Не государство - гангрена.

User lalena, 22.02.2017 21:57 (#)
27441

Страшненька ты, Гюльчатаюшка...

User parabellum_5, 22.02.2017 22:26 (#)
28368

Вот более удачное фото :)))
https://i.gyazo.com/3a966a8474e3c156c0232944440786c6.png

User lalena, 22.02.2017 22:38 (#)
27441

Боже, откуда ОНО вылезло??

User parabellum_5, 22.02.2017 22:45 (#)
28368

Из секельТВ :)
Слава Николаю Евгеньевичу Руденскому. Так подобрать кадр не каждый сможет :)))
Там же и слова Гюльчатаюшки:
https://i.gyazo.com/27bcb1a55bc533309155d72bd3e8829d.png

User lalena, 22.02.2017 23:19 (#)
27441

"Ум мощностью в две лошадиные силы".)))

User parabellum_5, 22.02.2017 23:21 (#)
28368

Ну дык... Сам унылый конь педальный тренировал.

User lalena, 23.02.2017 19:02 (#)
27441

Они друг друга стоят.

User parabellum_5, 23.02.2017 19:18 (#)
28368

:))))

Лживая тупая курица ....как впрочем и вся российская власть.

17312

"Попка" в клетке.