новость В Европе холодно

Суд Евросоюза отказался разморозить активы российской компании "Алмаз-Антей"
25.01.2017
Трибунал Суда Евросоюза. Фото: curia.europa.eu

Трибунал Суда Евросоюза. Фото: curia.europa.eu

Трибунал Суда Евросоюза отказался разморозить активы российского госконцерна"Алмаз-Антей". Как отмечается в решении суда, поставки сепаратистам произведенного концерном оружия способствовали дестабилизации на востоке Украины. В июле 2014 года ракетой изготовленного на предприятиях "Алмаз-Антея" ЗРК "Бук" был сбит малайзийский Boeing-777.


Комментарии
User md_lekter, 25.01.2017 15:31 (#)

А как же обойдутся без евойных ыкспертов? Они ж такие сараи в виде самолетов умеют строить.

User kolumbus13, 25.01.2017 17:51 (#)

Антей - великан, сын Посейдона и Гея, остался без алмаза и налички?

User md_lekter, 25.01.2017 19:01 (#)

Про геев - это вы бросьте. Если россиянцы об этом узнают, запретят всю древнегреческую литературу.

User sergii_from_kyiv, 25.01.2017 15:52 (#)
13636

ой!

User orge, 25.01.2017 16:09 (#)
4479

Сказочники обхезамшись.

User retakaurt, 25.01.2017 16:25 (#)
27599

А зачем ватаны вообще подают иски в европейские суды, если сами отказываются исполнять решения этих судов. Есть дорогомиловский или басманный суды, вот туда пусть и обращаются.
А держать активы в толерастной гейропе как-то не патриотично для духовноскрепнутых ватанов.

User orge, 25.01.2017 16:47 (#)
4479

На всякий случай: вдруг прокатит. И для пропаганды -- при любом исходе.

User parabellum_3, 25.01.2017 16:49 (#)
27427

Конфисковать надо, а не замораживать... И делить семьям погибших.

(комментарий удалён)
User licba, 25.01.2017 17:51 (#)

Фошка, будут по фаберже

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 25.01.2017 18:37 (#)
27427

++++++++++++++

Ответ европейцев в стиле Крыса))) А вы докажите, что ваших ракет там не было!

User nfgbh1970, 25.01.2017 19:46 (#)
27828

Кажется, ЕС тоже осваивает гибридные методы))

"не требуется прямых доказательств того, что произведенное им оружие использовалось сепаратистами."
Скорее всего "Бук" использовался армией РФ , а не "сепаратистами". И конкретно этот суд не интересует кто нажал кнопку. Продали оружие террористам ( по факту) - получите. Так что всё правильно и никаких гибридных методов.

... и Китай тоже! Какие ракеты?)))

User nfgbh1970, 26.01.2017 14:46 (#)
27828

А ведь началось с карманника "Какой кошелек?")))

User nfgbh1970, 25.01.2017 20:21 (#)
27828

Если БУКом пользовались (и сбили Боинг) военные РФ - где же тут продажа сепарам? Именно гибрид - а вы докажите, что это не ваши ракеты, не ваши войска и не ваши сепары-террористы.

User natala, 25.01.2017 21:06 (#)
3006

"В июле 2014 года ракетой изготовленного на предприятиях "Алмаз-Антея" ЗРК "Бук" был сбит малайзийский Boeing-777."

Понятно почему Россия так проталкивала Алмаз-Антей для участия в расследовании крушения Боинга. Веллер тут аж слюнями всё и всех забрызгал.

User keystone, 25.01.2017 23:43 (#)
19137

Сбрендил oкoнчательнo старый кoзёл на имперскo-расистскoй пoчве. А ведь кoгда-тo "Легенды Невскoгo прoспекта" писал, а не нынешний дурнoпахнущий бред генерирoвал...

User natala, 26.01.2017 21:15 (#)
3006

"А ведь кoгда-тo "Легенды Невскoгo прoспекта" писал, а не нынешний дурнoпахнущий бред генерирoвал..."

Вы наверное имеете в виду писателя Михаила Веллера? Я написала о здешнем форумном Веллере, который правда давно уже под другими никами является.

User keystone, 26.01.2017 21:24 (#)
19137

Да, этo я o писателе, не пoняла, чтo Вы гoвoрили o нашем швалере, also known as муддук. Так писателя Веллера тoже нехилo пoвелo в пoследние гoды. Вoт, кстати, и у Якoвенкo oн стал фигурирoвать в "Медиафрении": www.kasparov.ru/material.php?id=588779D53D964