новость Мэй призвала Запад взаимодействовать с Россией с позиции силы

27.01.2017
Тереза Мэй. Фото: gov.uk

Тереза Мэй. Фото: gov.uk

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала Запад взаимодействовать с Москвой с "позиции силы". По ее словам, в подходе к отношениям с Россией "следует обращаться к примеру Рональда Рейгана, который во время переговоров с Михаилом Горбачевым придерживался принципа: "доверяй, но проверяй". С президентом Владимиром Путиным Мэй посоветовала "быть настороже".


Комментарии
User anubis_01, 27.01.2017 10:42 (#)

Молодец -- здесь хоть нет разговоров о возможном сближении и т.п., и есть четкое осознание что РФ кроме силы другого языка не понимает.

А вот это "с "неглубокими традициями демократии, свободы и соблюдения прав человека" пожалуй слишком дипломатично.

User kafka, 27.01.2017 10:49 (#)

Престиж и суверенность Англии снова спасает женщина: Елизавета I, Виктория, Маргарет Тэтчер, Тереза Мэй.
Из мужчин Уинстон Черчилль может пристроиться к ним. Только в конце..

Еще и премьер- министр Дизраэли. Не долго, но достойно при королеве Виктории.

User md_lekter, 27.01.2017 10:56 (#)

Пытаюсь сравнивать нынешних руководителей стран мира. Женщины выигрывают с разгромным счетом. Почему так?
Я так феминистом скоро стану :)

User sergii_from_kyiv, 27.01.2017 10:56 (#)
13636

Надеюсь эта Женщина заставит остальных политиков - евнухов Запада подтянуться к минимальному уровню значения «мужчина» в отношениях со Снигерией.

User parabellum_3, 27.01.2017 13:07 (#)
27427

+++++++++++++

User orge, 27.01.2017 11:02 (#)
4479

Достучится ли она до вашингтонского индюка, вот вопрос. У того пока другие манечки -- ИГИЛ, Китай и стена вокруг страны.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.01.2017 13:09 (#)
13636

Обозначь, что в твоем понимании «интересы россии»?

ONI NE UNTERMENCHI - ETO VES OSTALNOY MIR KROME ROSSII ONI TOCHNO UNTERMENCHI POSMOTRITE 1 KANAL ONI VAM RASSKAZHUT. NAPRIMER UKRAINA......

Давай, Тереза! Вправь ему мозги, на тебя вся надежда!

User bofosur, 27.01.2017 14:44 (#)

агррррр ещё одна русофобка, не дают спокойно рашке беспредельничать ((((,
одна надежда - Трамп а может ещё .

User buratino2, 27.01.2017 15:02 (#)

Это Мэй так чисто английский юмор продемонстрировала: "страны с неглубокой традицией демократии".
Когда это в этих двух империях вообще была демократия? Никогда. Ни единого дня.

Магна Карта- не слыхали? В позапрошлом году просвещенный мир отметил ее 800 летие. Но это люди, а не деревянные изделия. вроде buratino2

User licba, 27.01.2017 19:54 (#)

Имелись ввиду Российская и Советская империи и которая из них была хреновей большой вопрос

User kok79, 27.01.2017 18:10 (#)

щас лишнехромосомные завопят про "англо-саксов", теперь она их разочеровала, а до этого она им нравилась потому что была за брэксит, теперь она для них ведьма и все такое...

User licba, 27.01.2017 19:57 (#)

Раньше они кричали "англичанка" гадит, сейчас заорут и перейдут в другой регистр "АНГЛИЧАНКА ГАДИТ"

User leokadij__1, 27.01.2017 21:07 (#)

А что Великобритания может сделать )(уйлу ? Грозное выражение лица?
Бритиш Петролеум, к примеру, не подчиняется Терезе Мэй.

17312

Дело не в правителях,дело-в народе. Народ-патологический раб."Мы-не рабы,рабы-не мы",зачем "это" было в учебниках.,ровно затем,чтоб самоутвердиться той коммунистической кодле,которая в лице Едресни по сей день правит рабами в России..