новость В Польше начато расследование о "сотрудничестве" военной контрразведки страны с ФСБ

08.12.2016
Логотип Военной контрразведки Польши

Логотип Военной контрразведки Польши

Польская прокуратура начала расследование дела о возможном сотрудничестве военной контрразведки страны с российской ФСБ. Расследование было начато после публикации в местных СМИ, сообщивших что бывший глава службы Петр Пытель встречался с российским резидентом в 2012 году. Двумя днями ранее в Польше по делу о шпионаже в пользу России был задержан лейтенант Петр Цапала.


Комментарии
(комментарий удалён)
User maxno, 08.12.2016 14:32 (#)
22523

Ой, не то слово!!!

User orge, 08.12.2016 13:29 (#)
4479

На всю агентуру. в том числе законсервированную, тратятся суммы, сопоставимые, думаю, с бюджетом средней европейской страны. Привет пенсам и бюджетникам РФии!

User izolda, 08.12.2016 15:00 (#)
34445

- А вот еще знаете, горбушку хлебушка солькой натрёшь, зубчиком чесночка её на...
- Спасибо, Дмитрий Анатольевич, мы держимся.......

User american_uncle, 08.12.2016 17:18 (#)
25290

Они будут путена уважать до своего последнего издыхания. Ибо путен - это всё, что осталось у них в этом нестабильном мире. Так, кстати, было и с лениным-сталиным, иконки которых висели в каждом углу совковых обитателей. Ну, в крайнем случае: во всём виноват Чубайс!

User orge, 08.12.2016 18:54 (#)
4479

Это до поры. А затем -- резкий разворот, и... известный стих А. Галича.

User american_uncle, 08.12.2016 19:31 (#)
25290

Понимаю. Но медленно... слишком медленно...

(комментарий удалён)
User buratino2, 08.12.2016 16:14 (#)

лучше патрушева, ему не в первый раз ездить выручать залетевших коллег или друзей.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.12.2016 17:19 (#)
25290

Шляпу сними! (с)

User anubis_01, 08.12.2016 17:22 (#)

:))))))

User mim09, 08.12.2016 22:09 (#)

anubis_01 - ещё один замаскированный ольгинско-савушкинский вонючий ОНУЧ. Скока же вас тут, проплаченных пидоров дрищущих?
Ой-вэй!

User mim09, 08.12.2016 22:05 (#)

И снова на арене, то ли сама выползла, то ли выпнута сюда прапором пинком под сраку, замаскированная ольгинско-савушкинская дрищущая пропидорка-стукачка под ебанутой погремухой "american_uncle". Универсальное и непотопляемое гебешное говнище в нете. Снова здесь, и снова с нами, как говорится - ползает срёт и дрищет , ветошью прикидываясь, типа в доверие втирается. Слышь, хуисосик путинский, говорят вам, сукам гебнявым, в декабре зарплатку подняли-увеличили? Так ты теперь ещё больше дристать и срать значит будешь? :)))

, 08.12.2016 19:16 (#)
22109

Дустом и хлоркой.